18.06.2018

Holy Land White Peel with Lactic Acid

White Peel заменяет пилинг Lactolan.
Думала, будет в посте о пустых банках, но это уже третий тюбик и поэтому заслуживает отдельного поста.
White Peel создан на основе активных компонентов, получаемых при переработке молочной сыворотки и брожении сыра. Наверное, поэтому у него такое бомбический аромат, как сливочное мороженое. Он относится к мягким поверхностным пилингам, не оказывает на кожу механического воздействия и не травмирует ее. Молочная кислота и ферменты проникают в верхний слой эпидермиса, способствуют отслаиванию отмерших клеток, растворяют загрязнения и открытые комедоны. Консистенция — легкий крем.
White Peel — один из тех деликатных пилингов, которые я использую круглый год.
Подходит для всех типов кожи. Это мой маст хэв, рекомендовала и дарила его много раз и нет ни одного недовольного и не повторившего человека. Единственный для меня недостаток — это срок годности в 6 м с момента вскрытия.

При регулярном применении White Peel восстанавливает, разглаживает и увлажняет кожу, выравнивает ее тон, стимулирует клеточный обмен и устраняет застойные явления. В отличие от механических и химических пилингов, не вызывает покраснения и шелушения. Кожа однотонная, со сглаженным рельефом   и узкими порами. Общее состояние кожи лица изменяется после первого применения. По поводу черных точек: нет, этот пилинг не избавит от них одним махом. Если использовать регулярно, то одни поры просто перестают засоряться, а самые труднодоступные постепенно сдаются (у меня такие на кончике носа).
White Peel использую самостоятельно или как последнюю ступень в мануальной чистке или чистки посредством холодного гидрированияя+уз-скрабер. Как пилинг перед важным событием, когда мне нужен подготовленный, но не пересушенный холст лица. Да, я его люблю, это единственный продукт, который остался в моей рутине от израильского профа.

Варианты использования White Peel в домашних условиях:
— Наношу на очищенную, слегка распаренную кожу легкими массирующими движениями обеих рук, избегая области вокруг глаз и губ. Через 10 минут, когда он подсохнет и образует мягкую корку, осторожно скатываю его кончиками пальцев вдоль массажных линий в направлении от центра к периферии. Пальцами слегка касаясь поверхности. Если передержала и она подсохла сильнее, просто смачиваю пальцы и так же скатываю. Остатки смываю теплой водой. Как правило, этот вариант я делаю утром.

— Нанесите на очищенную, слегка распаренную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ и накрыть пищевой пленкой, а тут уже варианты:
а) походить так минут 10 (чаще всего);
б) понежиться в ванной, где воздух будет влажный и теплый, что хорошо сказывается на работе White Peel;
в) лечь не важно где и как, но поверх пленки положить влажное горячее полотенце, температуру которого желательно поддерживать.
Так как желания контролировать полотенце нет и рабов свободных нет, проще лежать ванной, где влажный теплый воздух будет «как полотенце»
Люблю я этот пилинг, не агрессивный и очень приятный в использовании
Спасибо за внимание.

Состав: Propylene Glycol, Kaolin, Albumen, Hydrolyzed Milk Protein, Casein, Cheese, Methylcellulose, Calcium Caseinate, LacticAcid, Phenoxyethanol, Parfum, Alpha Isomethyllonone, Butylphenyl Methylpropion, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool

Срок использования: несколько лет
Цена: за 70 мл. — 1035 грн. Это около 35 евро. (Есть еще вариант в 250 мл.).
Оценка: 5+

Elenina87 18 июня 2018, 23:09
Ого, как круто! Буду иметь ввиду, спасибо за пост))).
Yana_law 18 июня 2018, 23:15
Просто попробуй
graceful_art 18 июня 2018, 23:24
Может, пропустила, вы писали, какая у вас кожа? Просто смотрю в составе в начале каолин, то есть маска в первую очередь очищающе-абсорбирующая, а моя кожа ужасно реагирует на каолин
Yana_law 18 июня 2018, 23:29
Не писала. Смешаного типа, летом Т-зона блестит. Знаю, у кого сухая и реактивная, использовали — проблем не было. Но вот если есть индивидуальная реакция на каолин, то, наверное, мимо
graceful_art 19 июня 2018, 12:10
У меня нормальная, но раз у вас с уклоном в жирность, значит, я все же мимо. Не реактивная нет, просто все, что делает на мне каолин — это поверхностно ужасно высушивает и все, что потом аукается мне обезвоженностью, а это уже неприятно. Никакого там очищения, или за что его еще любят, нет и в помине(
Жаль, я как раз подыскивала себе молочный пилинг, но этот состав да, мне никак не пойдет
Yana_law 19 июня 2018, 12:25
Посмотрите эту шпоргалку по молочной тут у меня с ней еще этот уход, но она там не одинокаприсмотритесь
graceful_art 19 июня 2018, 12:48
О, вот спасибо! Освобожусь и обязательно просмотрю все
beentired 20 июня 2018, 06:48
Прошу прощения, у меня нормальная кожа, которая не особо радостно реагирует на любую глину — этим средством что-то высушить практически нереально. Оно очень мягкое и если использовать под пленку/полотенце то от обезвоживания и покраснения после каолина вы будете максимально далеки
К слову, этим пилингом пользовалась лет 7 назад и все еще считаю отличным средством. Не повторяла из-за цены и не особо удобного использования
Yana_law 20 июня 2018, 08:51
спасибо за Ваш комментарий
graceful_art 20 июня 2018, 18:39
Спасибо за ваше дополнение, это уже интересно:) Тогда попробую обязательно
RitaMix 19 июня 2018, 01:34
Очень интересная маска, беру на заметку! Спасибо, что рассказали про нее)))
Yana_law 19 июня 2018, 09:15
Надеюсь с заметок попадет в рутину и случится любовь
pastilla 19 июня 2018, 07:54
О, прикольно, надо запомнить)
Merilend 19 июня 2018, 09:02
Мне надо!
Яна, после его применения обязательно пользоваться spf?
Yana_law 19 июня 2018, 09:14
я уверенна, что тебе понравится. По поводу защиты, утром перед посещением пляжа я бы не стала использовать White Peel, может он станет последней каплей, после которой на активном солнце, какое-то место на коже даст слабину и ты получишь пигментное пятно… вдруг. Просто не нужно так рисковать. А так все бб у меня с защитой минимум 30, но нет прям острой необходимостью мазаться 50 и более.
marianna3989 19 июня 2018, 10:11
Очень интересная маска, то что нужно, воспалений нет, а комедоны есть. Хотела уточнить про спф, но уже спросили
Yana_law 19 июня 2018, 10:15
Кстати о воспалении. На днях что-то залетное подкоженое собиралось… эта маска и на ночь жиле одно и все… не будет.
Vera0305 19 июня 2018, 10:31
Интересно :) Я очень люблю молочную кислоту в уходе…
Yana_law 19 июня 2018, 10:56
Понимаю сама ее люблю, думаю понравится. White Peel это не тяжелая, агрессивная артиллерия, а деликатный друг, круглогодичный   Консистенция плотнее чем у Skin Doctors Beetox (если помните ее конечно), но тоже легкая и очень приятная. Если будите смотреть в целом холи лєнд, обратите внимание ALPHA-BETA & RETINOL Brightening Mask (Экстракты зеленого чая и солодки, молочная, гликолевая, Маликова, лимонная, тартаровая, салициловая кислоты, каолин, бисаболол, ретинол, лимонный сок, L- аскорбиновая кислота) — вот это тяжелая артиллерия, на холодное время года.
malizubairaeva 19 июня 2018, 15:25
Надо срочно! Спасибо за пост, у меня закончился молочный пилинг от dr jart+. Видела у холи тоже есть молочный пилинг.
Yana_law 19 июня 2018, 15:29
Надеюсь понравился, а как Вам жартовский?
malizubairaeva 20 июня 2018, 09:07
Отличный, для сухой кожи безумно нежный и увлажняющий ) От добра добра не ищут, но я хочу чтобы наверняка )))))
Yana_law 20 июня 2018, 09:14
Поняла спасибо
Domremi 19 июня 2018, 19:33
О, вот, это наверное мне больше понравится, чем азиатские пилинги скатки, разница между ними есть, как на ваш взгляд Яна?
Yana_law 19 июня 2018, 19:52
У меня скудный опыт в азиатских, только wine peeling jelly softener от Innosfree   они вообще разные по сути.
Dina 20 июня 2018, 06:50
Спасибо что поделились — нужно попробовать. А ещё любопытно стало, что вы пищевую пленку нанесли в несколько слоёв- как это вам удалось и даёт ли это лУчший эффект чем просто один слой пленки?
Yana_law 20 июня 2018, 08:50
  нет не несколько, просто три отдельных куска, мне так удобнее не нужно дырявить под глаза и и нос, со ртом проще. И кусками она как-то плотнее пристает что-ли.