12.06.2018

Не вредный и эффективный? Возможно ли? Дезодорант Real Purity

Пост о прекрасном и моем любимом средстве гигиены Real Purity Roll-On Deodorant будет коротким, основный смысл в фото, где можно лицезреть анфас бутылочки средства и состав, консистенцию.

⠀Что мне так нравится в этом дезодоранте, раз я пользуюсь им уже более 6 лет, — им пользуются члены моей семьи и некоторые подруги, кому было важно найти эффективное и при этом не химозное средство. Во-первых, ещё раз, это состав. Без солей алюминия, хотя говорят, вред не доказан, но все же. А также ужасных синтетических отдушек. Во-вторых, он не портит одежду, не желтит ее, если вдруг оставляет след на чёрном -очень легко убирается влажной рукой. В-третьих, практически не имеет аромата. В-четвёртых — действительно отлично работает. Хоть это и дезодорант, но потоотделение у меня он сокращает отлично, с ним я уверенно себя чувствую в любой одежде. В-пятых, не сушит и не раздражает кожу.
Теперь я с содроганием вспоминаю все антиперспиратны типа рексоны, леди спид стик, даже виши. Прошу простить меня любителей, но все эти средства мне не подходили в силу разных причин, а потеть не хотелось, но другие средства — не антиперспиранты — не спасали от слова совсем, тот же кристалл. Мне кажется, я даже с ними сильнее потела, стоило лишь раз вспотеть в течение дня. Да и к тому же чаще всего отвратительных запах этих средств, до сих пор готова упасть в обморок, когда кто-то пшикается ими в раздевалке фитнесса. ⠀
Консистенция вполне приятна у данного дезодоранта, довольно жидкая, шарик щедро наносит на кожу средство, достаточно туда-сюда пройтись по коже. Высыхает как стандартный шариковый дезодорант. Что ещё приятно, Real Purity не тестируется на животных.
Одного флакона мне хватает примерно на три месяца использования (объём 89 мл). Моя оценка 5!
Цена вопроса — около 850 руб. А все курс

Malina888 12 июня 2018, 12:32
Анастасия, спасибо за пост!
Давно ищу подходящий дезодорант без солей алюминия и отдушек. Надо будет поискать такой.
LoveforLips 12 июня 2018, 12:48
Спасибо, я сама была счастлива найти подходящее средство!
Mimimi1 12 июня 2018, 13:08
А у вас обычное потоотделение или повышенное? Боюсь, что повышенное такому дезодоранту не под силу…
LoveforLips 12 июня 2018, 13:17
Сейчас обычное, даже умеренное. честно говоря, когда пользовалась массмаркетом, то потела сильнее. Ещё считаю, что когда перешла на натур- потоотделение в целом сильно сократилось. На мой взгляд от гипергидроза эффективен только Драй-Драй. У меня он был переходным с этих ужасных вонючих дезиков.
katjazubova 12 июня 2018, 16:18
А за счёт чего этот дезодорант борется с запахом пота? по составу это увлажняющий крем: вода, глицерин, алоэ, масла
LoveforLips 12 июня 2018, 18:06
Я не являюсь представителем производителя, не могу ответить на этот вопрос, но мне и ещё 7 в моем окружении помогает
Tyrle 14 июня 2018, 05:56
Potassium и эфирные масла ) От запахов неприятных точно избавит
LoveforLips 14 июня 2018, 10:26
Мне он помогает хорошо комплексно, не только от ароматов.
Jayana 12 июня 2018, 21:38
Есть такой. Подпишусь под каждым словом. Тоже не первый год в любимчиках!
LoveforLips 13 июня 2018, 10:47
Да, он классный, всегда имею его в запасе!
4illiN 13 июня 2018, 04:37
Спасибо за пост! Беру в избранное. Я до сих пор в поисках своего идеального дезодоранта. Перепробовано очень многое, но пока так и не нашла устраивающий по всем параметрам. Вдруг Ваш идеал)
LoveforLips 13 июня 2018, 10:46
Спасибо, попробуйте, а вдруг!