03.06.2018

Концентрат против морщин Eucerin Hyaluron-Filler. Верить в чудеса?

В очередном порыве «чего бы еще попробовать?» взгляд мой упал на эту сыворотку, а, поскольку меня очень бесят мои частично заметные, частично видимые только мне мимические морщинки, решила дать шанс этому средству. А вдруг?..
Сыворотка заявлена как антивозрастная, направленная на борьбу со всеми типами морщин. Я наносила ее локально, только в зону самих морщинок и как дополнение к основному уходу.
Основная проблема для меня – это межбровные морщинки и морщинки в уголках глаз, активная мимика, к сожалению, дает о себе знать, а всякие уколы пока как-то не хочется…
В свое время встретилась мне просто чудесная вещь — сыворотка Derm AOX от La Roche Posay, которая буквально «стерла» некоторые морщинки, но потом ее сняли с производства.

Так вот, подробнее о Hyaluron-Filler.
Нам обещают, что это концентрированное средство активно борется со всеми типами морщин и активно увлажняет кожу.
Активные компоненты: высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота (работает как на поверхности, так и в более глубоких слоях кожи), глицин-сапонин (биоактивный элемент, стимулирующий выработку кожей гиалуроновой кислоты).
Сыворотка представляет собой жидкую полупрозрачную перламутровую субстанцию. Запах, как и у всех продуктов этой линии, ненавязчивый розово-цветочный.
Впитывается практически мгновенно, не оставляя пленки или неприятных ощущений. Кожа становится бархатистой и ощущается хорошее увлажнение.
Упакована в пластиковую ампулу с откручивающимся носиком объемом 5мл. Предполагается, что данного количества должно хватить на неделю использования, но поскольку я наносила сыворотку локально, ампулы мне хватило где-то на месяц. Средство очень экономично, капли, как на фото, хватило бы на все лицо.
Теперь мои впечатления.
Приятное во многих отношениях средство: и увлажняет замечательно, и с другими продуктами не конфликтует, и некомедогенно, Но основную свою функцию разглаживания/заполнения моршин выполняет на троечку… Даже нет смысла выкладывать фото до – после, потому что разницы практически не видно, то есть кожа слегка разглаживается за счет активного увлажнения, но не более того.

Подводя итог, могу сказать, если вы ищете хорошую основу под макияж и увлажняющее средство, то этот продукт для вас, однако не стоит ждать от него чудес, морщинки никуда не исчезнут.

Состав: Aqua, Cyclomethicone, Glycerin, Lauroyl Lysine, Methylpropanediol, Glycine Soja Germ Extract, Arginine HCL, Sodium Hyaluronate, Dimethiconol, Sodium Chloride, Sodium Polyacrylate, Sodium Stearoyl Glutamate, Phenoxyethanol, Parfum

Срок использования: около месяца
Цена: 4-5 евро

Спасибо всем, кто заглянул.
Мари

Isterika 03 июня 2018, 21:32
Шишка на фото выглядит устрашающе
Про крем понятно, ни о чем)))
MariMaria 03 июня 2018, 21:42
Елена, спасибо за комментарий!
makeupjunkie 04 июня 2018, 09:34
Прекрасная гиалуроновая сыворотка!
Зря вы поставили ему такую оценку, реально влиять на морщины способен только ретинол и кислоты.
MariMaria 04 июня 2018, 22:07
Я даже в самом посте отметила, что, как увлажняющее средство, неплохо. НО производитель-то обещает борьбу с морщинами, чего сыворотка не делает. Поэтому и оценка соответствующая…
Berta30 05 июня 2018, 07:33
Я пользовалась этим продуктом как обычной сывороткой — на все лицо. Я отметила сильное увлажнение кожи- для этого я ее и брала, поэтому, осталась сывороткой довольна и снова повторю.