24.05.2018

Питательный крем, придающий коже сияние Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Renewal Nourishing Radiance Creme

В коллекции Estee Lauder Re-Nutriv недавно вышли новинки — крем, придающий сияние кожи, и еще один для области вокруг глаз. Один из них недавно появился у меня, и я хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

С этой серией я была знакома ранее, и уже успела налюбоваться крышкой, но вообще упаковка очень красивая. Баночка достаточно большая, объем 50 мл. Один из кремов Re-Nutriv я однажды дарила маме, и сама его пробовала, нам обеим он понравился. Поэтому, я, конечно, рада продолжить знакомство. В комплекте есть также удобная лопатка, мне кажется, она предусмотрена во всех кремах этой серии, в нашем предыдущем она тоже была.
Но суть этого крема, конечно, не в красивой упаковке: он направлен то, чтобы придать коже сияние, и он действительно это делает. Исходя из этого, вы сразу сможете понять, нужен он вам или нет — если вы хотите, чтобы ваша кожа наполнилась сиянием и хорошо напиталась, крем может стать для вас находкой. Если же вас интересует матирующий эффект, это вообще не для вас. Соответственно, если у вас жирная кожа — вопрос, подойдет ли вам крем, я думаю, нет. Сухая, возрастная кожа же будет в восторге. Это сияние очень хорошо заметно и держится какое-то время, постепенно сходя на нет. Эффект не только мгновенный, но и накопительный. Кожа будто слегка влажная. Одно время я смотрела одного блоггера, которая «заразила» меня своей сияющей кожей, и она как раз говорила, что это никакие ни хайлайтеры, а именно уход, и давала рекомендации. Сейчас я бы посоветовала ей этот крем, так как с ним кожа смотрится еще более сияющей и холеной, чем с тем, что она советовала)
(Второе фото на руке — уже впитавшийся крем)
Еще о текстуре: это полупрозрачный легкий крем, который очень хорошо питает. В жару, возможно, не стоит его использовать, по крайней мере днем. А вообще этим кремом можно пользоваться и утром, и на ночь. Кожа после него, как я уже описывала выше, заметно сияет, при этом нет никакой липкости, крем вполне комфортный. Я часто наношу его и под тональный крем — он действует, как увлажняющая база, тональный крем будто подтаивает на нем и ложится тонким слоем, приобретая влажный финиш. Бывает, я наношу этот крем и пару раз прохожу сверху кистью с прозрачной пудрой, и кожа начинает сиять изнутри, это очень красиво. С этим средством можно экспериментировать!
Аромат нежный кремовый, расход маленький, продукта достаточно совсем немного.
Что же в составе? Комплекс питательных масел, которые питают и укрепляют кожу. Как утверждает производитель, масла эти ценные, тщательно отобранные. Масло орехов камири, семян камелии восполняют запасы питательных веществ и борются с раздражением. Экстракт снежного лотоса (растение, известное своими защитными свойствами и регенерацией) восстанавливает кожу и пробуждает сияние молодости, восстанавливает естественное сияние кожи. Бренд использует специально культивированные стволовые клетки, чтобы защитить это редкое растение. Помимо вышеперечисленного крем богат увлажняющими компонентами, содержит два пептида и экстракт водорослей, которые борются с возрастными изменениями кожи, и даже жемчуг с золотом).
Резюме: интересный состав, крем выполняет заявленное, кожа с ним действительно сияет и выглядит ухоженной и более молодой. Рада, что у меня появился этот крем. Буду ли я его покупать дальше? Возможно, но лучше бы кто-нибудь подарил, так как эта линейка вообще не бюджетная)
Цена: 10500р
Срок использования: 2 месяца

Angelina Ševčíková 24 мая 2018, 17:40
А фото состава можно пожалуйста?
pi4y4y 25 мая 2018, 08:07
Спасибо за пост, как всегда фотографии эстетичны и радуют глаз :) Моя мама любит линейку Re-Nutriv, кажется она все перепробовала. Были и эти новинки — крем для лица и для глаз. Я у нее как-то пробовала и соглашусь, что именно эта версия крема — для сухой и увядающей кожи, она отлично напитывает кожу, крем для глаз тоже неплохо работает, но если склонны к отекам, то лучше наносить вечером не позднее чем за 2 часа до сна.
Tartuga 25 мая 2018, 08:41
Зимой для сухой кожи этого крема будет достаточно?
jane1977 25 мая 2018, 08:41
Я к сожалению не разделяю восторгов по серии Ренутрив. Так как отзывов мало, оставлю комментарий здесь. Удачное стечение акций и щедрости консультантов позволило мне стать обладателем большого числа миниатюр серии Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Age- Correcting — крем для лица и для глаз и сыворотка. Специально не добавляла сыворотки других марок, чтобы оценить средства такой высокой стоимости. Пользовалась около 7_8 месяцев ими, сейчас заканчиваю. Никаких накопительных эффектов нет — мелкие морщинки не разглалились, тургор не улучшился, эффекта увлажненной кожи нет.В креме для лица увлажнение неплохое, приятная отдушка, неплохо лежит. И ничего больше. Крем для глаз имеет в составе светоотражающие частицы, визуально чуть улучшает вид. Но подсушивает кожу, пришлось добавить сыворотку для глаз.
Составы мне не очень понравились наличием силиконов в самом начале. ИМХО не стоит эта серия тех денег, которые за неё просят
Валентина Иванова 25 мая 2018, 14:17
Странно, крем за 10500 должен без перламутра так ухаживать за кожей, чтобы она сияла. А использовать на ночь крем с сияющими частицами плохо для любой кожи.
Arina Mironenko 27 мая 2018, 17:10
Крем ужасно забил фото, и перламутр в ночи лишнее.