20.05.2018

Любимая бюджетная мицеллярная вода Чистая Линия 3 в 1

Очень люблю это средство, пробовала оба варианта — с алоэ-вера для нормальной и комбинированной кожи и цветочную для всех типов кожи — и сегодня про них расскажу.

Мицеллярная вода Чистая Линия 3 в 1 Цветочная для всех типов кожи:

— У нее приятный цветочный аромат
— Не щиплет глаза, не раздражает кожу
— Косметику смывает быстро, без разводов, трудности могут возникнуть только при снятии очень стойкого макияжа
— Очень нравится, что после нее остается чувство свежести, нет никакой липкости или ощущения пленки, как бывает после некоторых средств для снятия макияжа. Но я все равно всегда дополнительно умываюсь с гелем или пенкой после мицеллярной воды.

Мицеллярная вода Чистая Линия 3 в 1 с алоэ-вера для нормальной и комбинированной кожи:

Все характеристики абсолютно те же, что и у цветочной воды, разница лишь в отдушке — она свежая, тоже очень приятная.

Выпускаются в двух форматах – большая бутыль 400 мл (цена около 200 руб) и 100 мл (цена около 60-70 руб), т.е. этот бутылечек можно даже в ручную кладь взять в самолет.

Срок тестирования каждого средства: 3 недели
Оценка: 5+.
Чистая линия

Чистая линия

Kornishon 21 мая 2018, 00:46
А вот мои нечувствительные глаза очень жжет, и запах довольно сильный, хоть и не могу назвать его неприятным. В остальном — нормальная мицеллярка, макияж растворяет очень хорошо.
Stacey_Bueller 21 мая 2018, 09:31
вот у меня тоже самое.сначала не понимала, почему у меня кожа вокруг глаз «горит огнем» и появляются микро-ожоги, потом дошло… мицеллярка.обидно было.
katethefalcon 21 мая 2018, 01:01
Ох, не доверяю я чистой линии. С тех пор как мицелярная эта чуть не угробила кожу. Очищение от одной мицелярки недостаточно. Признаю только молочко, гидрофилку и двухфазку. Была удивлена положительном у отзыву. Но я рада, что вам подошёл такой бюджетный продукт. Моя же кожа капризная на умывалки)
Obps 21 мая 2018, 07:37
Я тоже обязательно после мицеллярной воды умываюсь) молочко и двухфазный средства мне не подходят, очень липкие, потом как будто пленка на лице, не люблю такое( Гидрофильное масло нравится, но по цене его не сравнить с мицеллярной водой))
katethefalcon 21 мая 2018, 13:38
Я после молочка и двухфазок использую пенку. Да, гидрофилки дороже. Но я сама делаю. Получается 1000 руб за литр (разлитый, конечно, в пять небольших флаконов по 200 Мл)! Умываться вся семья, я ещё разные эфирки добавляю, кислоты, активки.
Daria_N 21 мая 2018, 05:11
Я взяла прошлым летом цветочную, подумав «а вдруг она окажется не хуже Биодерма» (в надежде экономить на миццелярке), но мне тааак раздражает не только чувствительные глаза, но и все лицо. Попробовала несколько раз — итог один: печёт, чешется, краснеет. Так и стоИт…
Obps 21 мая 2018, 07:37
Видимо, это индивидуальная реакция такая. Может какой-то компонент просто не подходит.
LediX 21 мая 2018, 09:27
Я тоже решила поэкономить, сначала использую ЧЛ а потом уже протирают любимой Биодермой
Daria_N 21 мая 2018, 05:18
Может быть, секрет в том, что Вы после неё умываетесь?..
Obps 21 мая 2018, 07:38
Я могу оставить ее на коже на какое-то время (час, два например) и потом умыться — никакого раздражения нет, хотя кожа у меня чувствительная)
Miglena 21 мая 2018, 10:33
Покупала для ручной клади как раз маленькую бутылочку — подтекала, хотя закрывала плотно.
Чистая линия Цветочная, как и многим, мне не подошла — очень жжет глаза от нее, хотя глаза не назвала бы чувствительными. Но кожу от макияжа очищала вроде нормально, тушь смывала не особо.
Выкинула без сожаления)
tootsie_roll 21 мая 2018, 11:10
Моя любимая! Макияж снимает за секунду. Единственный мину — иногда может жечь глаза, если попадет.
Telli 27 мая 2018, 22:15
Уже третий бутыль покупаю но только с розой. Брала с алоэ и он сильно щипал глаза. А с розой отлично пошел…
Obps 27 мая 2018, 22:21
видимо, чувствительная кожа) мне обе подходят, разницы не вижу)