Любимая бюджетная мицеллярная вода Чистая Линия 3 в 1

Очень люблю это средство, пробовала оба варианта — с алоэ-вера для нормальной и комбинированной кожи и цветочную для всех типов кожи — и сегодня про них расскажу.

Мицеллярная вода Чистая Линия 3 в 1 Цветочная для всех типов кожи:

Любимая бюджетная мицеллярная вода Чистая Линия 3 в 1

— У нее приятный цветочный аромат
— Не щиплет глаза, не раздражает кожу
— Косметику смывает быстро, без разводов, трудности могут возникнуть только при снятии очень стойкого макияжа
— Очень нравится, что после нее остается чувство свежести, нет никакой липкости или ощущения пленки, как бывает после некоторых средств для снятия макияжа. Но я все равно всегда дополнительно умываюсь с гелем или пенкой после мицеллярной воды.

Мицеллярная вода Чистая Линия 3 в 1 с алоэ-вера для нормальной и комбинированной кожи:

Любимая бюджетная мицеллярная вода Чистая Линия 3 в 1

Все характеристики абсолютно те же, что и у цветочной воды, разница лишь в отдушке — она свежая, тоже очень приятная.

Выпускаются в двух форматах – большая бутыль 400 мл (цена около 200 руб) и 100 мл (цена около 60-70 руб), т.е. этот бутылечек можно даже в ручную кладь взять в самолет.

Срок тестирования каждого средства: 3 недели
Оценка: 5+.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
А вот мои нечувствительные глаза очень жжет, и запах довольно сильный, хоть и не могу назвать его неприятным. В остальном — нормальная мицеллярка, макияж растворяет очень хорошо.
вот у меня тоже самое.сначала не понимала, почему у меня кожа вокруг глаз «горит огнем» и появляются микро-ожоги, потом дошло… мицеллярка.обидно было.
Ох, не доверяю я чистой линии. С тех пор как мицелярная эта чуть не угробила кожу. Очищение от одной мицелярки недостаточно. Признаю только молочко, гидрофилку и двухфазку. Была удивлена положительном у отзыву. Но я рада, что вам подошёл такой бюджетный продукт. Моя же кожа капризная на умывалки)
  • 21 мая 2018, 07:37
Я тоже обязательно после мицеллярной воды умываюсь) молочко и двухфазный средства мне не подходят, очень липкие, потом как будто пленка на лице, не люблю такое( Гидрофильное масло нравится, но по цене его не сравнить с мицеллярной водой))
Я после молочка и двухфазок использую пенку. Да, гидрофилки дороже. Но я сама делаю. Получается 1000 руб за литр (разлитый, конечно, в пять небольших флаконов по 200 Мл)! Умываться вся семья, я ещё разные эфирки добавляю, кислоты, активки.
Я взяла прошлым летом цветочную, подумав «а вдруг она окажется не хуже Биодерма» (в надежде экономить на миццелярке), но мне тааак раздражает не только чувствительные глаза, но и все лицо. Попробовала несколько раз — итог один: печёт, чешется, краснеет. Так и стоИт…
  • 21 мая 2018, 07:37
Видимо, это индивидуальная реакция такая. Может какой-то компонент просто не подходит.
  • LediX
  • 21 мая 2018, 09:27
Я тоже решила поэкономить, сначала использую ЧЛ а потом уже протирают любимой Биодермой
Может быть, секрет в том, что Вы после неё умываетесь?..
  • 21 мая 2018, 07:38
Я могу оставить ее на коже на какое-то время (час, два например) и потом умыться — никакого раздражения нет, хотя кожа у меня чувствительная)
Покупала для ручной клади как раз маленькую бутылочку — подтекала, хотя закрывала плотно.
Чистая линия Цветочная, как и многим, мне не подошла — очень жжет глаза от нее, хотя глаза не назвала бы чувствительными. Но кожу от макияжа очищала вроде нормально, тушь смывала не особо.
Выкинула без сожаления)
Моя любимая! Макияж снимает за секунду. Единственный мину — иногда может жечь глаза, если попадет.
  • Telli
  • 27 мая 2018, 22:15
Уже третий бутыль покупаю но только с розой. Брала с алоэ и он сильно щипал глаза. А с розой отлично пошел…
  • 27 мая 2018, 22:21
видимо, чувствительная кожа) мне обе подходят, разницы не вижу)
Автор разрешил комментировать свой пост только авторам Косметисты. Не пора ли стать автором?