13.04.2011

Сос-средство для глаз

Всем привет! Надеюсь, что вы поможете и посоветуете хоть что-нибудь.
У меня тонкая кожа и как следствие — вечные темные круги под глазами. Я извела тыща миллионов кремов против темных кругов, но все они оказались бесполезны. В общем, я почти смирилась (тем более с хорошим консилером и синяки не такая уж проблема), но… весь ужас в тех случаях, когда я не высыпаюсь. Под глазами образуются просто адские синяки, которые даже корректор МАК берет не с первого раза (в результате — жуткая штукатурка под глазами), а глаза кажутся меньше раз так в десять. Привет азиатам) Не знаю, как точно объяснить, но коже очень некомфортно, она как будто раздраженная (дело не в креме, а в образе жизни — в основном я встаю часам к 11-12 утра, все, что раньше — пытка для меня)
В общем, ближе к делу. Я ищу что-то вроде волшебной сыворотки Guerlain Issima Midnight Secret, только для глаз.

Описание сыворотки:
Guerlain Issima Midnight Secret — Незаменимое средство для тех, кому с утра важно выглядеть на все 100%. Настоящее спасение для людей, страдающих от постоянного недосыпания. Несколько капель «элексира» перед тем, как лечь в постель, несколько коротких часов сна и никаких следов усталости от недосыпания утром. Кожа выглядит свежей, сияющей и хорошо отдохнувшей.
Великолепное средство, но мне нужно что-то похожее именно для глаз.
К чему я присматриваюсь.
Маска для глаз Sisley, Eye Contour Mask.
Описание:
— Уникальное сочетание активных компонентов, витаминов и микроэлементов.
— Увлажняет кожу вокруг глаз, избавляя от следов усталости
— Наполняет кожу влагой, поддерживая ее эластичность
— Уменьшает темные круги под глазами и припухлость век
— Делает гладкой и молодой нежную кожу вокруг глаз
Сыворотка для глаз Darphin Dark Circles Relief & De-Puffing Eye Serum
— Легкое средство освежает кожу в области глаз
— Создано на основе жизненно необходимых компонентов
— Успокаивает нежную кожу век
— Скрывает темные пятна и отеки
— Делает кожу гладкой, яркой и полной энергии
В общем, если кто что пробовал — отпишитесь. Альтернативные средства тоже приветствуются.

mkovalen 14 апреля 2011, 00:42
Если интересно почитайте мой пост Ссылкапро маску Сисле. А вообще я себе её покупать не стала так как решила найти дешевле и нашла:) Кларинс Skin-Smoothing Eye Mask она мне так понравилась, что даже больше чем Сислей… очень довольна покупкой:)
Rapunzel 14 апреля 2011, 00:51
да-да, я его читала, он познавательный и с фотографии впечатляющие — собственно, это еще один плюсик в пользу сислей.
к Кларансу даже не присматривалась, у меня было несколько их кремов для глаз, как-то не впечатлило. Попытаюсь раздобыть пробник маски, спасибо)
mkovalen 14 апреля 2011, 12:45
Мне кто-то посоветовал попробовать маску Кларанс в моём посте, я взяла сначала пробник и мне очень она понравилась:
1 Она кремовая а не как Сислей гелевая.
2 Впитывается моментально и не надо лишки убирать…
3 Стоит в 3 раза дешевле:)
Хотя до пробы Кларинс я собиралась купить Сислей
Rapunzel 14 апреля 2011, 19:07
ну я ничего против гелевой текстуры не имею, все-таки не маска-пленка, но вот цена — это да, аргумент)
max-max 14 апреля 2011, 08:41
от темных кругов хорошо помогает Филорга для глаз.
я сейчас ее тестирую — кожа вокруг глаз утолщается и синева меньше просвечивает.
заметно светлее стали темные круги под глазами.
сама постоянно борюсь с этой проблемой.
через пару-тройку недель пост напишу про этот крем для глаз.
Rapunzel 14 апреля 2011, 12:15
ок, буду ждать ваш пост
Shantal 14 апреля 2011, 17:25
про филоргу для глаз есть пост на косметисте))) я сама пользуюсь им, результата ноль, кроме увлажнения.синеву не убирает.
max-max 14 апреля 2011, 19:56
у меня наоборот. увлажнения совсем нет. а вот синеву начал медленно убирать.
я знаю как сложно убрать синеву — крем начинает действовать только с третьей недели применения…
Филорга — не увлажняющий крем, а крем от отеков, темных кругов и возрастных морщин.
если результата 0, то значит нет показаний к применению…
крему не с чем бороться и результата поэтому Вы не видите…
я вначале совсем крем не поняла — теперь медленно начинаю понимать что к чему…
nastyamt 24 апреля 2011, 02:27
ой, а что это? прошу прощения за безграмотность
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 10:50
я использовала 2 пробника Сислей, без восторга, еще и щипет кожу.
у Дарфан эту маску не пробовала, а вот другая, увлажняющая, достойный продукт.
Rapunzel 14 апреля 2011, 12:16
ну вот, от сислей вы меня отговорили)
Nimfa18 14 апреля 2011, 11:22
Я не в восторге от маски Сислей, купила полноценный продукт. могу сказать, что для меня — ни о чём, хотя у меня кругов под глазами нет, хотелось мелкие морщинки разгладить, кожу освежить. но увы! Что был продукт под глазами, что нет, ещё и кожу пощипывает.
bonita04 14 апреля 2011, 11:45
Я писала о маске Сислей тут, с тёмными кругами она не справится, это просто отличное увлажнение. Действительно, попробуйте Филоргу, у них сильные средства.
RitaMix 14 апреля 2011, 12:07
Дарфановская сыворотка, а это именно сыворотка — отличное средство от отеков, про круги Вам сказать не могу, т.к. их у меня нет, но кожу вокруг глаз высветляет неплохо. Применять его надо на ночь как самостоятельное средство. Если купите — не пожалеете в любом случае, но для дня Вам придется покупать еще какое-нибудь средство.
Rapunzel 14 апреля 2011, 12:13
у меня в качестве дневного есть sanoflore, здесь о нем тоже писали, опять-таки, против кругов эффекта ноль, но увлажнение неплохое. спасибо)
Alstromery 14 апреля 2011, 17:46
А сколько вы пользуетесь этой сывороткой Дарфан? у меня она уже почти месяц, наношу каждцю ночь… кожу увлажнила хорошо… а вот синяки (они у меня не очень явные, но есть) не убрала, мешков под глазами не бывает… т.е. эффекта я не вижу, покупала от синяков под глазами…
RitaMix 15 апреля 2011, 11:02
в этом году использую ее уже почти 3 месяца)
у меня сильная отечность из-за нарушения лимфодринажа после перелома носа, для борьбы с ней ее и покупала)) заметила, что по утрам отечности меньше, вот неделю назад на выходных ночевала у подруги и воспользовалась ее кремом EL там зон для глаз, утром встала и увидела разницу)))
про синяки ничего сказать не могу, их у меня с молоду нет))))
makffa 14 апреля 2011, 13:14
За эту Дарфановскую сыворотку сказать не могу, не актуально для меня. Но, я пользуюсь Аровитой и подтягивающей сывороткой для глаз, результат- чистый, светлый даже сияющий взгляд. Одно время Дарфан пропадал из магазинов, пришлось покупать хайлайтер- подсвечивать иногда появляющиеся синячки, мне хайлайтера хватает, т.к. синячки редкий гости на моем лице)) Теперь, когда эта марка снова появилась, хайлайтер можно выбросить! И это при том, что не я пользуюсь сывороткой, которая напрямую избавляет от синячков и припухлостей.
Так что я бы попробовала дарфановскую сыворотку, верю я этой марке )))
Viva 14 апреля 2011, 13:32
я пользуюсь такой сывороткой от Дарфан в сочетании с Аровитой для глаз :) мне от мешков не помогает особо, тем более учитывая, что у меня к ним предрасположенность-в общем, просыпаюсь, как обычно, с припухлостями под глазами:(( а вот насчет синяков могу уверенно сказать-сыворотка хорошо работает в этом направлении! не могу сказать, конечно, что она совсем от них избавляет, все-таки образ жизни и предрасположенность играют решающую роль… но синяков реально стало меньше, я это вижу :) пользуюсь с января, расход очень экономичный и хватит еще ого-го на сколько месяцев)
Rapunzel 14 апреля 2011, 19:08
ого! это обнадеживает, обязательно возьму, спасибо)
Morta 14 апреля 2011, 19:16
Я перепробовала довольно много средств для глаз (у меня очень темные круги под глазами, с детства — пигментация+давние проблемы с почками+низкое давление и, значит, проблемы со сном. А еще я на 75% азиатка, хе-хе   ), в том числе Сислей. Лично мне он как-то без восторгов. Хотела еще купить сыворотку Дарфэн, эту самую, но перед ней решила попробовать крем для глаз Урьяж Изолифт, и вот он-то на сегодняшний день показал самые лучшие результаты на моих веках. Юзаю его два с небольшим месяца, взгляд действительно заметно свежеет вскоре после нанесения (думаю, в т.ч. за счет светоотражалок, которые в составе), глаза «открываются» легче, синяки становятся светлее.
Rapunzel 15 апреля 2011, 01:29
у меня sanoflore, тоже против темных кругов, и там тоже есть светоотражалки, такой легкий золотистый шиммер. Маскирует очень-очень слабо, за счет тех же светоотражалок. Но на косметисте его очень хвалили, собственнно, поэтому я его купила.
Эх, достать бы пробник Урьяжа…
Все, с Сислей вопрос точно закрыт)
Narcisska 14 апреля 2011, 19:17
А народные средства пробовали?
Rapunzel 15 апреля 2011, 01:30
а что именно?
пробовала разные компрессы из трав — ноль эффекта.
Nedda 14 апреля 2011, 22:32
Та же самая проблема, тонкая кожа под глазами и темные круги   Спасаюсь только загаром.

У меня сейчас такой вот Darphin, наношу сыворотку, а сверху Аеровиту для глаз и губ. Юзаю 2 недели, результатов особых пока не заметила, но еще есть шанс, что они себя проявят. Кстати, парня своего я тоже этими кремами мажу, и у него результат отличный был уже после первых применений — мешки под глазами значительно уменьшились, круги осветлились и даже кожа вокруг глаз как-то подтянулась.
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 22:39
загаром? не боитесь последствий в будущем? иссушить ведь можно кожу, а под глазами так тем более.
Nedda 14 апреля 2011, 22:57
Ну я не каждый день загораю, а два раза в год в отпуске ) Я от природы смуглая, но с каким-то сероватым подтоном, поэтому без легкого загара кожа выглядит не так хорошо, как с ним. По мне так лучше сейчас иметь здоровый и красивый вид, чем рассчитывать на то, что через 20 лет проведенных без солнца кожа будет чуть более свежей, чем если эти же 20 лет провести с загаром. Последствий не боюсь, потому что загораю не фанатично, по чуть-чуть, кроме того все решает хороший уход, увлажнение, спф.
Rapunzel 15 апреля 2011, 01:31
да, загар — это вещь, но с меня он быстро слазит( а в солярий точно ходить не хочу
Yanka 15 апреля 2011, 01:42
Я хоть и фанат марки Sisley, но эту маску совсем не рекомендую.
У меня был тюбик, да и сейчас лежит без дела.
Далее описываю лишь свои ощущения, т.к. все индивидуально, и кому-то маска может вполне понравиться и подойти.
Эта маска очень жирная, ложится жирной пленкой, т.к. на третьем месте в составе подсолнечное масло, хотя по ощущениям она вся состоит из него, целиком. Её бесполезно промокать салфеткой, как сказано в инструкции, нужно смывать, но даже с водой она не уходит полностью.
Пользовалась ей месяца 2 — результата никакого. Синяки и отеки не убрались совсем, на мой взгляд, даже ярче стали. Мимические морчинки и даже морщинки от обезвоживания также остались при мне, увы. Жаль потраченных денег.
Резюме сказанного таково, что перед покупкой этой маски берите пробник и вдумчиво тестируйте, пробник большой, хватит недели на 2-3 точно.
Rapunzel 15 апреля 2011, 11:46
я собственно захотела маску после этого поста, но меня дружно отговорили) действительно, если попадется, возьму пробник, а так буду смотреть в сторону кларанса
Nora 15 апреля 2011, 11:08
А от морщин кто-ниб. знает хороший крем?