Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,8
24 апреля 2018, 23:40

Сыворотка Vichy Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster. Ежедневный гиалуроновый гель-сыворотка для кожи

24 апреля 2018, 23:40
Реклама

Зимой и в переходный период особенно не хватает питания и увлажнения моей коже (комбинированная). Непостоянная температура дает о себе знать. По итогу, с утра просыпаюсь с носом, на котором есть шелушения.

В составе высокая концентрация гиалуроновой кислоты и термальной воды Vichy.
Текстура очень водянистая и легкая. Впитывается за считанные секунды.
Наношу гель-сыворотку после лосьона. Далее свой привычный крем для лица.

Состав:

aqua / water — peg/ppg/polybutylene glycol-8/5/3 glycerin — glycerin — butylene glycol — methyl gluceth-20 — carbomer — sodium hyaluronate — phenoxyethanol — caprylyl glycol — citric acid — biosaccharide gum-1

На 3 раз использования поняла, что теперь мне требуется меньше своего привычного крема (обычно наносила 4-5 горошин) для лица. Коже просто достаточно питания от 2-х капель сыворотки и, теперь от 2-х горошин крема.

— Шелушения на крыльях носа пропали.
— В целом, с утра я стала видеть еще более напитанную кожу лица (было не все так плохо, но хотелось лучше!). Ощущение, что под утро мне нанесли питающую маску для лица, а проснувшись, я её смыла. Результат удивляет. А, казалось бы, такая легкая сыворотка.

— Не оставляет никакой жирной плёнки.
— Не заметила аллергии в виде покраснений и подкожников (у меня проблемная кожа, но держу ее в тонусе)

100% многих заинтересовало странное название этой сыворотки, поэтому стоит процитировать производителя: «89 минералов — это минерализующая термальная вода в рекордной концентрации 89% и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которые находятся в составе сыворотки»

Объем: 50 мл
Стоимость: 1335 р
Срок тестирования: 3 месяца

Yana_law 25.04.2018
Как красиво
ravlik 25.04.2018
Не собиралась читать еще раз про эту сыворотку, но заглавное фото
Спасибо большое!!!)
Marina_rc 25.04.2018
Да, фотографии классные. Хотела это написать еще к посту про помаду Мейбеллин, там тоже очень красиво и оригинально получилось.
Мне невероятно приятно! Спасибо вам
best_i_ya 25.04.2018
Какой красивый пост
И сыворотка тоже ничего так, присмотрюсь))
Спасибо большое))
Вещь хорошая!
eshevika 25.04.2018
Какие чудесные фото   продукт очень заинтересовал ;)
Katia_30 25.04.2018
Вот только обещанной гиалуроновой кислоты в составе и не увидела :(
argentummist 25.04.2018
С сывороткой всё ясно )! Надо приобрести. Но какие же фоточки! На фоне 30 -градусной жары в апреле, снова захотелось упасть в сугроб, слепить снежок ))), но вокруг, уже просто лето…
Очень красивый пост, спасибо Вам.
NastyaBeauty 25.04.2018
И вам спасибо за такой коментарий!
Ох, жары ещё нет, но уже вот-вот. Не готова к ней, весну люблю))
kseny479 25.04.2018
Спасибо за прекрасный пост, довольно коротко и все понятно. Много хороших отзывав на этот продукт и после прочтения Вашего поста ещё больше захотелось её попробовать. А тут и ещё такие прекрасные фото. Правда хотелось бы посмотреть фотографию свотча на руке, она как водичка или не растекается?
NastyaBeauty 25.04.2018
И вам спасибо за теплый комментарий! Добавила фото сыворотки))
Она совсем слегка растекается на руке. Плотность неплохая, но сразу после нанесения превращается в водичку, но тоже достаточно плотная…
kseny479 26.04.2018
Какие же все таки красивые фото у Ваств посте, глаз не оторвать, свотч на руке очень вкусно смотрится
cherewenka0985 25.04.2018
Девочки кто в составах разбирается скажите свое мнение по этой сыворотке пожалуйста
bez_kupur 25.04.2018
плохого ничего нет, из активов только гиалурунка не ясных характеристик плюс пара «пленок» для окклюзии сверху. Структурообразующие вещества, консервант… ну вобщем к коже это уже не имеет отношение, только к к самой сыворотке
cherewenka0985 25.04.2018
Вообщем ничего хорошего ддя кожи нет
pi4y4y 25.04.2018
Скажем так: гиалуронка The Ordinary дешевле и имеет состав получше :)
Elmo13 25.04.2018
Фотографии кайф
Сппааааасибо
pi4y4y 25.04.2018
Спасибо еще раз за приятные фото, всегда радуюсь вашим постам, их очень интересно рассматривать
NastyaBeauty 26.04.2018
Мне так приятно! Буду радовать чаще))
Спасибо вам большое!
KatyK 26.04.2018
В избранное! Очень «атмосферные» фото! Как осколок льда упавший в чистый снег. И продукт видимо хорош, раз отзывы сплошь положительные
Спасибо большооое
Сыворотку и правда стоит попробовать)
VesperZ 26.04.2018
А мне не подошел совсем, скатывается ужасно, сколько ни наноси. И утром его невозможно из-за этого использовать, например, под макияж
Такая же ситуация с ним у знакомой — тоже не подружились, хотя у нее сухая кожа — противоположность моей
NastyaBeauty 26.04.2018
Хм, жаль. А вроде бы текстура легкая! А так ведет себя у вас на коже