24.04.2018

Сыворотка Vichy Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster. Ежедневный гиалуроновый гель-сыворотка для кожи

Зимой и в переходный период особенно не хватает питания и увлажнения моей коже (комбинированная). Непостоянная температура дает о себе знать. По итогу, с утра просыпаюсь с носом, на котором есть шелушения.

В составе высокая концентрация гиалуроновой кислоты и термальной воды Vichy.
Текстура очень водянистая и легкая. Впитывается за считанные секунды.
Наношу гель-сыворотку после лосьона. Далее свой привычный крем для лица.

aqua / water — peg/ppg/polybutylene glycol-8/5/3 glycerin — glycerin — butylene glycol — methyl gluceth-20 — carbomer — sodium hyaluronate — phenoxyethanol — caprylyl glycol — citric acid — biosaccharide gum-1

На 3 раз использования поняла, что теперь мне требуется меньше своего привычного крема (обычно наносила 4-5 горошин) для лица. Коже просто достаточно питания от 2-х капель сыворотки и, теперь от 2-х горошин крема.

— Шелушения на крыльях носа пропали.
— В целом, с утра я стала видеть еще более напитанную кожу лица (было не все так плохо, но хотелось лучше!). Ощущение, что под утро мне нанесли питающую маску для лица, а проснувшись, я её смыла. Результат удивляет. А, казалось бы, такая легкая сыворотка.

— Не оставляет никакой жирной плёнки.
— Не заметила аллергии в виде покраснений и подкожников (у меня проблемная кожа, но держу ее в тонусе)

100% многих заинтересовало странное название этой сыворотки, поэтому стоит процитировать производителя: «89 минералов — это минерализующая термальная вода в рекордной концентрации 89% и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которые находятся в составе сыворотки»

Объем: 50 мл
Стоимость: 1335 р
Срок тестирования: 3 месяца

Yana_law 25 апреля 2018, 00:24
Как красиво
NastyaBeauty 25 апреля 2018, 16:02
Спаааасибо
ravlik 25 апреля 2018, 01:54
Не собиралась читать еще раз про эту сыворотку, но заглавное фото
NastyaBeauty 25 апреля 2018, 16:03
Спасибо большое!!!)
Marina_rc 25 апреля 2018, 08:33
Да, фотографии классные. Хотела это написать еще к посту про помаду Мейбеллин, там тоже очень красиво и оригинально получилось.
NastyaBeauty 25 апреля 2018, 16:04
Мне невероятно приятно! Спасибо вам
best_i_ya 25 апреля 2018, 11:02
Какой красивый пост
И сыворотка тоже ничего так, присмотрюсь))
NastyaBeauty 25 апреля 2018, 16:05
Спасибо большое))
Вещь хорошая!
eshevika 25 апреля 2018, 13:58
Какие чудесные фото   продукт очень заинтересовал ;)
NastyaBeauty 25 апреля 2018, 16:12
Katia_30 25 апреля 2018, 14:30
Вот только обещанной гиалуроновой кислоты в составе и не увидела :(
argentummist 25 апреля 2018, 14:31
С сывороткой всё ясно )! Надо приобрести. Но какие же фоточки! На фоне 30 -градусной жары в апреле, снова захотелось упасть в сугроб, слепить снежок ))), но вокруг, уже просто лето…
Очень красивый пост, спасибо Вам.
NastyaBeauty 25 апреля 2018, 16:13
И вам спасибо за такой коментарий!
Ох, жары ещё нет, но уже вот-вот. Не готова к ней, весну люблю))
kseny479 25 апреля 2018, 14:31
Спасибо за прекрасный пост, довольно коротко и все понятно. Много хороших отзывав на этот продукт и после прочтения Вашего поста ещё больше захотелось её попробовать. А тут и ещё такие прекрасные фото. Правда хотелось бы посмотреть фотографию свотча на руке, она как водичка или не растекается?
NastyaBeauty 25 апреля 2018, 15:29
И вам спасибо за теплый комментарий! Добавила фото сыворотки))
Она совсем слегка растекается на руке. Плотность неплохая, но сразу после нанесения превращается в водичку, но тоже достаточно плотная…
kseny479 26 апреля 2018, 03:39
Какие же все таки красивые фото у Ваств посте, глаз не оторвать, свотч на руке очень вкусно смотрится
cherewenka0985 25 апреля 2018, 16:23
Девочки кто в составах разбирается скажите свое мнение по этой сыворотке пожалуйста
bez_kupur 25 апреля 2018, 20:08
плохого ничего нет, из активов только гиалурунка не ясных характеристик плюс пара «пленок» для окклюзии сверху. Структурообразующие вещества, консервант… ну вобщем к коже это уже не имеет отношение, только к к самой сыворотке
cherewenka0985 25 апреля 2018, 22:15
Вообщем ничего хорошего ддя кожи нет
pi4y4y 25 апреля 2018, 23:39
Скажем так: гиалуронка The Ordinary дешевле и имеет состав получше :)
Elmo13 25 апреля 2018, 21:18
Фотографии кайф
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:35
Сппааааасибо
pi4y4y 25 апреля 2018, 23:40
Спасибо еще раз за приятные фото, всегда радуюсь вашим постам, их очень интересно рассматривать
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:36
Мне так приятно! Буду радовать чаще))
Спасибо вам большое!
KatyK 26 апреля 2018, 00:56
В избранное! Очень «атмосферные» фото! Как осколок льда упавший в чистый снег. И продукт видимо хорош, раз отзывы сплошь положительные
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:36
Спасибо большооое
Сыворотку и правда стоит попробовать)
VesperZ 26 апреля 2018, 12:23
А мне не подошел совсем, скатывается ужасно, сколько ни наноси. И утром его невозможно из-за этого использовать, например, под макияж
Такая же ситуация с ним у знакомой — тоже не подружились, хотя у нее сухая кожа — противоположность моей
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:37
Хм, жаль. А вроде бы текстура легкая! А так ведет себя у вас на коже