Масло льняное "Женское" Эликсир Омега 3

Пост содержит медицинскую информацию. Необходима консультация врача.
Приветствую, красавицы Косметисты  !

Вот уже второй месяц я ежедневно принимаю льняное масло. В последнее время перешла на «Женское» льняное масло от марки «Компас Здоровья», так как, признаюсь вам, по большому секрету, в свои 30 я все же решилась на второго ребеночка и сейчас всячески занимаюсь своим здоровьем.

Масло льняное
Масло льняное Женское льняное масло содержит в себе пищевые нерафинированные и растительные экстракты:
— Боровой матки;
— Зверобоя;
— Медуница;
— Клевера;
— Мяты;
— полыни;
— Аира.

Масло льняное

Производитель рекомендует принимать масло не более 6 недель. Кстати, за каждое слово, написанное на коробке и в инструкции, производитель подписывается лично! Вот так!

Масло льняное Применять Женский эликсир рекомендуется при:
— подготовке к плановой беременности;
— синдроме предменструального напряжения;
— воспалительном периоде после оперативных гинекологических вмешательств;
— при различных кожных заболеваниях;
— при заболеваниях кожи головы.

Масло льняное Способ применения: от 1 чайной ложки до 2 столовых ложек.

Состав: льняное масло пищевое нерафинированное с растительными экстрактами.

Я принимаю по одной столовой ложки каждое утро, запивая соком или компотом.

Что я заметила за время приема масла (6 недель):
— кожа на лице и теле стала упругой;
— очистилась кожа на лице от аллергических последствий поедания конфет, ушли белые прыщики;
— стала ощущать, как работает мой организм (наладился ЖКТ, стала ощущать бодрость, легко вставать по утрам);
— волосы блестящие (но здесь, сами знаете, в моем случае много факторов влиять может))).

Льняное масло, само по себе, очень полезное, так как богато Омега -3 и Омега-6 кислотами.

«Льняное масло содержит большое количество макроэлементов (натрия, железа, магния, кремния, меди) и незаменимые микроэлементы (селен, кадмий, хром, висмут, литий)».

«В масле также содержится токоферол, который оказывает сильный антиоксидантый эффект. Благодаря ему масло обладает регенеративными, омолаживающими, противораковыми свойствами».

В качестве масок для волос масло не пробовала, принимала только внутрь. Результатом очень довольна. Сделаю небольшой перерыв и опять пропью курс.

Цена: 289 руб.
Объем: 200 мл
Время тестирования: 6 недель

Девушки, а вы пробовали льняное масло, как оно отразилось на вашем самочувствии и красоте?
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Я пила льняное масло. Ногти стали крепче и меньше слоиться. Каких-то других эффектов не отметила на себе, к сожалению.
Я конечно надеюсь еще и на волосы, но и по женски может чудо сотворит)))
Удачи вам в любом случае
спасибо)
Спасибо за пост! Пока только несколько дней принимаю льняное масло в капсулах, о результатах, сами понимаете, пока говорить рано.
А как льняное масло помогает перед беременностью?
читала, что оказывает пользу матке и всем детородным органам)))
Льняное масло всё собираюсь попробовать, а так периодически пью кунжутное или специальное женское аюрведическое на основе гхи. Меня смутило в вашем масле расхождение в составе: то там полынь, то аир (на коробке). Технолог похоже не посмотрел, под чем подписывается))) И ещё непонятно, причем тут льняное масло и холестерин? В растительных маслах нет холестерина.
  • 16 марта 2018, 11:04
производители просто обожают это писать. Даже на подсолнечном масле в супермаркетах постоянно вижу — 0% холестерина. наверное, рассчитано на людей, которые вообще в этом не разбираются.
Да, вот это уточнить надо))
  • 16 марта 2018, 11:01
льняное не пробовала, но вообще витаминно подкрепиться перед беременностью не помешает. Мне еще шатавари очень понравилась травулька.
Шатавари хороший препарат, но не всем показан. Надо очень аккуратно с ним.
Я большой аллергик, но интересно, что за травка такая?
Шатавари — это спаржа кистевидная, в аюрведе используются корни. Считается «тоником для женского здоровья». Но есть противопоказания, поэтому принимют только по назначению врача.
надо будет узнать. Спасибо!
  • 17 марта 2018, 08:55
Безусловно! Особенно при избытке эстрогена. Мне врач советовал. Его кстати и при беременности прописывают даже. Я пила ещё для увеличения количества молока. Это на 100% мой препарат.
Вот))
  • Sholpan
  • 16 марта 2018, 11:07
Большое спасибо за пост. Видела у нас масла этого производителя — там разного направления: для сердца, при артрите, женское и много других. Долго ходила вокруг с сомнением брать или нет — теперь точно определилась))
спасибо за комментарий. Я думаю если не будет аллергии, то вреда точно не нанесете))
Ой, купила я как-то льняное масло попить(не такое, обычное), так как тоже была наслышана. Не моя история   Вкус настолько отвратительный, что вызывает у меня рвотный рефлекс. Что огромная редкость.
Сейчас пропила курс льняного масла в таблетках. Мне такое намного больше подходит. Из изменений заметила только то, что на моей сухой коже лица пропали шелушения.

А вот что касается «женских добавок», решила, что без консультации с врачом такое принимать не буду. Я хотела с этими травками бальзамы попить, так как имеются некоторые проблемы. Но когда начала читать отзывы, увидела, что помимо бессимптомной реакции организма, женщины сталкивались с болями в животе, кровотечениями и прочими неприятностями. Эти травы очень сильные, и нужно точно знать как правильно их принимать. Не рискнула. Я, конечно, еще та любительница заниматься самолечением, но это мне показалось уж очень серьезным.
Я с консультацией конечно. Второго уже серьезно планирую, не то что первого)))
  • baga
  • 16 марта 2018, 20:19
Вот и у меня такая же ситуация! Настолько отвратное, что как вспомню, только от этого ком в горле! У меня сын одно время пил растительное из бутылки как воду. Так даже он сделав глоток сказал, что больше не хочет. В итоге делала из него маски для волос! Была довольна как слон!
хоть не пропало)))
Я помешана на льняном масле)))
У нас в Беларуси выращивают много льна и, конечно же, продают в продовольственных магазинах, в бутылках, обернутых холщовой тканью. Самобытненько так выглядит продукт.
Я добавляю масло в каши, салаты, короче во все готовые блюда. А летом еще и пользуюсь, как масло для загара. Красивый такой загар получается.
Надо попробовать и ваше.
Организм льняным маслом не испортишь)))
Согласна полностью))
  • Domremi
  • 16 марта 2018, 14:26
Периодически пью льняное масло, лично на себе вижу эффект, в плане волос на голове, более блестящие, живые, растут быстрее, жкт да тоже хорошо у меня с ним:)
вот да с жкт тоже все норм))
а я только сегодня купила льняное семя, оно тоже очень полезное. Масло тоже одно время пила по утрам, но мне оно не нравится на вкус, отдает рыбой, поэтому бросила.
а мне нормально, вообще без проблем
Много лет пью столовую ложку обычного льняного масла натощак. Уже привыкла, не особо отвратительно. В любом случае, для меня результат того стоит. Начинала пить когда-то из-за жуткой сухости кожи зимой, помогло ощутимо, а бонусом ногти эластичнее и главное — улучшение цикла и меньше волос на ногах)) И я легко смогла забеременеть сильно после 30. И Вам удачи!
ОООО круто))))
При планировании Б. тоже пила льняное масло, чистое. Отвратительный вкус! Но на упаковке было предостережение, что не рекомендуется во время Б. и ГВ. Будьте осторожны и удачи вам!
Спасибо большое)))
Я периодически пью его в капсулах, заметила, что волосы растут быстрее и больше блестят, легче проходит ПМС)
да у него много полезных качеств!