04.03.2018

Тройка от Hada Labo

Не люблю писать недовольные посты. Боюсь недооценить продукт, но все мы разные и в любом случае все отзывы субъективны и нужно пробовать самостоятельно. Моя кожа 85 года рождения, проблемная, пористая, поры забиваются просто от жизни, кожа плотная с неровным рельефом, последние года три сохну изнутри как-то (щитовидка на контроле). С весны 2015 года я в активном материнстве беременность-роды-грудное вскармливание-беременность-роды-грудное вскармливание и вот месяц как закончила последний этап. Навожу резкость на свой уход, делаю выводы. Я это к чему: все эти перемеренные тоже влияют на состояние кожи и восприятие продуктов. Описываемые продукты в уходе более 10 месяцев, поехали…

1. HADA LABO Gokujyun Lifting Alpha Milk — это концентрированное гиалуроновое молочко с лифтинг эффектом.
В молочке используется полимерная, так называемая 3D гиалуроновая кислота и супергиалуроновая кислота, наногиалуроновая кислота, молекулы которой обеспечивают глубокое проникновение. Так же в составе: гидролизированный эластин, коллаген, сквалан, альфа-липоевая кислота. Молочко без запаха с легкой текстурой, быстро впитывается в кожу, прекрасно увлажняет, выравнивает тон, дарит чувство комфорта и оказывает подтягивающее, укрепляющее и разглаживающее действие. Наносить утром и вечером после очищения кожи. Небольшое количество средства нанесите на разогретые ладони и мягко приложите их к коже. Можно использовать на орбитальную зону.
Мне это молочко нравится тем, что оно комфортно и удобно в использовании. Хорошая основа под бб крем. Лицо слегка стягивает, но при этом на ощупь кожа лица не сухая, и не влажная и не липкая, хорошая такая шкурка с влажным финишем. Использовала и утром/вечером и под маски и на сыворотки, как угодно, не конфликтует, но есть НО. Кожа вокруг глаз как сохла, так и сохнет, и при регулярно использовании на лбу я вижу появившиеся горизонтальные морщины. Молочко и следующий гель брала с целью предотвратить появление и вот они… так же черточки между бровями никуда не делись и такая же черточка у рта, как появилась лет 8 тому, так на неё никак не повлияло продукты Hada labo. Консистенция тягучая, мне напоминает улиточные кремы. Очень экономичное в использовании. Поры не забивает, на лето может быть слишком для дневного ухода. Балл снимаю, за морщины, обиделась я
Объем: 140мл
Состав: Water, Glycerin, Hydrogenated Poly(C6-12 Olefin), Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, PPG-10 Methyl Glucose Ether, Behenyl Alcohol, Beta-Carotene, Caprylic/Capric/Myristic/Stearic Triglyceride, Carbomer, Dimethicone, Disodium EDTA, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Soy Protein, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Methylparaben, PEG-20 Sorbitan Isostearate, Phytosteryl/Behenyl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Propylparaben, Retinyl Palmitate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Sorbitan Stearate, Stearyl Alcohol, Thioctic Acid, Tocopherol, Triethanolamine, Zea Mays (Corn) Oil
Оценка:4
Стоимость: около 16 евро.
2.Гель-маска увлажняющая HADA LABO Perfect Gel
Секрет первоклассного увлажнения в 5ти видах гиалуроновой кислоты, разных размеров и молекулярных масс: гиалуроновая кислота 3D, адсорбирующая гиалуроновая кислота, гиалуроновая кислота, Super-гиалуроновая кислота, Nano-гиалуроновая кислота. Скавален, церамид и коллаген — оказывают подтягивающее, укрепляющее и разглаживающее действие. Увлажнение — это не просто проникновение влаги в глубокие слои кожи. Гель создает на лице защитный слой, препятствующий испарению жидкости. Поэтому целый день, даже в неблагоприятных условиях — на солнце, в сухом жарком помещении, в ветреную погоду — ваше лицо остается свежим. Гель не содержит ароматизаторов, красителей, спирта и минеральных масел и имеет низкую кислотность, поэтому является мягким и антиаллергенным. Подходит для увлажнения грубой, зрелой, сухой кожи, может использоваться в любом возрасте. Очень похоже на то, что обещает молочко. Но гель, для меня вообще не perfect. Очень липкий. Желательно наносить похлопывающими движениями, он от этого не перестанет быть липким, просто липкость будет минимальной. Чувствуется на лице постоянно, даже если наносить оооочень тонким слоем. Его поведение мне не понятно, использовала на ночь и утром если дома, много вариантов исхода… это и прыщ и жирный блин, и без блина матовая кожа, и с новыми чёрными точками и без. Я его вообще не понимаю, какая-то рулетка. Очень экономичен. Мутный гель, без явно выраженного аромата. Не знаю кому его рекомендовать или предложить
. Пробовала на муже, маме, свекрови… я, видимо, самая стойкая, все терпели и пошли смывать, кто через 15 минут, кто через два часа, муж вообще среди ночи… говорит, не могу дышать. Брала его с собой на новый год в гости к маме, она любитель кочегарить батареи ниже +26 это холодно… я дохну, сохну и думала, может, попав в пекло, гель откроется… Стало только хуже, гель застыл. Один раз гель повел себя как хорошее sos -средство. Муж после пляжа подгорел. Тело было защищено костюмом, а лицо без защиты. Толстым слоем на 40 минут. Краснота сразу сошла и заломы на коже, стали мягче, остатки сняла тоником. На утро и не скажешь, что кто-то был травмирован.
Способ применения: На очищенную кожу или после применения тоника возьмите немного HADA LABO Perfect Gel и нанесите на лицо и шею мягкими массирующими движениями до полного впитывания, рекомендует производитель… нее вбивайте его маленькими порциями и может вам будет счастье
Состав: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Hydroxyethyl Urea, Pentylene Glycol, PPG-10 Methyl Glucose Ether, Squalane, Triethylhexanoin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Behenyl Alcohol, Dimethicone, Triethyl Citrate, PPG-17-Buteth-17, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Methylparaben, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Succinic Acid, Disodium Succinate, Agar, Hydrolyzed Collagen, Glucosyl Ceramide, Alpha-Glucan, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Ammonium Acrylates Copolymer, Aphanothece Sacrum Exopolysaccharides
Масса: 100гр
Стоимость: около 20 евро.
Вот мне жаль, что я не сильна в косметологии, долго использовала два продукта с разной гиалуронкой и думала, что проникает она глубоко, работает. Прошла диагностику на Visia Complexion Analysis, перерыла ведь дом не могу заключение найти, но суть в том, что сохну я на каком-то уровне и нужно гиалуронку колоть (или что-то другое)… так сказала тетя доктор. Вот период лактации закончился и даже пришли первые за 2.5 года женские дни и можно уже колоться. Страшно… но если все эти поверхностные продукты не доходят до нужного слоя, может, просто продукты не те. Это мысли вслух. Не знаю, как поступить. Простите за лирическое отступление.
3. Пенка-пилинг с кислотами HADA LABO Tamagohada AHA+BHA Daily Face Wash
Много отзывов на эту пенку, ничего нового не скажу. Содержит комбинацию фруктовых (AHA) и салициловой (BHA) кислот. Фруктовые кислоты мягко отшелушивают кожу, улучшают цвет лица, сглаживают неровности и рельеф кожи. Салициловая кислота проникает в непосредственно в поры и очищает их изнутри, растворяет жировые пробки, угри и камедоны. Пенка не вызывает раздражение, не содержит ароматизаторов, минерального масла и спирта. Чистит до скрипа, и сушит кожу еще в процессе намыливания, не то, что после. Больше не куплю, для моей смешанной кожи это слишком. Консистенция плотная, мылится легко в плотную пенку. Очень экономно расходуется.
Объём 130 мл
Стоимость: около 14 евро.
Осилившим спасибо

Jolsie 04 марта 2018, 21:15
маленький совет, если пенка сушит кожу — мешайте с любым подходящим маслом или кремом.
Я так делаю, мешаю со всем подрят что долго стоит и не радует душу… Сквалан от Ординари ушел вместо с пенкой TonyMoly.
Yana_law 04 марта 2018, 21:19
спасибо, я уже это совет взяла на вооружение с дугового поста, где вы рекомендовали так делать   еще раз спасибо
lemonywater 27 июня 2018, 11:07
А пенка не теряет очищающих свойств от смеси с кремом?
Yana_law 27 июня 2018, 13:06
Я пенку +молочко очищ. Смешивала, все ок
Jolsie 28 июня 2018, 00:07
Не заметила такого.
lemonywater 02 июля 2018, 03:45
Интересно! Надо как-нибудь попробовать. Мне почему-то кажется, что жирность масла/крема будет конфликтовать с пенкой. Но я обязательно испробую ваш вариант! Очень любопытно стало :)
Yana_law 02 июля 2018, 07:46
Думаю с маслом будет конфлик.
alderamin 04 марта 2018, 21:28
Хороший обзор, тоже присматриваюсь к средствам от этого бренда, пока взяла пенку, молочко и лосьон с гиалуронкой. И хочу купить следующей эту пенку пилинг, интересно, а как в районе щек, она не сильно сушит кожу?
А как кожа после применения, стало более эластичной?
p.s. было бы круто, если бы делили текст на абзацы по смысловой нагрузке, читалось бы проще.
-Описание
-Применение
-Состав
— Запах
— Текстура
-Эффект от использования
— Мое мнение
Yana_law 04 марта 2018, 21:38
Спасибо, что прочитали. Пенка сушит все лицо, не разбирая зоны. Про эластичность, ни чего не скажу, кожа сама по себе плотная и эластичная была и до использования. Молочко использовала и под глазами тоже, там оно не произвело ничего. Спасибо за замечания, буду стараться писать лучше.
alderamin 05 марта 2018, 15:07
У пенки такие прекрасные свойства, и очень обидно, что кожу сушит  . Спасибо за ответ!
Yana_law 05 марта 2018, 16:06
У меня еще bioré увлажн.довольна
PolinaDP 04 марта 2018, 22:21
Спасибо за пост, меня очень интересовали эти продукты — попробую молочко)))
Yana_law 04 марта 2018, 22:39
  надеюсь понравится.
Andrea_fs 13 мая 2020, 10:40
Попробуйте сразу с лосьоном этой серии. Мне кожу — нормальную склонную к сухости, хорошо увлажняет. Я также часто использую и и лосьон и молочко в несколько слоев, по потребности кожи. Раз в неделю делаю с лосьоном 7 Skin Method.
Yana_law 29 мая 2020, 09:35
Ой как давно это было   у меня норм с жирной Т-зоной. Я уже своих друзей в уходе встретила, но за совет спасибо
jilli 05 марта 2018, 12:17
пользуюсь сейчас гелем, что в желтой баночке, перед ним использую их лосьон с гиалуроновой, могу сказать, что для летнего ухода будет самое то, для зимы, моей смешанной коже маловато кажется, использую его исключительно так: небольшое количество размазываю в руках, потом прикладываю ладони к лицу и слегка надавливающе-похлопывающими движениями обрабатываю все лицо и шею. Буквально через минуту никакого блеска не остается, все впиталось и не липнет.
Yana_law 05 марта 2018, 12:50
Круто что подошед. Техника нанесения такая же, только тонер с гиалур.от другого производи еля. Но я не теряю надежду   в банки больше половины еще.
VredinaPriveredina 05 марта 2018, 12:44
Есть пенка, сушит нормальную кожу адски.
Yana_law 05 марта 2018, 12:51
Да да. Буду с молочком смшивать, как советовали выше.
Gallyamova 05 марта 2018, 17:30
Понимаю вас очень, сама после двух детей подряд сохну как шагреневая шкурка. На ногах кожа хлопьями осыпается(( но если с телом — это я сама не ухаживаю нормально, то с лицом я выход нашла: пенка на утро Плеяна увлажняющая, потом тоник Плеяна же или Холи Ленд Азулен. Потом сыворотка — за последнее время две находки (Ми&Ко с маком — супервещь! Мизон с нероли- тоже супер!). Потом крем — на день Мизон с улитками чёрный. На вечер — Холи Ленд Ренью. Крем суперский, питательный, жирненький, но впитывается моментально, на мою-то пустыню)) Утром кожа мягенькая, плотная, до вечера в общем хватает.
Yana_law 05 марта 2018, 18:25
Я именно вокруг глаз созну от холи лэнд был набор с витамином   взяла б ABR ресторинг на ночь, но дело к лету идет, потому его на осень. По лицу начала Skindoktor beetox и Redermic C. Для злаз маска Demax и патчи. В субботу жду два крема лень и ночь. Ну и the Ordinary 5 бутылочек. С Ren маска пилинг и маска ночная с вита.С. Лактолан от холи заканчиваю. И от innisfree sleeping pach и peeling jelly это по уходу. И банки бадов с iherb
mail749 06 марта 2018, 01:09
Пользуюсь гелем в жёлтой банке в зимний период как кремом на постоянной основе. Мне очень нравится, без него кожа бунтует. Тип кожи комби ближе к жирной.
Yana_law 06 марта 2018, 04:02
Классно, что подошол