13.02.2018

Beauty Roz Hyaluronic Acid Kit 3L – Комплекс гиалуроновых кислот 3L три уровня увлажнения

Здравствуйте, дорогие девушки!

«Гиалуронки много не бывает!» — именно с таким девизом я живу уже пару лет. А именно с тех пор, как стала замечать на себе возрастные изменения, пользоваться кислотами и бороться с иссушающим действием центрального отопления.

Недавно мне представилась возможность протестировать комплекс гиалуроновых кислот от отечественного производителя «Родник здоровья». Сегодня я готова поделиться с вами своими впечатлениями, а также продемонстрировать фото «до и после».

Средство упаковано в компактную коробочку, на которой содержится вся необходимая информация.

Состав очень лаконичный: вода, 3 вида гиалуроновой кислоты и консервант.

В упаковке содержится 8 ампул по 2,5 мл каждая.

Ампулы пластиковые, крышечка легко отламывается.

Средство прозрачное, очень жидкое, без запаха.

Легко наносится и быстро впитывается, не оставляя пленки. На все лицо и шею мне требуется 6-7 капель. Соответственно, ампулы хватает на 4-5 раз. Здесь возникает вопрос к упаковке. Я бы предпочла, чтобы ампула как-то закрывалась. Например, некоторые подобные продукты продаются со специальным силиконовым колпачком.

Я использую средство в качестве сыворотки. Наношу после тоника, сверху закрываю кремом. Использую каждый день по утрам и через день на ночь, чередуя с кислотами. Производитель сообщает, что можно пользоваться данным комплексом, как самостоятельным продуктом. Но мне сейчас хочется побольше слоев на коже. Возможно, летом одной гиалуронки будет достаточно.

Средство можно наносить и под глаза, оно не вызывает отеков и чувства тяжести.

После нанесения наблюдается очень интересный эффект – кожа как будто подтягивается каркасом. Забавно, я такого еще не испытывала.

Прежде чем перейти к описанию действия, хочу напомнить о том, что из себя представляет гиалуроновая кислота.

В человеческом организме гиалуроновая кислота является частью соединительной ткани. Содержится и в костях, и в слюне, и в спинномозговой жидкости. Основное ее количество содержится в коже, а именно в соединительной ткани дермы между волокнами коллагена и эластина.

Самым главным свойством гиалуроновой кислоты является ее способность связывать и удерживать влагу, поэтому она и является очень популярным компонентом в уходовой косметике.

Комплекс гиалуроновых кислот Beauty Roz содержит в себе 3 разновидности гиалуроновой кислоты:

1) Высокомолекулярная гиалуроновая кислота (1-1,8 MDA) используется для усиленной гидратации кожи, так как благодаря своим свойствам она способна удерживать большее количество воды;
2) Среднемолекулярная кислота (200-400 KDA) запускает выработку собственной гиалуроновой кислоты и повышает защитный барьер кожи;
3) Низкомолекулярная гиалуроновая кислота (30-50 KDA) обладает самой высокой проникающей способностью и помогает сохранить структуру и целостность кожи.

Для достижения максимального эффекта производитель рекомендует использование данного комплекса в течение 10-14 дней. Именно столько времени нужно для достаточного накопления гиалуроновой кислоты в эпидермисе.

Давайте теперь расскажу о действии средства.

Мне 29 лет, кожа комбинированная, склонная к жирности. Имеются морщинки на лбу, в уголках глаз и в носогубных складках. Сейчас в самый стрессовый для кожи период, связанный с перепадами температур, сухостью воздуха в помещении и использовании кислотных пилингов, я замечаю, что кожа стала более сухой, иногда даже шелушится.

Описываемый комплекс гиалуроновых кислот я тестирую 20 дней. Фото делала после 2х недель использования. Лицо без макияжа, нанесен только уход.

Носогубки до использования комплекса.
После.

Область вокруг глаз до.
После.

Лоб до.
И после.

Как видно на фото, каких-то мега-чудес не произошло. Они, я думаю, возможны лишь в кабинете косметолога или пластического хирурга. Однако, мне самой было интересно отметить улучшение тургора кожи в районе «гусиных лапок» глаз и на лбу. По ощущениям, кожа стала более напитанной и гладкой. Чувство стянутости практически меня не беспокоит, появляется лишь при применении агрессивных очищающих или кислотных масок. Негативных моментов в виде забивания пор и появления высыпаний у меня не появилось.

Таким образом, считаю средство работающим и могу порекомендовать всем, кто ищет хорошую увлажняющую сыворотку. Поставлю минус лишь за упаковку.

Оценка 5-.
Цена 940 руб.
Срок использования — 20 дней.

Blake 13 февраля 2018, 08:51
Я тоже сейчас пользуюсь гилауронкой — the Ordinary которая)) Возраст дает о себе знать
manuka_honey 13 февраля 2018, 09:48
Не говори   Я в преддверии своих 30 весьма озадачилась борьбой с возрастными изменениями
Lizaveta23 13 февраля 2018, 08:52
Вот на лбу очень видны изменения! Я все хочу витамины попить, но таблетки все такие огромные, пью коллаген порошковый, но так себе…
manuka_honey 13 февраля 2018, 09:49
Да, на лбу лучше всего заметно, у меня там самая сухая кожа. Тоже пью коллаген в порошке и Омега 3, надеюсь, они работают
Vera0305 13 февраля 2018, 10:24
На лбу и гусиных лапках очень заметно, как ушла обезвоженность, кожа налилась.
Отличное средство, подпишусь. Понятное и простое, есть, что надо, и ничего лишнего.
manuka_honey 13 февраля 2018, 10:38
Вера, полностью согласна. Все максимально просто, но эффективно
JolieRouge 13 февраля 2018, 11:13
Спасибо за пост! Интересно попробовать, тоже люблю гиалуронку во всех ее проявлениях)
manuka_honey 13 февраля 2018, 11:55
И вам спасибо за внимание
Mac_Cecht 13 февраля 2018, 13:25
Как вкусно о них пишут, тоже хочу попробовать гиалуронку для лица, но все руки не доходят)
manuka_honey 13 февраля 2018, 13:37
Попробуй обязательно   Я каждый отопительный сезон, чтоб не превратиться в сухарь, пользуюсь гиалуронкой
Mac_Cecht 13 февраля 2018, 13:41
Я раньше как-то не страдала, а теперь тоже пора спасаться — перешла на другую работу, тут холодно, и с осени сидишь в обнимку с обогревателем. Волосы и кожа
manuka_honey 13 февраля 2018, 15:38
Не говори, батареи и обогревашки — настоящее испытание
MasterSpark 13 февраля 2018, 20:59
Скажите, а почему лоб сфотографирован с разных сторон? На одном фото слева, на другом справа…
manuka_honey 14 февраля 2018, 02:17
Случайно так получилось. Я когда спустя 2 недели фотографировалась, думала, тот же ракурс, а при разборе фотографий оказалось, что другой. Ну у меня лоб один, на нем по всей площади одна и та же ситуация
Diana-Nathalie 15 февраля 2018, 01:29
У меня такая же. Сначала я ее не поняла (первые два раза), а потом попробовала с утра и прямо втянулась — хорошая добротная штука, увлажнят отлично. К сожалению, последний год стала замечать больше возрастных изменений
manuka_honey 15 февраля 2018, 02:20
Здорово, что вам тоже понравилось средство   Да, ухаживай — не ухаживай за собой, года летят