12.02.2018

Новинки от Yves Rocher: Расслабляющий гель для душа Магнолия и Белый чай, Бодрящий гель для душа Гранат и Розовый перец и Расслабляющий гель для душа Хлопок и Мимоза

В начале января я получила рассылку от Ив Роше с предложением купить гели для душа из их новой коллекции. Учитывая мою любовь к их гелям, я не смогла отказаться, и заказала все три геля, причем в объемах по 400 мл. И надо сказать ничуть не пожалела.

1 Yves Rocher Magnolia White Tea Relaxing Bath & Shower Gel
Расслабляющий крем-гель для душа Магнолия и Белый чай

Перламутровый, нежно-розовый, густой крем гель для душа. Гель пахнет нежно, ненавязчиво, цветочным кремом. Я никогда не нюхала белый чай, но у меня в саду растет магнолия, и да — это Она. Причем магнолия здесь не парфюмерная, а именно так как она пахнет с куста. Пенится гель умеренно. Очищает хорошо, при этом оставляет на коже какое-то ощущение бархатистости, то есть кожа не скрипит после мытья. Кожу не стягивает, думаю, летом в принципе можно будет обойтись без лосьона для тела.
Срок использования: Месяц

2 Yves Rocher Pomegranate Pink Berries Energizing Bath & Shower Gel
Бодрящий гель для душа Гранат и Розовый перец.

Прозрачный, довольно густой геля для душа. Я бы не сказала, что он действительно пахнет гранатом. Скорее сильно концентрированным ягодным вареньем, может быть так пахнет розовый перец,который я никогда не нюхала, а вы? Пенится гораздо сильнее, чем крем-гели, очищает до скрипа. За счет этого может чуть подсушивать кожу. После нескольких применений отложила его на лето. Не сказала бы, что гель бодрит, но в целом оставил приятные впечатления. Этот гель, по своим свойствам, больше всего похож на гели из обычной линейки от Ив Роше.
Срок использования: две недели
Оценка: 5-

3 Yves Rocher Cotton Flower Mimosa Relaxing Bath & Shower Gel
Расслабляющий крем-гель для душа Хлопок и Мимоза

Густой, перламутрово-желтый крем-гель. Запах мимозы смягчается здесь какой-то кремовой отдушкой, наверное так нежно пахнет хлопок он вообще пахнет?. Пенится гель не сильно, очищает хорошо, оставляя опять же ощущение увлажненности на коже. По свойствам я бы сказала, идентичен крем-гелю с магнолией. Особого расслабления я не заметила)))
Срок использования: месяц

В общем новая коллекция меня приятно удивила. Компания хорошо поработала над запахами, они стали нежнее, ненавязчивей. Крем-гели стали давать больше увлажнения, чего раньше я у Ив Роше не замечала. Единственное — мне бы хотелось, чтобы они еще немного поработали над упаковкой. Их крышечки — это нечто, я то ногти ломаю, то пальцы режу, пришлось приспособить помпу(((
Однозначно рекомендую присмотреться к крем-гелям, гель же с гранатом понравится тем, кому нравились гели из обычной их линейки.

Срок использования: месяц (все фото сделаны до использования)
Цена: 3.99 евро за 400 мл.

А вы уже пробовали новую коллекцию? Как вам ароматы?

Tellshell 12 февраля 2018, 15:28
Очень приятная коллекция, в первую очередь заинтересовал гель с хлопком и мимозой. В целрм люблю гели этой марки, особенно бергамотовый.
Greyglasses 12 февраля 2018, 16:39
Спасибо за пост! Как раз заканчиваются оба мои геля от Ив Роше малиновый и грейпфрутовый, вот и присмотрюсь к новинкам))
avis-sirin 12 февраля 2018, 21:04
Мой нежно любимый крем-гель «Цветок магнолии Китая» сняли с производства (кажется, сняли всю серию), может, магнолия и белый чай залечат мою незаживающую рану? Спасибо за информацию, надо зайти в ближайший бутик, понюхать… прикупить…
PaniMonica 12 февраля 2018, 21:10
Обязательно попробуйте, но повторюсь мне кажется теперь запахи стали гораздо легче, чем были в старых линейках. Так что может ту магнолию и не заменит, но сам по себе запах чудесен.
gala-gala 12 февраля 2018, 22:55
Так «вкусно» описали гель с запахом моей любимой магнолии…
Сразу захотелось купить этот розовый перламутр.
Обязательно воспользуюсь вашими советами. Спасибо!
Katenuchek 13 февраля 2018, 07:21
то есть, если случайно перепутаешь расслабляющий гель с бодрящим, ничего не случится))))
OxanaAksuta 13 февраля 2018, 15:28
Я тоже получила рассылку и загорелась попробовать. Но уже которую неделю не могу купить офф-лайн(((
PaniMonica 13 февраля 2018, 16:19
Ой, а у нас в городе вообще Ив Роше нет, так что приходится все или по отзывам покупать, или в маленьком обьеме на пробу.(((
man_i_ya 13 февраля 2018, 16:13
Много запахов мне нравится у гелей Ивроше, сейчас в моей коллекции летняя лимитка геля, мандарин и кедр, зимние ягоды, ежевика, тиаре) с удовольствием возьму еще что нибудь на пробу!
MarkiSka 15 февраля 2018, 11:32
Из этой серии пробовала только мимозу с хлопком: очень приятные впечатления остались. Другие их этой серии тоже буду приобретать обязательно
happy9307 15 февраля 2018, 22:56
Тоже нежно люблю гели для душа Ив Роше. Так они уже есть в продаже? Просто в интернет магазине их нет. А ехать(пусть и не далеко) что бы понять что их пока нет нет желания)
PaniMonica 15 февраля 2018, 22:59
Я не из России, так что не подскажу. Но под другим постом где-то писали, что уже даже новогодние наборы были с новинками в Росии. А у нас, да, с января точно в продаже.
happy9307 16 февраля 2018, 08:38
Хм. Ну тогда в России они будут к апрелю наверно)))К нам как всегда все приезжает с опозданием в пол года   Сегодня поеду все-равно туда, посмотрю) заодно спрошу если их нет, когда ждать))) Спасибо
Rozaly 26 февраля 2018, 06:10
Я просто обожаю продукцию этой фирмы! Она такая нежная с приятным запахом! От нее кожа становится такая мягкая. Девочки берите не пожалеете!