Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 января 2018, 18:42

Бальзам для губ Frudia. Blueberry hydrating honey lip balm

21 января 2018, 18:42
Если честно, то не планировала писать посты, но я считаю, что об этом средстве должны знать. Потому что этот бальзам сотворил невозможное и вдруг для кого-то он станет таким же спасением, как и для меня.

Начну со своей грустной истории, опишу картину. Слабонервным читать в присутствии медиков)))) Я никогда не могла похвастаться идеальными губами. Если больше, чем на часик они оставались без бальзама, помады или блеска, кожа обязательно начинала шелушиться и облезать. А после беременности вообще случилась катастрофа — губы пересохли настолько, что на них образовались корки, довольно жёсткие и толстые, которые сходили обязательно оставляя за собой ранку. Ранка заживала и опять становилась коркой. Губы постоянно шелушились и несколько раз очень сильно трескались. Это было ужасно и длилось почти год. За тот год я чего только не перепробовала, дорогие и копеечные бальзамы, мази, мёд, скрабы, но действительно помог только этот продукт! Более того, настолько мягких губ как после его применения у меня не было никогда в жизни. Может только во младенчестве))

Итак. Чудо-средство производит корейский бренд Frudia. Находится оно в красивой яркой баночке, пластиковой, объёмом 10 мл. По текстуре бальзам приятно жирненький и мягкий, его не нужно разогревать пальцами и никак он в процессе нанесения не меняется. В баночке бело-прозрачный. На губах просто прозрачный, тут ничего необычного, как большинство гигиеничек. Пахнет вкусно-вкусно, кисло-сладкой ягодкой. Хотя и заявлено, что это мёд и черника, но мёда я не чувствую совсем. От продавцов я знаю, что Frudia используют в своей продукции натуральные соки ягод и фруктов вместо воды. К сожалению, больше ничего интересного не расскажу, так как упаковку сразу выкинула — там все абсолютно было на корейском, который для меня все равно, что древнеегипетский. Но на донышке есть какая-то информация, на всякий случай приложу, может кому пригодится.

Зато, естественно, я расскажу о его действии и как я его применяла. В первый раз я нанесла его толстым слоем на губы и по мере необходимости обновляла таким же плотным слоем. Где-то часов с 5 до 11 мне понадобилось 3 или 4 обновления. Когда я легла спать я трогала, и трогала, и трогала губы, не могла поверить что они настолько мягкие! Как выше я уже говорила, такими мягкими они не были никогда в жизни. Они настолько напитались, что мне казалось, что они даже распухли немного. Но это только казалось, на размер губ бальзам никак не повлиял) И собственно все. На этом ужас моих губ закончился. Ещё не до конца веря в своё счастье, я постоянно обновляла бальзам на губах и на следующий день, на всякий случай, но в плотном слое необходимости уже не было. Сейчас мне требуется совсем немного, примерно половина от того количества, который вы видели на свотче. Поэтому, если губы не настолько плохи как были у меня, то бальзам экономичен. И ещё нужно отметить, что эффект можно поддерживать другими бальзамами и просто увлажняющими помадами/блесками, не обязательно и дальше пользоваться именно им. Сейчас, в основном, я его наношу, когда опять губы запустила и в более скромных дозах, нежели сначала.
Цена: стоит это чудо около 500 рублей.
Срок использования: почти 3 месяца.
Оценка: 5+ из 5

Вот вроде и все, что хотела рассказать. А у вас есть подобные чудодейственные продукты? Расскажите, интересно будет почитать)

CrazySusy 21.01.2018
Спасибо, что поделились! Интересно было бы узнать состав этого чудодейственного средства, если бы он был)
Zubareva 21.01.2018
Пожалуйста) Эх, если бы я знала, что он окажется таким классным, что ради него стоило написать сюда пост, то обязательно бы сохранила упаковку. Но даже не знаю насколько бы это полезным оказалось, там действительно вся информация на корейском была…
CrazySusy 21.01.2018
Я не умею читать на корейском, вряд ли коробочка бы помогла   а вот то, что гугл по запросу «frudia купить» показывает мне автомобили — как-то удивляет
Zubareva 21.01.2018
Прикольно   у меня нормально все выдаёт) Уточните запрос просто)
tatadaparty 21.01.2018
Вот состав с офф. корейского сайта.
Mandy_Lane 21.01.2018
Спасибо, что поделились своей находкой. Я начала знакомство с маркой с сывороток, а вот средства для губ посмотреть даже и мысли не возникло. Надо исправить
Zubareva 22.01.2018
Пожалуйста) А я хочу тоники их попробовать. Как Вам сыворотка?
Mandy_Lane 22.01.2018
У меня Себорегулирующая сыворотка с виноградом. Ничего сверхъестественного с кожей не творит, но мне хватает увлажнения и без последующего нанесения крема, матирует кожу неплохо, пленку не создает, диметикон где-то к концу списка ( что для меня оч актуально)+ запах просто ммм)
Maria Badaeva 21.01.2018
Давно облизываюсь на эту марку, такие милые баночки)
Ваш пост — отличный повод начать знакомство с этого бальзама!
Omi 22.01.2018
Беру на заметку эту марку. Хочу еще кремчики и сыворотки попробовать
Kendy 22.01.2018
На мои губы и бальзамы подешевле действовали так же) Хотя я первый день мажу тоже постоянно
Zubareva 22.01.2018
Это здорово) Я до беременности тоже могла губы восстановить и напитать первым попавшимся бальзамом, а вот после магия закончилась((((
Kelen 30.01.2018
Горшочек, вари!