14.01.2018

Гель-скраб для лица Nolla naturelle

Всем доброго времени суток!
Небольшое отступление. Этим летом я отдыхала в СПА отеле. Все процедуры в нем проходили с использованием средств с водорослями. Эффект конечно просто потрясающий от них! Естественно я не уехала оттуда без покупок, но всё имеет свойство заканчиваться. По этой причине я начала поиск косметических средств на основе водорослей — так началось мое знакомство с маркой NOLLA naturelle

Сегодня расскажу о скрабе для лица, в который я влюбилась с первого применения.
Гель-скраб для лица NOLLA naturelle
Сразу отмечу, что скраб имеет довольно специфический аромат, по душе придется не всем. Пахнет водорослями, для меня аромат привычный и не раздражающий. Но я из тех сумасшедших, кому нравится запах ихтиолки и дегтярного мыла.
Скрабирующие частички довольно крупные, но лицо не травмируют.
Отшелушивает деликатно, личико мягкое и нежное после него, никакого дискомфорта.
Экономичный. На лицо хватает горошины.
Наношу на влажное лицо, делаю легкий массаж круговыми движениями и смываю водой.

Гель NOLLA naturelle® (вода, ламинария японская, спирулина платенсис, экстракт фукуса пузырчатого), дроблёная абрикосовая косточка, глицерин, ксантан, масло кедрового ореха, экстракт виноградной косточки, эфирное масло шалфея мускатного, эфирное масло лиметт, эфирное масло грейпфрута, консервант Шаромикс 708(бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота, глицерин).

Благодаря эфирному маслу грейпфрута в составе оказывает тонизирующее действие, нормализует работу сальных желёз.
А кедровое масло помогает смягчить и напитать кожу, а также восстанавливает естественную влажность кожи и повышает её упругость и эластичность.
Экстракт виноградных косточек обладает тонизирующими, противовоспалительными и заживляющими свойствами, придаёт коже гладкость и эластичность.
Немаловажную роль играет ламинария японика. Она регулирует и нормализует обменные процессы, способствует расщеплению жиров и выведению излишков жидкости и токсинов.
Как итог скраб дает нам очищенную и свежую кожу. Невероятно мягкую и бархатистую.
Это любовь, не иначе…

Срок использования — более 20 раз
Цена — 520 рублей;
Оценка — 5!

Надеюсь была полезна!

С уважением,
Юлия

DianaBelka 14 января 2018, 19:47
Очень уютный и атмосферный пост получился))) Скраб очень заинтересовал, поищу) С маркой незнакома — не подскажете чье производство?
Pushina 14 января 2018, 19:57
Спасибо, производитель наш, отечественный))) — Московская область