Крем для рук и тела Cococare Cocoa Butter Cream

Я никогда не покупаю один и тот же крем для рук повторно. Почему? Всему виной тяга к экспериментам и поискам чего-то лучшего)
Крем для рук и тела Cococare Cocoa Butter Cream
Cococare Cocoa Butter Cream попал ко мне чисто случайно, в довесок к основному заказу. Меня привлекла симпатичная коробочка и масло какао в названии))
Крем для рук и тела Cococare Cocoa Butter Cream Упаковка обычная — ярко-желтая пластиковая коробочка с закручивающейся крышкой. Обьем большой — 110 гр, так что можно использовать не экономно)))
Аромат у крема не совсем шоколадный, скорее просто сладкий, кондитерский, чуточку приторный. Я такое люблю, так что мне нравится)
Крем для рук и тела Cococare Cocoa Butter Cream
Крем густой, плотный, маслянистый, немножко неоднородный по текстуре, имеет в составе перламутровые частички. Больше подойдет для холодного времени года, для лета все же он слегка тяжеловат.
Крем для рук и тела Cococare Cocoa Butter Cream По коже распределяется хорошо, комфортный, впитывается по времени средне. Не подойдет для дневного использования, так как ощущается на ручках некоторое время после нанесения. Эффект есть, кожа после него мягкая, гладкая и напитанная, также он хорошо смягчает пяточки. Я использую его только на ночь, зимой (если останется), то буду наносить под перчатки/носочки. К сожалению, накопительного эффекта у него нет, как только перестаешь использовать — руки снова такие же, как и были до. Еще из минусов — не очень экологичный состав, есть и парабены, и отдушки, и минеральное масло(
Крем для рук и тела Cococare Cocoa Butter Cream В целом, конечно, крем неплохой, на твердую четверочку, но к мастхевам отнести его не могу. Если же Вы так как и я любите сладкие ароматы и нетребовательны к составам — то можно попробовать)

Цена: около $3
Срок тестирования: около 3 месяцев
Оценка: 4, бал снимаю за состав

А Вы знакомы с этим кремом и маркой в целом?
Спасибо, что поделились
Был у меня такой крем… никакой)
Мне не нравится что после того как помою руки — смывается и крем. Да и увлажнения/питания от него не хватало…
Мне он наоборот жирноват показался. Днем не смогла использовать- только на ночь
Мне нравится, половину израсходовала, буду заказывать еще))
Здорово) но я второй раз не возьму — уж очень люблю новое пробовать)
Не люблю такие большие объемы, поэтому не стала брать а пробники в маленьких тубах прозевала Мой маст-хэв у этой марки — бальзамы для губ. Единственные, с которыми я забыла о шелушении и трещинах на губах.
Обьем хоть и большой, но крем закончился быстро. На бальзамы тоже смотрела)) Как у них с ароматами — сладенькие?
Желтый нейтральный — без вкуса и запаха. Кокосовый божественный — пахнет кокосом и на вкус сладкий, вкусный) С маслом ши пока не пробовала.
Благодарю! Мне срочно нужен кокос)))
Такой крем не пробовала, но с маркой знакома и впечатления ока положительные. Сегодня как раз набрасывала заказ, может им и добью до суммы)
А что Вы пробовали у марки?)
Бальзам для губ; стик масла ши; масло авокадо, чайного дерева и лавандовое; маме покупала кондиционер для пяток.
Спасибо.посмотрю обязательно)