15.01.2018

Крем для рук и тела Cococare Cocoa Butter Cream

Я никогда не покупаю один и тот же крем для рук повторно. Почему? Всему виной тяга к экспериментам и поискам чего-то лучшего)

Cococare Cocoa Butter Cream попал ко мне чисто случайно, в довесок к основному заказу. Меня привлекла симпатичная коробочка и масло какао в названии))
Упаковка обычная — ярко-желтая пластиковая коробочка с закручивающейся крышкой. Обьем большой — 110 гр, так что можно использовать не экономно)))
Аромат у крема не совсем шоколадный, скорее просто сладкий, кондитерский, чуточку приторный. Я такое люблю, так что мне нравится)
Крем густой, плотный, маслянистый, немножко неоднородный по текстуре, имеет в составе перламутровые частички. Больше подойдет для холодного времени года, для лета все же он слегка тяжеловат.
По коже распределяется хорошо, комфортный, впитывается по времени средне. Не подойдет для дневного использования, так как ощущается на ручках некоторое время после нанесения. Эффект есть, кожа после него мягкая, гладкая и напитанная, также он хорошо смягчает пяточки. Я использую его только на ночь, зимой (если останется), то буду наносить под перчатки/носочки. К сожалению, накопительного эффекта у него нет, как только перестаешь использовать — руки снова такие же, как и были до. Еще из минусов — не очень экологичный состав, есть и парабены, и отдушки, и минеральное масло(
В целом, конечно, крем неплохой, на твердую четверочку, но к мастхевам отнести его не могу. Если же Вы так как и я любите сладкие ароматы и нетребовательны к составам — то можно попробовать)

Цена: около $3
Срок тестирования: около 3 месяцев
Оценка: 4, бал снимаю за состав

А Вы знакомы с этим кремом и маркой в целом?

Viktoria Alexandrova 15 января 2018, 15:34
Был у меня такой крем… никакой)
Мне не нравится что после того как помою руки — смывается и крем. Да и увлажнения/питания от него не хватало…
DianaBelka 16 января 2018, 00:40
Мне он наоборот жирноват показался. Днем не смогла использовать- только на ночь
Anna Pronchenko 15 января 2018, 17:03
Мне нравится, половину израсходовала, буду заказывать еще))
DianaBelka 16 января 2018, 00:41
Здорово) но я второй раз не возьму — уж очень люблю новое пробовать)
lena-frizz 15 января 2018, 17:26
Не люблю такие большие объемы, поэтому не стала брать а пробники в маленьких тубах прозевала Мой маст-хэв у этой марки — бальзамы для губ. Единственные, с которыми я забыла о шелушении и трещинах на губах.
DianaBelka 16 января 2018, 00:42
Обьем хоть и большой, но крем закончился быстро. На бальзамы тоже смотрела)) Как у них с ароматами — сладенькие?
lena-frizz 16 января 2018, 03:10
Желтый нейтральный — без вкуса и запаха. Кокосовый божественный — пахнет кокосом и на вкус сладкий, вкусный) С маслом ши пока не пробовала.
DianaBelka 16 января 2018, 13:29
Благодарю! Мне срочно нужен кокос)))
OxanaAksuta 17 января 2018, 01:14
Такой крем не пробовала, но с маркой знакома и впечатления ока положительные. Сегодня как раз набрасывала заказ, может им и добью до суммы)
DianaBelka 17 января 2018, 01:50
А что Вы пробовали у марки?)
OxanaAksuta 17 января 2018, 13:15
Бальзам для губ; стик масла ши; масло авокадо, чайного дерева и лавандовое; маме покупала кондиционер для пяток.
DianaBelka 18 января 2018, 12:16
Спасибо.посмотрю обязательно)