Сыворотка для лица It's skin Hyaluronic Acid Moisture Serum с гиалуроновой кислотой

Всем привет!
Это мой первый пост, и так уж получилось, что будет он о моей первой сыворотке.
С наступлением холодов и отопительного сезона я поняла, что моего крема для лица мне не хватает. Менять его я не хотела. Меня все устраивало, да и я не любитель жирных и тяжелых кремов. Не читая никаких отзывов, фактически «ткнув в небо пальцем», я купила себе Hyaluronic Acid Moisture Serum от It's skin с гиалуроновой кислотой. И ткнула я удачно для себя.
Стоит сказать пару слов о моей коже: комбинированная, склонная к сухости, но в течение для я обязательно стану блинчиком без ухода. Имеется проблема с расширенными порами и чёрными точками. Также бывают воспаления, спасибо сладкому за это.

Сыворотка находится в упаковке из толстого матового стекла с пластиковой помпой.

Сама сыворотка белого цвета и по консистенции не особо густая, что-то между кремом и эмульсией.
Отдушка есть, но я её почти не чувствую, после нанесения пропадает совсем. Была упакована в картонную коробочку, но ключевое слово «была». И именно поэтому состав взят из интернета.

Состав:

water, cyclomethicone, sodium hyaluronate, isohexadecane, butylene glycol, glycerin, malpighia emarginata (acerola) fruit extract, peg-11 methyl ether dimethicone, sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, portulaca oleracea extract, vaccinium angustifolium (blueberry) fruit extract, hydrogenated polydecene, triethanolamine, caprylyl glycol, peg-40 hydrogenated castor oil, ppg-26-buteth-26, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, ethylhexylglycerin, fragrance, carbomer, laureth-8, disodium edta, hibiscus sabdariffa flower extract

Производитель обещает увлажнение, укрепление, сияние и здоровый вид кожи. Ещё разглаживание мимических морщин, стимуляцию выработки коллагена кожей.

Способ применения:
нанесите необходимое количество сыворотки на очищенную кожу лица и шеи, лёгкими круговыми движениями помассируйте кожу до полного впитывания.
Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.
Я использую после очищения и тонера 2 раза в день. Одного нажатия помпы хватает на все лицо и шею.

По факту:
после применению сыворотка очень быстро впитывается, ощущения плёнки или липкости нет. Зато есть чувство, что кожу словно припудрили, но никакого дискомфорта это не доставляет. Мою кожу сыворотка увлажняет и, что касается сияния — может быть, но у меня кожа и так сияет немного, и этот эффект я не приписываю сыворотке. Мимические морщины на лбу стали немного менее заметны. К сожалению, фото до применения я не делала.
Увлажнения мне хватает на весь день. Это при том, что на работе очень тепло, на улице холодно, да и дома топят, как в аду. Какого-то негативного воздействия я не заметила, в составе есть силикон, но сыворотка поры не забивает. Аллергической реакции на компоненты в составе нет. Сразу после применения кожа становится гладкой и бархатистой.

Оценка 5!
Срок тестирования: 5 месяцев.
Цена: 885 рублей
Надеюсь, пост был полезен.
Пы.Сы. Это мой первый пост, прошу не судить строго)))) Меня зовут Алёна, ко мне на «ты»))
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Я буквально 10 дней назад тоже «ткнув в небо пальцем» заказала себе весь набор: тонер, сыворотка, эмульсия, крем и крем для глаз. Пользуюсь всего несколько дней, увлажняет отлично. На эту серию мало отзывов, но она хороша
Я не пробовала всю линейку, так как от ухода мне не только увлажнение нужно. Но есть ещё пара интересных средств от этого бренда. Если будет интересно, я напишу пост.
Спасибо за пост! У меня вот-вот кончится их же в синем флаконе 10 Formula GF Effector, вроде хорошая, но расход большой: ну не хватает мне две капли на все лицо.   Надо будет эту попробовать. Главное, смотрела на нее в магазине, но почему-то не взяла.
Спасибо, что прочитали)
  • Olsha
  • 14 января 2018, 18:57
Смотрю и в сторону марки, и в сторону конкретно этой серии. Спасибо за пост
Вся эта линия It's Skin, а так же еще та, что с коллагеном, отличная. У меня от использования всей линейки (тонер+сыворотка+эмульсия+крем) непредвиденный бонус появился — очистились забитые поры. Я была удивлена.
Вроде как линейка для увлажнения, а бонус действительно приятный) Надо будет попробовать всю серию.
  • Lipstik
  • 14 января 2018, 21:05
Пользуюсь сама этой сывороткой 3 недели, хорошее средство, но отдушка раздражает
Я отдушку почти не чувствую. Но все мы разные.
Тоже взяла эту сыворотку за компанию с кремом. Крем все же не очень хорошо работает в отопительный сезон, словно недостаточно отдает увлажнения, так что томится в ящичке до весны. А вот сыворотка эта очень и очень удивила. Действительно наполняет кожу влагой, словно лицо поместили в аквариум  .
Пробовала и другие сыворотки от Итс Скин, отличные вещицы, а главное бутылька обычно хватает на сезон, так что спокойно можно себе подобрать уход на каждое время года.
  • Nia
  • 15 января 2018, 18:34
У меня такая с коллагеном, тоже очень нравится. Хорошее средство. Планирую прикупить Асю серию????????
  • ArishaV
  • 19 января 2018, 12:25
У меня от нее появляются закрытые воспаления. Использую на шею и декольте, руки. Так у меня проблем с кожей нет, а как ее нанесу, на следующий день начинаются проблемы..(
Все мы разные, и кожа по разному реагирует на одно и тоже средство. То что у вас появляются воспаления — это очень печально.
У меня тонер этой серии. И по сравнению с горячо любимым тоником «зеленый чай» она совсем не увлажняет(