07.01.2018

Гигиеническая помада Аевит Librederm

Доброго времени суток, девушки:)
Хочу вам рассказать о своей новой находке: Гигиеническая помада АЕВИТ Librederm

-выглядит упаковка стандартно, как и все гигиенические помады: белая пластиковая туба.
-продукта 4 гр.
-пахнет ванилью, какой-то выпечкой или вкусняшкой:)
-молочного оттенка.
-плотная, густая, но хрупкая, я сразу же ее сломала, т.к из-за ее консистенции она легко поддается деформации.
— содержит витамины А и Е.
Состав и туба:
Ну и показательное соло этой гигиенической помады:
до и после:
мои губы очень сухие и требуют постоянного увлажнения, из всех мною опробованных гигиеничек эта является лидером.
плюсы:
+хорошо питает, увлажняет
+восстанавливает даже потрескавшиеся губы
+ небольшая цена
+удобная упаковка
+запах
+легкодоступная(аптека)
+содержит витамины
минусы:
-хрупкая
-большой расход
срок тестирования: 2 недели
цена: около 200 рублей
оценка: 5+
Librederm

Librederm

Ayrin_Ka 08 января 2018, 05:40
А у меня от всех помад и масел этой марки наоборот губы сохнуть начинают :( Т.е. использую гигиенички только зимой на выход на улицу. И вот при использовании аевита потом и дома приходится ходить с помадой нп губах. Сначала не соотнесла, а когда купила другую — все стало на свои места.
ArishaV 10 января 2018, 17:36
мне она не подошла, что наносишь, что нет, даже кожа губ еще суше становится.
lelia_gubanova 10 января 2018, 17:45
попробуйте жирнуб, такую же
ArishaV 11 января 2018, 11:21
Была, никакой разницы.
lelia_gubanova 11 января 2018, 15:07
а какие вам бальзамы помогают справиться с сухостью?)
ArishaV 11 января 2018, 16:21
Кармекс, краранс с розой, но он слабее.
lelia_gubanova 12 января 2018, 13:13
кларанс?
ArishaV 12 января 2018, 15:14
да, простите, опечатка вышла, не заметила. В голубой тубе он
MSorokina 05 февраля 2019, 18:30
мне понравилась эта гигиеничка, отлично питает и увлажняет сухую кожу губ.
Arina Pavlova 25 февраля 2019, 15:07
Хорошая помада. Прям сразу смягчает губы, обычно ее использую, как основу под обычную помаду, чтобы она ровно легла