04.01.2018

Масло арники с витамином Е от Alpstories. Arnica Macerated Oil With Vitamin E Alpstories

Все доброго времени суток!
В последнее время я всё чаще использую масла в уходе за лицом, телом и волосами. Где-то около месяца назад я познакомилась с маркой Alpstories и безумно полюбила их масло с витамином
Е Arnica Macerated Oil With Vitamin E

Бутылочка из матового, толстого стекла, выглядит очень презентабельно. У меня вообще к средствам в стеклянных флаконах какой-то особый трепет.

Радует факт наличия дозатора, определенно удобно. Работает мягко, средство при нажатии не разбрызгивается.
Я использую масло исключительно на ночь, наношу на влажную после тоника кожу. Мне хватает одного нажатия.
Далее распределяю масло лёгкими массажными движениями по коже. Приблизительно через 20 минут масло практически полностью впитывается.

С утра лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Масло делает кожу мягкой и бархатистой. Выравнивает цвет лица и восстанавливает кожу. Даёт хорошую дозу увлажнения и питания. Так же заметила, что масло обладает заживляющим эффектом и всякие бяки с лица уходят быстрее.
Состав до безобразия прост: масло подсолнечника, экстракт арники и витамин Е
Аромат на любителя, травянистый, немного горький. Но быстро выветривается и не раздражает.
По эффекту, кстати, напоминает знаменитое масло от Clarins, но с более выраженным действием лично на мой взгляд.

Оценка — 5
Цена — 12,80 eur
Срок использования — более 30 раз

Надеюсь, была полезна!
С уважением,
Юлия

Klavas 05 января 2018, 19:26
Нравятся такие средства, за пост спасибо
Ulanna86 06 января 2018, 21:59
Хорошая марка, качественная косметика))) Сейчас мою волосы их шампунем, объем не реальный)