31.12.2017

Магия ритуалов - Сухое масло для тела и волос от Rituals The Ritual Of Ayurveda Natural Dry Oil For Body & Hair

Зимой, когда моя кожа находится в состоянии близком в коме из-за мороза, ветра, перепадов температур, многомиллионных слоев одежды, отопления дома, в офисе и в машине. Если и есть кто-то, кто беспроблемно переживает этот период, то это не я. Поэтому расскажу вам об одном из моих любимых средств в арсенале борьбе с сухостью и шелушением. Отзывов на данную марку не так много, как хотелось бы, а уж отзывов на русском языке на это средство я вообще могу посчитать по пальцам, так что надеюсь, что эта информация окажется для вас полезной.

Начнем по порядку!
Упаковка — почему-то вызывает у меня эстетический восторг. Увесистая стеклянная бутылочка с деревянной крышкой и этикеткой-книжечкой (я даже ее не выкинула).
Глубокий гранатовый цвет и простая форма стали залогом её постоянного нахождения на полке в ванной, несмотря на то, что обычно я стараюсь не выставлять все свои баночки напоказ.
Дозатор — это мое первое масло в спрее, раньше я с недоверием относилась к подобной упаковке. Как я была неправа! Средство можно распределить очень равномерно, можно нанести погуще или наоборот совсем легким слоем.
Аромат — мммммм! Восточный, «теплый», густой, но не удушливый, сладкий и немного пряный. В составе миндальное масло и базилик. Очень радует меня, поднимает настроение и успокаивает — для домашнего спа или просто душа перед сном идеально!
Эффект и нанесение — по коже распределяется легко, впитывается быстро, не оставляет ощутимой масляной плёнки. По консистенции очень лёгкое, и абсолютное прозрачное вещество. Кожа после нанесения как будто немного разогревается. Кожа после него гладкая, мягкая, не перенапитанная, сухие участки и шелушинки сглаживаются. Расходуется достаточно экономно, к примеру, масло от Веледа у меня после регулярного использования в течение четырёх месяцев благополучно закончилось.
Состав для ценителей
coco-caprylate/ caprate, olus (vegetable) oil, dicaprylyl carbonate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, helianthus annuus (sunflower) hybrid oil, parfum/fragrance, ocimum basilicum (basil) oil, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, limonene, coumarin, cinnamal, eugenol, linalool, citric acid.
Объем 100 мл
Цена 19 евро
Срок использования — полгода
Итоговая оценка 5+!

Huskovanadiia 31 декабря 2017, 11:18
Я очень рада, что увидела обзор на эту марку. В Европе ( в Германии, по крайней мере) она очень популярна. Несколько раз уже была в их магазине, прикупили пока только гель для душа и скраб. И то, и то мне очень понравилось, а ещё сильнее понравилось то, что в магазине всегда нальют чай, предложат потестировать продукты и так далее
Beauty_demon 01 января 2018, 08:36
Да, у них очень приятный сервис, это правда )
Мне кажется, эта марка очень недооценена в СНГ- пока мне попадались только удачные средства ))
Andrea 31 декабря 2017, 12:21
Спасибо за обзор! Я недавно познакомилась с маркой — в одном из отелей средства для душа ( гель и шампунь ) были именно этого бренда, так я мылась по 3 раза на дню!   такое блаженство! Ваш пост подтвердил что пора прикупить что-то в личное пользование ))
Beauty_demon 01 января 2018, 08:37
Эту конкретную бутылочку я схватил в каком-то дьюти-фри и ни секунды не жалела))
pi4y4y 31 декабря 2017, 12:59
Присоединюсь, у Rituals классные ароматы :) Мне нравятся средства для тела, парфюмы, средства для ароматизации помещения. Пробовала увлажняющий крем и санскрин, но там не самые лучшие составы, к сожалению. У масла хороший состав, но я бы на тело наносила, не на лицо :) Спасибо большое за пост
Beauty_demon 01 января 2018, 08:38
Рада, что вам понравилось!
Poeme 31 декабря 2017, 15:25
Я бы эту марку для лица тоже не рассматривала, а вот для тела с удовольствием, тем более цена классная. Красные флаконы изначально вызывают восторг и доверие:) С наступающим!
Beauty_demon 01 января 2018, 08:39
Да, при взгляде на флакон я ожидала более кусачую цену, но Нет, все довольно доступно ^_^