23.12.2017

Манго желаете? Вкусности от Naturalium

Всем доброго времени суток!
Зимой нашей коже уход требуется особенно. Поэтому не забываем её баловать и давать хорошую дозу увлажнения и питания.
В этом мне помогает парочка от итальянской марки Naturalium. Сначала я влюбилась в аромат, а потом в качество!

Вот уже на протяжении нескольких недель вечерний ритуал завершается чудеснейшими средствами с потрясающим ароматом манго.
Я очень люблю манго как фрукт, но вот в косметике его аромат всегда какой-то химический. Тут всё иначе, пахнет натурально и съедобно.
Питательный крем-гель для душа «Манго» Naturalium Bath & Shower Gel — Mango
И вот это действительно Крем-гель! Забудьте всё, что пробовали раньше, все эти Dove, Nivea и прочие с ними — пародия! С крем-гелем от Naturalium ты как будто действительно моешься кремом. При этом он очень качественно очищает кожу, не пересушивая её.
Консистенция средней густоты, пенится не сильно.
Я — аллергик, и мне очень важно, чтобы средства для душа не раздражали кожу и не высушивали её лишний раз. Кожа после использования геля становится нежной и хорошо увлажнённой. По сути она даже не требует дополнительного увлажнения в виде лосьона или молочка. Состав геля тоже на высоте.
Состав: Аqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Parfum, Glycerin, Sodium Benzoate, Styrene/acrylates Copolymer, Potassium Sorbate, Glycol Distearate, Citric Acid, Tocopheryl Acetate, Limonene, Laureth-4, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Linalool

Объем: 500 мл
Цена: 350 рублей
Срок тестирования: более 2-х недель
Оценка: 5!!!

Питательный лосьон для тела «Манго» Naturalium Body Lotion — Mango
По консистенции мне показалось довольно лёгким, но это было ошибочное впечатление. Ибо коже он дает просто колоссальную дозу увлажнения.
По телу распределяется легко. Впитывается очень быстро. Не оставляет жирной плёнки. Кожа с ним становится бархатной. Чувство увлажнения сохраняется на несколько дней. С другими средствами у меня такого не было, и зимой подобные средства приходилось использовать ежедневно.
Состав: Aqua, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Parfum, Cetyl Palmitate, Dimethicone, Cetearyl Ethylhexanoate, Ceteth-20, Stearyl Alcohol, Sodium Benzoate, Butyrospermum Parkii Butter, Caprylyl Glycol, Steareth-25, Potassium Sorbate, Lactic Acid, Panthenol, Limonene, Ethyl Oleate, Tocopheryl Acetate, Ethyl Linoleate, Linalool, Benzyl Salicylate, Citral, Ethyl Linolenate, Tocopherol

Объём: 370 мл
Цена: 350 рублей
Срок тестирования: более 2-х недель
Оценка: 5!!!

Отдельно хочу сказать об аромате средств. Он божественный! Фруктовый, сладенький с легкой ноткой кислинки. Яркий, при этом ненавязчивый.
Сохраняется на теле около суток и окутывает вас, словно мягкое облачко.

Надеюсь, была полезна!

С уважением,
Юлия

Helen01 24 декабря 2017, 00:36
О! У меня такой же гель для душа! Я только что им мылась))) Да, он прекрасен, Вы правы. У меня нет молочка увлажняющего, скажите у геля и молочка аромат отличается или можно брать без затеста, если запах геля нравиться?
Pushina 24 декабря 2017, 09:53
Абсолютно одинаковые ароматы, берите смело!