Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2017
1849

Освежающий гель для умывания с эффектом лифтинга Leorex UP-LIFTING Wash

Мечтаете умываться и при этом молодеть? Или думаете, что это из разряда фантастики? А вот израильская марка LEOREX (Леорекс) изобрела такое средство!
Гель для умывания Up-Lifting Wash содержит запатентованную микроструктуру Leorex, обеспечивающую тесный контакт с кожей, благодаря которой происходит очищение даже самых глубоких морщин!

Предлагаю поближе познакомиться с этим волшебным очищающим гелем!

Гель находится в пластиковом флаконе объёмом 100 мл. Это самое экономичное средство для умывания, которое когда-либо было в моем доме! Забегая вперед, скажу, что им пользуется муж уже два месяцев, и средство не убывает.
Упаковка качественная, смотрится дорого. Флакон снабжен помпой, которая работает безотказно.


Данный продукт относится к нано косметическим средствам и помимо очищающих свойств, борется с дерматологическими проблемами, способствует быстрому заживлению микротравм. Высокое содержание микрочастиц нанокремнезема позволяет не просто очистить верхний слой эпидермиса, но и абсорбировать омертвевшие клетки, вместе с продуктами метаболизма, что способствует глубокому очищению пор и выводу токсинов.

Состав: Вода, децил глюкозид, лаурамид, лауроил натрия аминокислоты овса, поликватерниум 7, морская соль, экстракт чабреца, экстракт конского каштана, экстракт хвоща полевого, сульфат натрия, кремнезем, отдушка, экстракт апельсина, экстракт листьев папайи, дегидроуксусная кислота.

Основное действующее вещество – Silica (кремнезем, или диоксид кремния). Он является отличным сорбентом, имеет выраженное антимикробное действие, решает проблемы кожи, связанные с воспалительными процессами (шелушение, комедоны, сыпь не аллергического происхождения). Благодаря особому строению, микрочастицы нанокремнезема способны проникать в глубокие слои дермы и стимулировать выработку коллагена, что делает этот гель эффективным в борьбе с мимическими морщинами.

Воздействие геля для умывания на кожу

Чтобы оценить эффективность средства, скажу пару слов о состоянии кожи моего мужа. У него возрастная кожа (40+), комбинированная, обезвоженная, с куперозом, с покраснениями и воспалительными очагами. Так кожа мужа выглядела несколько месяцев назад:
Он дважды в день умывается гелем Леорекс, для этого использует одно нажатие на дозатор.
На губке гель вспенивается очень даже хорошо, но в руке и на лице пены совсем не видно.
А теперь…. Результат!
Так кожа мужа выглядит сейчас.

Что же произошло после двухмесячного очищения с гелем Леорекс?

• Прошли воспаления
• Краснота стала существенно меньше
• Тон кожи стал более ровным
• Исчез сосудистый рисунок (разве такое возможно?!)
• Разгладились мелкие (и не очень) морщины вокруг глаз
• Пропал жирный блеск на носу

Субъективные ощущения мужа после умывания: свежесть, нет чувства сухости и стянутости, кожа как будто просыпается, чувствуется тонус. Аромат у геля нейтральный.
Конечно, для продолжительного эффекта гель для умывания следует применять с другими омолаживающими средствами LEOREX. Мой муж пользуется ещё и сывороткой для лица, но об этом в следующий раз.
Итак, контрольные фото До и После с разницей в 2 месяца.
Цена: 1850 р.
Срок тестирования: 2,5 месяца ежедневно
Оценка: 5.

А вы пробовали омолаживающую косметику LEOREX?

Лучшее за месяц

Комментарии

maska-2017 16 декабря 2017, 23:04
Вот это да! Эффект, как говорится, на лицо. Повезло Вашему мужу с женой (Вами) и с этими продуктами: представленным гелем и, обещанной к представлению, сывороткой (заинтриговали).
Bellisima 17 декабря 2017, 10:02
Спасибо за комментарий!:) Сама была в шоке, когда фотки стала разглядывать! Постараюсь скоро и про сыворотку написать:)
Noan 16 декабря 2017, 23:12
Под глазами этим гелем тоже можно мыть?
Bellisima 17 декабря 2017, 10:03
Мой муж использует гель и под глазами.
Poeme 17 декабря 2017, 01:42
Ух ты, я бы тоже попробовала. А у них не такого же, только с перламутровыми пуговицами для нормальной, склонной к сухости кожи?
Bellisima 17 декабря 2017, 10:03
Для склонной к сухости кожи, к сожалению, нет. Я бы и сама не отказалась от такого средства!:)))
Poeme 17 декабря 2017, 17:01
Ок, на лето пригляжусь)
RAIN 17 декабря 2017, 14:38
Прекрасный результат. Жду продолжения)
Bellisima 19 декабря 2017, 12:21
скоро будет продолжение:) Спасибо, что читаете!