Скульптурирующий ночной крем Darphin Predermine Sculpting Night Cream

Косметика предоставлена на тестирование
Скульптурирующий ночной крем Darphin Predermine Sculpting Night Cream В сегодняшнем посте я буду делиться впечатлениями от знакомства с французским брендом Darphin. Давно хотела попробовать эту продукцию, так как видела много хвалебных отзывов от авторитетных для меня авторов. И вот у меня появилась новинка — ночной скульптурирующий крем. Добро пожаловать!

Скульптурирующий ночной крем Darphin Predermine Sculpting Night Cream
У меня этот крем появился в комплекте с массажером, о котором упомяну позже. Крем упакован в красивую баночку из матового стекла. Имеется ограничитель. Все очень качественно и красиво, но я быстрее хочу перейти к описанию текстуры крема, так как она меня приятно удивила — такой крем я пробую впервые. Объем 50 мл., страна-производитель — Италия.
Скульптурирующий ночной крем Darphin Predermine Sculpting Night Cream Скульптурирующий ночной крем Darphin Predermine Sculpting Night Cream
Скульптурирующий ночной крем Darphin Predermine Sculpting Night Cream Итак, текстуру крема я, пожалуй, опишу как густой мусс — паста. То есть этот крем плотный, но при этом не вызывает чувства плёнки или тяжести на лице. Для его распределения по коже лица потребуется немного больше усилий, чем в случае с жидкими кремами, но это не так уж существенно. При нанесении крем обволакивает кожу лица, образуя нечто вроде плотного каркаса, при этом он совершенно комфортный — нет чувства стянутости или сухости, крем не оставляет жирный блеск. Кожа сразу становится бархатистой, моментально подтягивается. При всей плотности крема он совершенно не жирный. И я поняла, что я скорее не люблю жирные кремы, чем плотные — этим кремом я пользуюсь с удовольствием. Полагаю, крем подойдет для любого типа кожи, даже для жирной, так как у него удивительная текстура — мне кажется, что он одновременно и питает, и матирует. Возможно, очень сухой коже потребуется дополнительный уход. Расход средний.
Большинство ингредиентов крема — натуральные. Состав крема очень богатый. В нём огромное количество экстрактов, которые работают на укрепление и восстановление кожи в ночное время, предотвращая её старение, есть в составе и масла.
Итак, я сразу заметила моментальный эффект — кожа уплотняется, становится более упругой, повышается тонус. Есть ли накопительный эффект? Есть. Кроме вышеперечисленных пунктов крем положительно воздействует на состояние морщин в сторону их уменьшения, и в целом кожа с ним смотрится на вид более ухоженной, чем обычно. И я уверена, что ещё лучше его смогут оценить дамы за 40, крем может стать отличным подарком для мамы или взрослой подруги.
Хочу ещё отметить один важный момент — меня покорил аромат этого крема. Он просто великолепен! Дорогой, изысканный, тонкий, но при этом заметный, красивый цветочно-сливочный аромат. Конечно, аромат не влияет на эффект от крема, но это такой приятный бонус, который радует каждый вечер.
Производитель советует совмещать нанесение крема с массажем, для которого предполагается специальное средство — керамический массажер. Он отлично повторяет анатомические линии, работает он с кремом прекрасно, усиливая его действие, еще удобнее, конечно, его использовать с маслом. Прорабатывать им можно скулы, подбородок, виски, шею. Для фанатов ухода за кожей лица это, безусловно, очень приятная и нужная вещь.
Вывод: роскошный крем, очень приятное знакомство. Если окажется, что таким же ароматом и эффектом обладают и другие средства бренда, я стану их настоящим фанатом. А пока этот крем могу назвать очень удачным средством, направленным на повышение упругости кожи. И крайне приятным в использовании, хоть это и плотная текстура — по моему опыту, не стоит ее опасаться.
Цена: в районе 7000р.
Срок использования: ежедневно в течение месяца
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Буду благодарна, если добавите состав.
  • 06 декабря 2017, 15:25
Water/Aqua/Eau, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Butylene Glycol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Propanediol, Hydrogenated Vegetable Oil, Tridecyl Trimellitate, Squalane, Tribehenin, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Triisostearin, Glycerin, Cetearyl Olivate, Cetyl Alcohol, Diglycerin, Menyanthes Trifoliata (Buckbean) Leaf Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract/Extrait d'Orge, Prunus Amygdallus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Gellidiella Acerosa Extract, Hypnea Usciformis (Algae) Extract, Equisetum Arvenise (Horsetail) Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Iris Pallida Root Extract, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Iris Florentina Root Extract,PG-26-uteth--26, Acetyl Glucosamine, Caffeine, Glucose, Palmitoyl Tripeptide-5, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Acetyl Hexapeptyde-8, Ethylhexylglycerin, Polianthes Tuberosa Polysaccharide, Chondrus Crispus (Carrageenan), Yeast Extract/Faex/Extrait de Leveure, Propylene Glycol Dicaprate, Palmitoyl Hexapeptide-12, SorbitanOlivate, Glycine Soja (Soybean) Protein, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Palmitate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Glyceryl Polymethacrylate, Potassium Cetyl Phosphate, Caprylyl Glycol, Fragrance (Parfum), Carbomer, Cellulose Gum, Polysorbate-20, Phytic Acid, PEG-8, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Hexylene Glycol, Sodium Hydroxide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Dipropylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Xanthan Gum, Silica,Dimethyl Silylate, Tetrasodium Edta, BHT, Phenoxyethanol, Hexyl Cinnmamal, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl, Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Citronellol, Linalool, Amyl Cinnamal,Limonene, Geraniol, Citral, Coumarin, Red 4 (CI14700), EXT. Violet 2 (CI60730).
  • Poeme
  • 05 декабря 2017, 18:44
Очень интересно) Задумка похожа на корейские маски, там присутствует такой же массажер, часто кожаный. Надо пробники найти.
  • 06 декабря 2017, 15:27
Да, пробники — хорошее дело)
Я бы массажер попробовала!
  • 06 декабря 2017, 15:27
Хорошая штука, если пользоваться не лень)
Да, про лень, это важный момент))
  • Lucrezia
  • 05 декабря 2017, 20:51
С удовольствием прочитала Ваш пост. Все продукты марки, которыми пользовалась, оставили только положительные впечатления. И этот крем меня очень заинтересовал. Спасибо за информацию.
Благодарю вас )
  • Malki
  • 06 декабря 2017, 05:01
Добрый день, спасибо за интересный пост. Хочется увидеть состав продукта.
  • 06 декабря 2017, 15:26
Спасибо, посмотрите пожалуйста выше в комментариях.
  • Malki
  • 06 декабря 2017, 15:44
Спасибо, просто когда я писала комментарий состава еще не было ))
Как я люблю ваши посты, всегда максимально информативны с очень качественными и красивыми фотографиями   Спасибо большое!
  • 06 декабря 2017, 15:26
Спасибо вам за такие приятные слова
Ого, марка французская из Италии.
  • 08 декабря 2017, 09:41
Многие бренды имеют производства по всему миру)
  • AllaMik
  • 07 декабря 2017, 00:20
Спасибо за обзор! Тоже слышала про этот крем, как творящий чудеса. Думаю, если его на ночь, а утром сыворотку Эсте Лаудер, вообще эффект вау будет.
  • 08 декабря 2017, 09:41
Думаю да)
  • 07 декабря 2017, 19:03
Ничего не было от марки у меня. Я хочу начать с антивозрастного пилинга, а там как пойдет:)
Спасибо за обзор.
  • 08 декабря 2017, 09:40
Я сама только попробовала. Пилинг то же хотелось бы)
я не очень понимаю как массажор действует?
Выглядит красиво но непонятно
  • 08 декабря 2017, 09:40
Это просто средство, которым нужно водить по коже после нанесения крема. Его форма хорошо подходит к разным частям лица.
В сооставе вся пептидная химия. Не смущает?
  • 25 декабря 2017, 09:01
Нет, я не сторонник всего натурального!