04.12.2017

Патчи Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch

Патчи эти я очень хотела. Начитавшись отзывов здесь, я поняла что они мне нужны! Оправдались ли мои ожидания?

Мне очень нравится, как выглядят патчи! Золотистые искорки в чёрном желе  .

К запаху я отношусь спокойнее — фруктовый-цветочный, слишком выраженный запах. Лопаточку я потеряла, так что подцепляю просто ногтями (ничего страшного). На коже приятно холодит, особенно если перед использованием на 5 минут поставить баночку в холодильник. Первые разы я держала их и по часу. Да-да, так мне нравилось с ними ходить-лежать… Кстати, лично у меня не вызывает проблем с ними двигаться, они вполне прилично держатся! Я вот и сейчас пишу пост и они на мне.
Перейдём к эффекту. Сначала это было «вау». Хотелось бы сказать, что особых морщин, синяков и мешков у меня нет, есть сухость верхних век и, конечно, хотелось свежести для нижних, небольшие припухлости убрать никогда не помешает. Так вот, насчёт верхних век — на них мой атопический дерматит тоже локализуется, имеются: покраснения, сухость, шелушение, зуд. С этим патчи отлично справились! Да, я накладываю их и на верхнее веко, после чего мне хватает увлажнения до двух дней! Ребят, ну эффект плацебо так не работает… Шелушения сглаживаются, зуд проходит, покраснения не до конца, но почти до конца — спадают. Конечно, я также пользуюсь кремом после умывания, но я реально чувствую разницу! Как будто более глубокие слои кожи увлажнились.
Насчёт нижних век не все так радужно. Да, прохладные патчи освежают и помогают справляться с отёками. Но… через недели 2 использования я заметила во внутренних углах нижних век — там, где кожа тоньше всего, мелкую сеточку морщин. Не знаю, грешить ли на патчи, но в принципе ничего нового, кроме них, я не вводила в уход вокруг глаз. И вспомнив пост здесь, на косметичке, одной девушки, которая предостерегала от них, ввиду того, что они иссушивают кожу, я подумала, что это может быть связано… Теперь я их накладываю не возле самого века, а пониже.
Так выглядят патчи после использования
Использование: почти 2 месяца
Цена: 990 рублей
Оценка: неоднозначная 5 (увлажнения от них хватает)

NaMolina 04 декабря 2017, 07:16
А как часто их используете?
Daria_N 04 декабря 2017, 07:19
Раз в 2-3 дня в среднем
Kelen 04 декабря 2017, 10:14
Самые отвратительные и нерабочие патчи из всех, что я пробовала :))
ARoberts 04 декабря 2017, 11:11
У меня такие же. Чесно говоря, для меня — приятное баловство. Эффект длится может полдня. Зато Вам подошли и это здорово.
zusamma 04 декабря 2017, 12:03
Вот и я их так хотела, а в итоге не могу пользоваться. Очень пекут кожу. Думала что первая реакция, но оказалось что не подходят…
Daria_N 04 декабря 2017, 12:52
Вот и мне пекут! Особенно там, где кожа очень сухая. Но у меня потом эффект — увлажнение на день-два
anechkavorobyeva 04 декабря 2017, 12:05
хотелось бы фото до/ после.
Мне эти патчи отлично убирают припухлости(за что и любимы), от синяков никак, только консилеры.
Yulia Vnuchkova 05 декабря 2017, 05:25
У меня такие патчи. Мне они очень нравятся. Я пользуюсь ими один раз в неделю в субботу. =)
ddp25 06 декабря 2017, 13:11
А мне патчи соло не дали почти никакого результата, но зато когда крем под них нанесла-эффект ВАУ, морщины разглажены, кожа очень напитана и уменьшается отек.( крем Clinique All About Eyes Rich)
Daria_N 06 декабря 2017, 22:41
О, спасибо за совет! Надо попробовать