11.11.2017

Волшебный крем для глаз Missha Yei Hyun Eye Cream

Очень хочу рассказать о креме, который спас мои веки от иссушения. Показательные фотографии «до» и «после» ждут вас под катом!

Насколько мне известно, многие девушки игнорируют уход для век как отдельную косметическую единицу и пользуются просто кремом для лица. В креме для глаз и правда нет никакой необходимости, если ваш крем для лица полностью справляется со своей задачей и вокруг глаз нет особенных проблем. В моём случае так было ровно до позапрошлого года. А потом случился возраст, (как бы ни было смешно слышать это в мои 23, но я очень сильно ощутила разницу между своим лицом в 18 и после двадцати) и кожа век начала очень сохнуть. В один прекрасный день я посмотрела в зеркало и увидела это:
Кроме всего прочего, кожа вокруг глаз у меня очень тонкая, поэтому дальше игнорировать сухость было нельзя, потому что это моментально бы превратилось в сеточку мимических морщин. Я купила один крем из категории «масс-маркет» — результата ноль. Купила крем подороже, и он меня также не порадовал. И вот тогда я начала паниковать! Пришлось активно мониторить сегмент 1000+, и тут обнаружилась новая загвоздка. Большинство кремов для век направлены на устранение тёмных кругов и отёчности, а это совсем не мой случай. Питательных кремов совсем не так много, вот правда! Вполне возможно, что если бы я тогда прочитала про Килс с авокадо, мой порыв спасти кожу заставил бы меня отдать и больше двух тысяч за банку крема. Но как-то так получилось, что я вспомнила про корнер марки MISSHA в местном ТЦ и начала мониторить их сайт.
Мой выбор пал на крем из линии Yei Hyun. По обещаниям от производителя этот крем увлажняет, питает и предупреждает появление морщинок. Содержит такие ухаживающие компоненты как масло черной сосны, экстракт мака самосейника, экстракт женьшеня, которые делают кожу более здоровой и упругой.

Water, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Cetearyl Alcohol, Propanediol, Squalane, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Hydrogenated Vegetable Oil, Stearic Acid, Panthenol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Dipentaerythrityl Hexa C5-9 Acid Esters, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Glycol Stearate SE, Pinus Thunbergii Branch/Leaf Extract, Ethyl Hexanediol, Tricholoma Matsutake Extract, Panax Ginseng Root Extract, Poria Cocos Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Honey Extract, Butylene Glycol, Cholesterol, Beta-Sitosterol, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, PEG-5 Rapeseed Sterol, Choleth-24, Ceteth-24, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Portulaca Oleracea Extract, Angelica Dahurica Root Extract, Adenophora Stricta Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Fritillaria Verticillata Bulb Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Gardenia Florida Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Schizonepeta Tenuifolia Extract, Morus Alba Bark Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Polyacrylate-13, Polyisobutene, Glyceryl Linoleate, Tocopheryl Acetate, Coptis Japonica Root Extract, Papaver Rhoeas Petal Extract, Lecithin, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 20, Glyceryl Polyacrylate, Glyceryl Linolenate, Glyceryl Arachidonate, Adenosine, Benzophenone-5, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Fragrance.

Привлёк меня не только состав крема, но и объём в 30мл! Как я узнала позже, это традиционный объём для корейских кремов для век, и это гораздо приятнее 15мл за бОльшие деньги у аптечных и люксовых европейских марок.
Вы только посмотрите, какое шикарное оформление у серии! Большая коробочка — крем для лица (150мл!), который я купила совсем недавно.
Внутри красивой коробочки нас ждёт не менее красивая стеклянная баночка.
Сверху на крышке переливающийся элемент, но у меня он перестал переливаться после того, как отклеился (буквально на днях, прямо перед съёмкой).
Баночка окрашена розово-белым градиентом с крошечным розовым шиммером.
Есть защитная мембрана и прозрачная пластиковая лопаточка для того, чтобы доставать крем(на фото отсутствует).
(Естественно, что баночка была заполнена кремом). Свотч крема:
По текстуре крем плотный, по-приятному жирный, напоминает тающее сливочное масло. Запах ощутимый, травяной.
Теперь непосредственно к ощущениям от использования. Положительный эффект я заметила буквально на следующий день. Кожа век с удовольствием впитала всё и была наконец-то спокойна. Использовать крем я начала зимой, так что можно сказать, что крем прошёл испытания в экстремальных условиях.
На фото результат через пару недель использования крема MISSHA Yei Hyun Eye Cream. Видно, что кожа сухая, но по сравнению с тем, что было «до», уже гораздо лучше. Консилер я использую один и тот же достаточно долгое время, так что эксперимент чистый.
30 мл мне хватило на год, пользуюсь кремом я два раза в день и не сказать, что экономлю и наношу «каплю размером с кунжутное зёрнышко». Отёков крем не вызывает, а если они появляются по другим причинам, влияния никакого на них не оказывает. Впитывается быстро, не нужно выжидать время перед нанесением макияжа по утрам.
Сейчас моя кожа век выглядит так:
Складочки под глазами — анатомическая особенность, когда-то в 12 лет я думала, что у меня уже морщины:DD Моя задача поддерживать увлажнённость кожи и не дать реально превратиться паре складочек во множество мимических морщин. Крем от MISSHA мне идеально подходит в этом плане, и я готова покупать его литрами))
Ну и напоследок сравнительный коллаж, если вам лень листать в начало поста. Сейчас для меня на первой фотографии — жуткий кошмар. А ведь когда-то я ходила с этой пустыней под глазами!
Моя оценка — исключительно 5+
Стоимость — 1400 рублей за 30мл.
А какой ваш любимый крем для век?

sockolovaal 11 ноября 2017, 16:54
Очень понравился ваш пост, всё чётко и понятно, мне приятно было читать и смотреть, ведь вы такая хорошенькая. Мне-то уже поздно такой крем, надо что-то посильнее, но кому-то точно пригодится, да и цена не такая уж большая.
Darja 11 ноября 2017, 17:59
Спасибо за комментарий! Да, цена по сравнению с люксом очень даже приятная)
ZeeAnna 11 ноября 2017, 16:58
Баночка ооочень симпатичная, только из-за неё хочется купить)) У меня в любимчиках ходит Фреш Лайн, крем для глаз из серии Афина, покупаю уже 4ую баночку, а это показатель. На лето присмотрюсь к Вашему варианту
Darja 11 ноября 2017, 18:02
Спасибо, что поделились своим фаворитом)У Fresh Line так много всего, прямо-таки глаза разбегаются)
ZeeAnna 11 ноября 2017, 23:32
Я цапнула его наугад после Noni Care, которого в определенный момент стало маловато, и с тех пор очень довольна. Купила ему в пару Queen Bee на зиму, но, если честно, совсем этот бальзам не поняла
zilvervos 11 ноября 2017, 17:12
Оно мне надо! Мне очень повезло и в свои 28 у меня от природы кожа напитанная и плотная, но понимаю, что уже пора.
Darja 11 ноября 2017, 18:04
Мне кажется, что если сильной сухости нет, то этот крем может показаться тяжеловатым
Natalissima 11 ноября 2017, 17:17
Какая красота! Хочется попробовать!
Darja 11 ноября 2017, 18:04
Оформление серии действительно чудесное
Legerete 11 ноября 2017, 17:24
я обожаю всю эту серию! крем для век уже третий раз беру и всем советую)
Darja 11 ноября 2017, 17:58
Я вот тоже под впечатлением от крема для век взяла крем для лица)
Legerete 11 ноября 2017, 18:05
Если ночной, то он просто чудесный
Darja 11 ноября 2017, 18:11
Именно его
Milara 11 ноября 2017, 17:35
У меня он был, для зимы прекрасно! Сейчас сменила на Килс с авокадо, по ощущениям нравится больше, но Мисша однозначно крутой и я его часто советую знакомым!
Darja 11 ноября 2017, 17:57
Килс — это уже легенда) Я бы хотела его попробовать, жаль, что марка в местных магазинах не представлена.
Milara 11 ноября 2017, 18:07
У нас как раз недавно открылись магазины, поэтому и решила взять )) Попробуйте при случае!
Astiq 11 ноября 2017, 18:49
У меня сейчас такой крем, летом было хорошо, а сейчас чувствую, что нужно что-то посильнее на ночь. Килс подойдет — по Вашим ощущениям?
Milara 11 ноября 2017, 19:16
Ну вот Мисша он такой, на мой взгляд, больше защитный. Типа как вазелин ))) Хороший, но чудес не сотворит.
А Килс буквально преображает кожу, мне подошел и я сказочно довольна, единственное что я бы хотела, чтоб там был антиэйдж, но видимо не все сразу.
Если есть возможность — спросите пробники, они раздают их без проблем, если есть в наличии. Потому что вот мне понравился, а подруге не подошел.
Astiq 12 ноября 2017, 02:28
Я в таком месте живу, где Килс вообще не продается( Только под заказ, поэтому и страшновато, стоит-то все-таки не мало, да доставка еще платная тоже прилично выходит… Спасибо!
sasha555 11 ноября 2017, 19:51
Извините, что влезаю. Я читала, что annemarie borlind eye wrinkle cream оч похож на Килс. У меня такой сейчас. Он довольно жирный
Astiq 12 ноября 2017, 02:28
Спасибо, погуглю)
Noan 23 ноября 2017, 23:40
Простите, а вы давно им пользуетесь? Аллергии не замечали? Давно на него смотрю, но по отзывам у многих аллергия, пока не решилась заказать(
sasha555 24 ноября 2017, 03:15
Пользуюсь дней 20 на ночь. Нет, аллергии нет. Увлажняет хорошо. Питает. Но на мимические морщины никак не подействовал. Я, в приницпе, не верю, что крем может убрать морщины
Noan 24 ноября 2017, 16:04
Спасибо большое, буду думать. Хорошее увлажнение тоже найти еще надо)! Больше ничего не пробовали у annemarie borlind? Декоративку может
sasha555 25 ноября 2017, 02:09
Нет, ничего
Maria Badaeva 11 ноября 2017, 18:10
Давно ищу хороший питательный крем для век, их действительно немного, вы правы.
Кожа век суховата, после вашего поста теперь точно куплю его ) Спасибо вам)
Darja 11 ноября 2017, 18:58
Рада была оказаться полезной!)
Noan 11 ноября 2017, 19:23
В одну зиму меня также спас кильс с авокадо, но со второй банки началась аллергия(, так и испортился, даже на руки не успела вымазать, после этой истории я в постоянном поиске фаворита, уже был ваш крем в виш листе, надо наконец его попробовать)
Darja 11 ноября 2017, 20:47
Попробуйте, думаю, что не разочаруетесь)
Elenina87 11 ноября 2017, 21:53
Моей очень сухой тридцатилетней коже век Килс понравился, но не сказать, чтоб прям творил чудеса). Надо бы попробовать Ваш крем, на ночь точно хорошо будет).
Darja 11 ноября 2017, 22:23
Сухая кожа точно оценит
best_i_ya 11 ноября 2017, 22:15
Academie creme contour des yeuх dynastiane лучший из опробованных, объем тоже 30 мл. Реально разглаживает морщинки под глазами, по текстуре шёлковый насыщенный крем
Darja 11 ноября 2017, 22:22
Не слышала о такой марке, спасибо, что поделились!
Cassiopeastarlight 11 ноября 2017, 22:19
Ночной крем для лица этой же фирмы очень хорош. Кстати, производитель рекомендует пробовать и его наносить на кожу вокруг глаз.
Darja 11 ноября 2017, 22:22
Обязательно попробую)
renyxa 12 ноября 2017, 04:55
Мне нравится крем от мирры, на тёплое время года беру увлажняющий, на холодное — питательный, оба из серии с зелёной крышкой.
Darja 13 ноября 2017, 20:08
Не слышала о такой марке, спасибо, что поделились)
esta_midea 16 ноября 2017, 15:14
Супер, надо брать.)) Очень красивые фото у вас!
Darja 16 ноября 2017, 21:24
Спасибо!)Рада быть полезной)
Domremi 14 января 2018, 12:50
А можно узнать, как вам крем ночной для лица?
Darja 14 января 2018, 13:29
Да, я начала использовать его как раз после написания этого поста, т.е. прошло примерно полтора месяца. Я в восторге! Для сухой/склонной к сухости кожи этот крем идеален. По текстуре он очень жирный и плотный, и я каждое утро удивляюсь тому, что кожа идеально матовая и при умывании не ощущается никаких остатков ночного крема на лице   Для меня всегда питательные крема — это что-то тягучее и липкое, но этот крем сумел меня переубедить)
Domremi 14 января 2018, 20:33
Как здорово! Очень рада за вас, я вот крем для глаз ваш буду точно покупать (как закончу свой), уже в виш-листе висит, про крем в сети много хорошего пишут, но полноценного обзора на него не встречала. Я вообще сижу на ретиноидах (в холодное время), но у меня жирная кожа, но от ретинальдегида иссушается кожа:) спасибо скорее всего возьму его, а не подойдет мужу значит повезет:-))))
redwoman 31 января 2019, 04:14
Какая Вы красавица, залюбовалась на Ваши глаза и даже «пустыню» под глазами её заметила) скажите, Вы до сих пор пользуетесь этим кремом под глазами? Меня смущает глицерин на втором месте… Тоже ищу очень питательный крем для кожи вокруг глаз, всё не то(