Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2017
1506

Напитать кожу вместе с кремом для тела Dushka ванильное молочко


Добрый день. Хочу показать вам продукт молодого бренда Dushka, который выпускает средства по уходу за телом и волосами с натуральными составами.


Напомню, что на моём теле уживаются как жирные, так и сухие раздраженные участки (ноги и бедра). После депиляции состояние ещё сильнее усугубляется  

К покупке меня расположило наличие миндального масла, которое успокаивает, регулирует водный и липидный баланс кожи, активизирует процесс регенерации клеток. Так же его полезно использовать при шелушениях и раздражениях кожи.

Состав:

Производитель обещает нам увлажнение кожи, но я всё же отмечу питание, как основной эффект от использования молочка. Уже через две недели ежедневного применения кожа становится более напитанная, гладкая и упругая. Ещё никогда она не была в таком хорошем состоянии. Раздраженные участки спокойней и приятней на ощупь. В местах сильной сухости всё же случаются мелкие шелушения.

Консистенция растекающегося крема. Легко распределяется по коже и впитывается за пару минут. Не оставляет липкости и маслянистости, только ощущение нанесенного легкого питательного средства (не знаю как объяснить по другому, надуюсь будет понятно)  

Также отмечу, что срок годности молочка — 1 год, а после открытия — 6 месяцев. И тут нужно быть бдительным при покупке в offline-точках, чтобы не попасть на уже открытый продукт.

А теперь пройдусь по минусам:
— неудобная упаковка и сложность в дозировании. Помпа не помешает в данном случае, тем более текстура позволяет такое исполнение (здесь просто маленькое отверстие для получения крема);
— сильный аромат, и, лично для меня, неприятный. Он не шибает в нос, а так потихонечку «сидит» и напрягает   Стоит пробовать перед покупкой. Где-то через два месяца запах поменялся. Что-то кисломолочное начало проскальзывать.

Срок использования: 2 месяца
Оценка: 4 (понравилось действие и состав, но комфортность использования и аромат хромают)
Цена: 150 грн. (около 5,5 $)

Лучшее за месяц

Комментарии

ekaterina9888 21 ноября 2017, 23:56
Ароматы у этого бренда всегда хромают.
Elena_Yu 22 ноября 2017, 00:05
Обидно. Я к запахам в основном лояльна, но тут   Нельзя сказать, что прямо фу-фу-фу, и в то же время радоваться нечему.
ekaterina9888 22 ноября 2017, 00:07
Я недавно писала обзор на несколько продуктов этого бренда, так запах ужасный просто. Со мной даже связались представители бренда после этого, попросили выслать им мои покупки. Я выслала, но в ответ тишина.
Elena_Yu 23 ноября 2017, 21:17
Помню ваш рассказ. Это печально  
Яна Колешня 22 ноября 2017, 23:56
у них почти у всех продуктов пробивается какая-то одинаковая отдушка, запах непонятный и неприятный. Особенно слышен после месяца-полутора стояния/использования. Даже в тех кремах, что мне понравились по аромату, этот странных запах был. Их, наверное, лушче в этом плане в пробниках покупать — больше шанс, что не станет вонять еще больше…
Elena_Yu 23 ноября 2017, 21:20
Очень жаль, что с запахами такие странности. Эффект то хороший  
Яна Колешня 23 ноября 2017, 21:47
та не сказала бы) про эффект