Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2017
2048

Пилинг - гель TianDe "Marine Collagen Active Facial Gel Peel"

Морское свежее настроение с океанского побережья — и всё для кожи :)
Рассказываю про пилинг с экстрактами водорослей, гиалуроновой кислоты и коллагена.


Упаковка — коробочка с очень красивым морским дизайном, в котором основными являются океанская живность, обитатели морской пучины. Выглядит очень симпатично, я бы взяла этот гель хотя бы из-за упаковки   Внутри коробочки мы находим более лаконичный по дизайну тюбик, изначально опломбированный, но и он выглядит весьма привлекательно и украшает полочку с уходом в ванной комнате.
Тюбик удобный, но иногда может выдать чрезмерное количество пилинга, т.к. нет хорошего ограничителя.
На каждой стороне коробочки есть большое количество информации о производителе, составе, способе применения.
Данный пилинг сочетает в себе две функции — уход и очищение, как заявляет производитель. То, что нужно, согласитесь?   Так ли это?
Средство представляет собой пилинг-скатку и работает, снимая верхний ороговевший слой кожи.
Текстура — жидковатое гелееобразное средство мутно-белого цвета.
Данную субстанцию наношу на кожу лица, мягко массирую, наблюдая, как на лице образуются «катышки» скатки. После смывания пилинга (желательно пенкой, т.к. образуется плёнка на лице), обнаруживаю мягкую, очищенную, свежую и словно дышащую вторым дыханием, гладкую кожу    

Я очень довольна эффектом, пилинг меня полностью устроил и справился со своей основной задачей вполне достойно. Не ощущается никакого дискомфорта, кожа очищена и при этом, не иссушена и повреждена, а наоборот — очень мягкая и гладкая, цвет лица улучшается, становится более свежим и здоровым. В составе есть портулак, оказывающий антибактериальное действие, а также гиалуронка, которая и оказывает увлажняющий эффект. Действие коллагена нельзя назвать ощутимым, т.к. он находится в дальнем конце списка…

Цена: 793 руб.
Срок тестирования: более 14 раз, более месяца регулярно.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии