02.10.2017

Натуральный гидролат василька от Levrana Natural

Всем доброго времени суток!
В последнее время я полюбила всякие тоники, лосьоны и гидролаты именно в виде спреев. Мне так удобнее, чем возить ваткой по лицу и лишний раз растягивать кожу.
В поисках средств в подобных форматах наткнулась на марку Levrana Natural. С маркой знакома до этого не была, но на глаза она мне попадалась не единожды. Заказ сформировался быстро, средств интересных у них очень много, цены приятно радуют. Сейчас активно тестирую свой заказ и постепенно расскажу о всех выбранных мною средствах.

Сегодня расскажу о натуральном гидролате василька от Levrana Natural в объеме 100 мл:

Первое, на что я обратила внимание, — это упаковка: все средства в красивых бумажных бочонках, рай для эстетов. Сам флакон сделан по всем правилам. Это бутылёк из тёмного стекла. Увесистый, но не тяжёлый.
Пульверизатор — история отдельная. Настолько мягкое и деликатное распыления я, к сожалению, встречаю редко. Капельки гидролата ложатся на кожу нежнейшей вуалью, очень приятные ощущения.

Далее аромат. Для меня пахнет детством. А именно горячим августовским сеном, таким раскалённым на солнце. Одним словом, аромат очень природный и натуральный.

Для интересующихся состав:

На коже средство работает отлично. При распылении впитывается очень быстро. Никакого дискомфорта не вызывает. Личико мягкое и увлажнённое. При использовании гидролата постепенно ушла обезвоженнось. Тургор стал в разы лучше. Люблю использовать эту водичку с утра из холодильника. Очень здорово освежает и пробуждает кожу.

Средством я осталась очень довольна! Марка приятно удивила. Сейчас крайне редко можно встретить отличное качество за приемлемые деньги. Теперь знаю, где искать!

Срок тестирования: около месяца
Цена: 500 рублей
Оценка: 5 и миллион плюсов

Надеюсь была полезна!
С уважением,
Юлия

Solnechnoe_Utro 02 октября 2017, 15:37
Меня интересует состав… но я его не вижу. И не совсем понимаю смысла фотографий сделанных диагонально.
Skazo4naya-yu 02 октября 2017, 15:54
На предпоследней фотографии виден состав (на фото нужно нажать и оно станет крупнее): «гидролат цветков василька синего».
Solnechnoe_Utro 02 октября 2017, 15:57
Я на него и жму. Шею выворачиваю. Зачем такие фотографии делать…
Tanuchka87 02 октября 2017, 18:25
да видно хорошо состав увеличте еще и легенду написали за васельки
Kendy 04 октября 2017, 16:16
Люблю приятно-пахнущие тоники и т.п. В детстве постоянно покупала мама у эйвон нечто подобное. Но мне они не прижились.Запомнился только запах от них)И вот я до сих пор пробую различные средства)