28.09.2017

Ginzing Refreshing Scrub Cleanser, приятное и действенное баловство

Всех приветствую!
В июне этого года в Россию пришла марка Origins. Этого события я ждала давно и вот я наконец-то попробовала несколько продуктов этой марки и больше всех мне понравилось это очищающее средство для лица.
Бренд Origins привнесла в этот мир косметическая компания, Estée Lauder, а точнее, сын ее основательницы, Уильям Лаудер. В 1990 году он решил выпустить на американский рынок новую марку, которая бы не только предложила своим клиенткам высококачественную и заслуживающую доверия продукцию, но и пропагандировала бы своей деятельностью оберегание природы и всяческую ее поддержку. Так появился бренд Origins, эмблемой его были выбраны два дерева, переплетающиеся ветви которых символизировали тесный тандем богатств и мудрости природы с достижениями науки. Дебютировал бренд с действенной маской для очищения пор на основе угля, эффективность и, как следствие, популярность которой остаются неизменными и по сей день.

Origins Ginzing Refreshing Scrub Cleanser, освежающий скраб для лица.
Первое впечатление: Яркий, сочный и нереально ароматный
У меня комбинированная кожа склонная к жирности, но без проблем в виде воспалений и акне. Данная линейка подойдет для всех типов кожи.
У него просто потрясающий аромат, от которого у меня просто сносит крышу. Он свежий, и в тоже время сладкий, так пахнут сочные и спелые плоды грейпфрута, лимона и апельсина, свежесть здесь играет нотка чудесной мяты, которая дарит при использовании чудесную свежесть.

У меня небольшая миниатюра, объём 30 мл, такие форматы обычно выпускают многие компании, для знакомства, чтобы вы не тратили деньги на большой объем, если вдруг вам не подойдет продукт. Не так обидно будет выбросить деньги на ветер.

В составе содержатся экстракт корня женьшеня, кофейных зерен, масло жожоба и карнаубский воск.
Женьшень и кофейные зерна бодрят и заряжают энергией и бодростью на целый день, а масло жожоба и карнаубский воск смягчает кожу.
Текстура легкая, гелевая, прозрачная с отшелушивающими частицами, они очень бережно очищают кожу, не нанося ей вреда.

Он средней густоты, но расходуется экономично.
В процессе использования он не много пенится, также, как и средство 2в1 от Клиник пеп старт, но это совершенно не проблематично и не раздражает.

Смывается с лица отлично, без проблем и без остатков без применения специальных средств.
После использования этого скраба, кожа просто потрясающая, она мягкая, нежная, бархатистая. Использую его утром в паре с кремом для лица из этой же линейки и за два месяца использования кожа действительно сияет здоровьем и красотой.
Также у меня не возникло аллергии, раздражений и сухости кожи.

Продукт не конфликтует с уходом других марок, что очень важно для меня и не забивает мне поры.

Water, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Coco-Betaine, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Decyl Glucoside, Sodium Cocoyl Sarcosinate, Acrylates Copolymer, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Jojoba Esters, Sodium Chloride, Polysorbate 20, Disodium Cocoyl Glutamate, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil*, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil*, Mentha Viridis (Spearmint) Leaf Oil*, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil*, Limonene, Panax Ginseng (Ginseng) Root Extract, Caffeine, Garcinia Mangostana Peel Extract, Cordyceps Sinensis Extract, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Sodium Cocoyl Glutamate, Monosodium Citrate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Disodium Edta, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol.

Цена за полноразмерный тюбик объемом 150 мл 1250 рублей.
В России марка эксклюзивно в Рив Гош
Время использования 2 месяца.
Оценка 5 из 5

RitaMix 28 сентября 2017, 14:19
Марка меня очень впечатлила! Несмотря на то, что я отказалась в своем уходе от скрабов, этот я пожалуй попробую)))
Chinamoon 28 сентября 2017, 16:08
Вы знаете, меня тоже, особенно презентация, роскошное и крайне интересное мероприятие. Это продукт очень очень легкий скраб, он очень нежно очищает кожу, знаю девочек, которые были удивлены, что какой он мягкий и бережный, но кожа чистая. Когда я была чуточку моложе, я очень любила жесткие скраб, чтобы лицо потом было красное, но как я была глупа, сейчас когда я стала старше я поняла свою ошибку))) Благодарю вас, что заглянули )))
kirika 28 сентября 2017, 18:48
Нужный отзыв, спасибо! Присматриваюсь к марке, хочу попробовать. А скажите, это средство — это дополнительный уход или на каждый день в виде утреннего умывания подойдёт? Я хочу сказать, это все-таки клинзер или же скраб?
Chinamoon 30 сентября 2017, 08:52
Рада быть полезной. Думаю, что как средство для умывания вполне подойдет, я так и делала, утром. До полноценного скраба его частички не дотягивают по жесткости
kirika 30 сентября 2017, 19:03
Хочу такое средство для утреннего очищения. Чтоб и умыться, и взбодриться. Прикончу свою пенку — и закажу! И, боюсь, одной умывалкой не ограничусь!
Chinamoon 30 сентября 2017, 19:43
я сразу покупала потом крем для лица и крем для век из этой серии, чтобы сразу и наверняка. Но бодрит эта штучка просто супер.