24.09.2017

Пара от L'Oréal

Привет всем) В этом посте речь пойдёт о двух продуктах от L'Oréal Professional, которые мне не понравились или, может, просто не подошли)

Первый герой — это смываемый бальзам для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium Conditioner.
С фирмой Лореаль я знакома давно, было много косметики (для волос) из разных серий, больше всего мне понравился набор «Serioxyl» и термо-защита «Expert». Этот бальзам посоветовала консультант, мне нужно было хорошее увлажнение. Запах приятный, по консистенции может немного гуще чем обычные кондиционеры — расход маленький, хватит месяца на три (если будете покупать). Мои волосы пористые и сухие на концах, бальзам совершенно не оправдал ожиданий, естественно, я не ожидала эффекта как от маски, но все же, волосы после него достаточно жесткие и сухие. В общем и целом, за эту цену брать вещь от которой никакого отличного результата — глупо, проще взять маску из того же Лореаль, разница в несколько сотен, но есть хотя бы толк. Ниже фотография с составом:
Срок использования: 4 месяца.
Цена: 1200.
Оценка: 3.

И так, теперь пару слов о средстве Radiance Shampoo «Lumino Contrast» serie Expert от L'Oréal Professionnel) Это не первый мой шампунь от LP, часто беру их потому, что профессионально и недорого, искала безсульфатный — но их, видимо, сняли с производства, поэтому взяла этот. Аромат очень приятный, немного похож на жвачный, пенится хорошо (конечно, он же не без слс). Волосы промывает отлично, у меня нормальная кожа головы — на два-три дня ощущения свежести хватало, не сушит, в общем — явных недостатков нет. Главным плюсом этой серии заявлено освежение мелированных прядей-не заметила такого эффекта. Ниже фотография состава:
И в окончание хотела сказать: сейчас пользуюсь бюджетным шампунем без слс, волосы которые не обесцвечены- блестят) Также не увидела разницы между шампунями Kloran и L'Oréal — первые немного ниже в цене.
Время использования: 3 месяца.
Цена: 700-750.
Оценка: 3,5.

Kamushek 25 сентября 2017, 09:01
Интересно, а с чего вам маску посоветовали как увлажняющюю? Чем там увлажнять? Воском? Лучше возьмите голдвелл увлажняющюю. Там хоть толк будет. Хотя если у вас волосы поврежденные, то может вам не хватает именно питания
CarinaSheih 25 сентября 2017, 11:08
Не знаю, консультант именно Ее советовала, сейчас думаю, действительно же этот бальзам не увлажняющий. Сейчас буду брать маску редкен, от них эффект значительнее чем от масок. Лореаль)
ArishaV 26 сентября 2017, 11:28
Странно, серия Absolut Repair Lipidium не для увлажнения, а питание ( с липидами). Люблю маску этой серии.
man_i_ya 25 сентября 2017, 11:24
Спорная парочка. Из серии абсолю репея люблю только маску. А так беру серию mythic oil и весьма довольна) у них еще новинка неплохая серия nutifier, присмотритесь.
CarinaSheih 25 сентября 2017, 20:36
Спасибо! Посмотрю, маска из этой серии была у меня, да, хороша — но редкен однозначно выигрывает) extreme и diamond oil вроде.
Suzanna Yunes 25 сентября 2017, 17:23
Была маска из желтой серии, посоветовал парикмахер после омветления волос, волосы тонкие, длинные, пушаться, пользовалась раз в неделю, увлажняла и восстонавливала на ура, правда если пеиеборщить с продуктом волрсы жирнились быстрее
CarinaSheih 25 сентября 2017, 20:37
Маска да, хорошая. Ждала от кондиционера тоже положительного, но нет(
Isai 26 сентября 2017, 04:09
Меня этот кондиционер тоже несильно впечатлил, даже расчёсывание давалось с трудом, а вот шампунь этой серии мне понравился, на удивление
Rommish 29 сентября 2017, 13:04
А я вот просто обожаю этот кондиционер ) и увлажняет, и разглаживает. Волосы неокрашенные, тонкие (не поврежденные)
Из всей серии абсолют репеа он — звезда для меня)
CarinaSheih 30 сентября 2017, 18:09
Наверное, потому что у Вас волосы не такие ослабленные как у меня) рада, что он подошёл кому-то