Пара от L'Oréal

Привет всем) В этом посте речь пойдёт о двух продуктах от L'Oréal Professional, которые мне не понравились или, может, просто не подошли)

Первый герой — это смываемый бальзам для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium Conditioner.
С фирмой Лореаль я знакома давно, было много косметики (для волос) из разных серий, больше всего мне понравился набор «Serioxyl» и термо-защита «Expert». Этот бальзам посоветовала консультант, мне нужно было хорошее увлажнение. Запах приятный, по консистенции может немного гуще чем обычные кондиционеры — расход маленький, хватит месяца на три (если будете покупать). Мои волосы пористые и сухие на концах, бальзам совершенно не оправдал ожиданий, естественно, я не ожидала эффекта как от маски, но все же, волосы после него достаточно жесткие и сухие. В общем и целом, за эту цену брать вещь от которой никакого отличного результата — глупо, проще взять маску из того же Лореаль, разница в несколько сотен, но есть хотя бы толк. Ниже фотография с составом:
Срок использования: 4 месяца.
Цена: 1200.
Оценка: 3.

И так, теперь пару слов о средстве Radiance Shampoo «Lumino Contrast» serie Expert от L'Oréal Professionnel) Это не первый мой шампунь от LP, часто беру их потому, что профессионально и недорого, искала безсульфатный — но их, видимо, сняли с производства, поэтому взяла этот. Аромат очень приятный, немного похож на жвачный, пенится хорошо (конечно, он же не без слс). Волосы промывает отлично, у меня нормальная кожа головы — на два-три дня ощущения свежести хватало, не сушит, в общем — явных недостатков нет. Главным плюсом этой серии заявлено освежение мелированных прядей-не заметила такого эффекта. Ниже фотография состава:
И в окончание хотела сказать: сейчас пользуюсь бюджетным шампунем без слс, волосы которые не обесцвечены- блестят) Также не увидела разницы между шампунями Kloran и L'Oréal — первые немного ниже в цене.
Время использования: 3 месяца.
Цена: 700-750.
Оценка: 3,5.
  • Kamushek
  • 25 сентября 2017, 09:01
Интересно, а с чего вам маску посоветовали как увлажняющюю? Чем там увлажнять? Воском? Лучше возьмите голдвелл увлажняющюю. Там хоть толк будет. Хотя если у вас волосы поврежденные, то может вам не хватает именно питания
Не знаю, консультант именно Ее советовала, сейчас думаю, действительно же этот бальзам не увлажняющий. Сейчас буду брать маску редкен, от них эффект значительнее чем от масок. Лореаль)
  • ArishaV
  • 26 сентября 2017, 11:28
Странно, серия Absolut Repair Lipidium не для увлажнения, а питание ( с липидами). Люблю маску этой серии.
  • man_i_ya
  • 25 сентября 2017, 11:24
Спорная парочка. Из серии абсолю репея люблю только маску. А так беру серию mythic oil и весьма довольна) у них еще новинка неплохая серия nutifier, присмотритесь.
Спасибо! Посмотрю, маска из этой серии была у меня, да, хороша — но редкен однозначно выигрывает) extreme и diamond oil вроде.
Была маска из желтой серии, посоветовал парикмахер после омветления волос, волосы тонкие, длинные, пушаться, пользовалась раз в неделю, увлажняла и восстонавливала на ура, правда если пеиеборщить с продуктом волрсы жирнились быстрее
Маска да, хорошая. Ждала от кондиционера тоже положительного, но нет(
  • Isai
  • 26 сентября 2017, 04:09
Меня этот кондиционер тоже несильно впечатлил, даже расчёсывание давалось с трудом, а вот шампунь этой серии мне понравился, на удивление
  • Rommish
  • 29 сентября 2017, 13:04
А я вот просто обожаю этот кондиционер ) и увлажняет, и разглаживает. Волосы неокрашенные, тонкие (не поврежденные)
Из всей серии абсолют репеа он — звезда для меня)
Наверное, потому что у Вас волосы не такие ослабленные как у меня) рада, что он подошёл кому-то