Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2017
4620

Пенка для умывания Ecolab Facial Washing


Или средств для умывания много не бывает.

Пенка для умывания Ecolab Facial Washing

В этой пенке меня изначально привлекло оформление: преобладающий белый цвет и красивое изображение ирисов. Взяв её в руки в магазине и прочитав описание от производителя, я поняла, что надо брать. К слову, представлены 3 разновидности данной пенки для разных типов кожи: для возрастной, для сухой и чувствительной и для проблемной и жирной, как у меня.

Флакон объемом в 150 мл, с пластиковым колпачком и помпой-дозатором. Есть один нюанс, но об этом ниже.


То, что нам обещают:


Заодно сразу прикладываю состав, хотя обычно я делаю это в конце обзора. Здесь же мне кажется логичнее привести его сразу же после информации от производителя:


Минус упаковки заключается в очень тугом пластиковом колпачке, который снимается с большим нежеланием. В остальном флакон сделан хорошо, а помпа-дозатор выдает любое желаемое количество пенки, что не может не радовать.


Текстура у пенки нежная, воздушная. Присутствует легкий и очень приятный цветочный аромат (надеюсь, что ирисов, хотя их аромат я не помню  ), который первое время после умывания чувствуется на руках.


Эта пенка идеальна для утреннего умывания! Она деликатно очищает кожу, дарит ей ощущение свежести и легкости. Также она может подойти и для вечернего, при том условии, что на вас было минимальное количество декоративной косметики (в моем случае только тон и карандаш для бровей). Ей можно умываться после использования гидрофильного масла или очищающего крема или мицеллярной воды (я редко ей пользуюсь, но если приходится, то обычно умываюсь после неё, хотя она этого и не предполагает).

Пенкой я очень довольна, с ней мое умывание действительно превращается в очень приятный процесс. Смело рекомендую!

Срок тестирования: более 14 раз
Цена: около 250 рублей
Оценка: 5


Спасибо за внимание,
Мария
Ecolab Facial Washing

Ecolab Facial Washing

4 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Stacey_Bueller 15 сентября 2017, 10:58
а я все смотрю-смотрю на эту пенку… видимо стоит все-таки купить)
спасибо!
wonderwall 15 сентября 2017, 13:25
Попробуйте! Думаю, вы вряд ли разочаруетесь  
Las_tochka 15 сентября 2017, 10:58
Спасибо за обзор, вы помогли мне определиться с покупкой :) я пользуюсь тоником Ecolab «Глубокое очищение для проблемной и жирной кожи», очень довольна средством, думаю, приобрету и пенку для комплекта.
wonderwall 15 сентября 2017, 13:25
Как приятно, что мой обзор оказался полезным!  
А вам спасибо за наводку, поищу такой тоник!
Poshtayu 15 сентября 2017, 11:24
Обязательно присмотрюсь, пока пользовалась только молочком для тела этой марки, понравился, даже взяла второй фоакон.
wonderwall 15 сентября 2017, 13:24
Мне кажется, что я тоже приобрету второй флакон этой пенки)