08.09.2017

Облегчение для любимых ножек с Nu Skin Epoch Invigorating IceDancer

Лёгкость походки и безмятежность в каждом движении…. не это ли мечта каждой из нас? Так хочется порхать и летать сутками напролет, чтобы всё успевать и при этом ощущать себя бодрой и способной свернуть горы. Но на деле всё как раз наоборот: наши будни бывают настолько загружены, что к вечеру еле тащишь усталые ножки домой. В голове пульсирует только одно желание – снять ненавистные туфли и расположиться на мягком диване, а ещё лучше встретить на своем пути прохладные воды реки, зайти по колено и стоять пару часов. Знакомы ощущения?

Название продукта: Nu Skin Epoch Invigorating IceDancer

Охлаждающий гель для ног от Nu Skin так просто и не встретишь. Его можно найти на официальном сайте компании или через представителей. Мне довелось ближе познакомиться с этим продуктом еще задолго до приобретения благодаря моей коллеге. Она много раз поделилась им на работе летом. Применение не составило труда, в жаркие деньки ножки отдыхают от колготок и в любое время готовы «принять» приятные процедуры. Я хватала заветный тюбик и наносила гель растирающими движениями на колени, икры и щиколотки. Всего за пару минут состав впитывается полностью. Очень важно, что нет ощущения липкости и вязкости. Яркий аромат мяты и ментола вспыхивает в первые минуты, но постепенно тает и меркнет. Но самое главное, что остается и радует в течение времени это прохлада и свежесть, словно по ногам прогулялся поток ветра. Передать словами сложно, особенно когда усталость ног достигает пика и они словно «горят». В эти минуты подобные ощущения просто спасают. Сильного холода нет, но быстро наступает облегчение.

Большую половину лета я провела с этим гелем. В тёплые дни брала с собой на работу и разово применяла в качестве профилактики. Он купирует ощущение тяжести и препятствует появлению отёков. Походка становится легче и свободнее. После такой мини-процедуры день проходит бодрее и активнее. В прохладные периоды использую его в вечернее время перед сном. Гель снимает усталость, дарит приятную прохладу и способствует устранению отёков.
В составе геля основными активными компонентами можно отметить: дикую мяту (известна ещё со времен диких племен индейцев, снимает усталость и тяжесть), конский каштан (нормализует кровоток и дарит лёгкость походке), ментол (охлаждает, способствует устранению отеков).

Средство представлено в тубе объемом 100 мл. Оформление сдержанное, но вполне стильное. Мне серия продуктов Epoch от Nu Skin очень даже привлекательна. Присматриваюсь ещё к некоторым экземплярам.
Консистенция геля традиционная. Прозрачный с ярким ментолово-мятным ароматом, увлажнённый и совершенно не липкий. За счет ярко-выраженного действия он достаточно экономичный, т.е. наносить повторно необходимости у меня не возникало (уточню, что и явных признаков варикоза или постоянных отёков у меня нет, и данное средство вовсе не обладает лечебным эффектом).

В целом впечатления от продукта очень даже позитивные. Достойный «помощник» для любительниц высоких каблуков и тех, кто частенько испытывает тяжесть и усталость ног.
Срок использования — 1,5 месяца ( порядка 18-20 раз)
Стоимость — 1300 рублей

Elenina87 09 сентября 2017, 08:07
Какой интересный гель, надо взять на заметку. Вообще, все эти симптомы — признак начального варикоза. Но у кого их нет? Лично меня очень заинтересовало! Спасибо).
AnnaRus 11 сентября 2017, 10:05
Вот это точно, у кого сейчас нет варикоза? Редкий случай. У меня пока только редкие симптомы, и этот гель вполне спасительный.