Когда хочется легкости на лице Teana Laboratories Магия морских глубин Альгинатная охлаждающая омолаживающая криомаска

Сегодня будем делать из девушки обычной сначала Фиону, а потом Золушку на балу с помощью следующей коробочки!
Сказочные метаморфозы всего за 30 минут, тётя Фея не требуется, только пакетик альгината с криоэффектом от Teana Laboratories.

На фото уже 3-я и 4-я упаковка этих масок. Интересно, чем они меня так зацепили  ?

Teana Laboratories Альгинатная охлаждающая омолаживающая криомаска Магия морских глубин со спирулиной и миоксинолом AlgoBotox Relax 1

Если честно, я не хочу останавливаться на том, что такое альгинат. Думаю, что все уже знают, что это застывающая масса, которая освежает и увлажняет кожу, выравнивает цвет лица в зависимости от составляющих компонентов. Не сливайте остатки жидкой маски в раковину, она там и застынет.

В упаковке 5 пакетиков по 30 гр. Одного пакетика легко хватает на 2 раза.
Хотя бренд российский, производится этот альгинат во Франции. На фото уже 3-я и 4-я пачки этой маски, я ей пользуюсь довольно регулярно.

Состав и производитель:

Описание производителя:

Применение:
Я использую маску в следующих пропорциях: 2 столовых ложки маски смешиваю с 5 ст. ложками воды. Под маску обычно наношу сыворотку для лица, которая есть в наличии, маска обеспечивает более глубокое проникновение полезных веществ, словно запечатывая их в кожу. Маску наношу толстым слоем, оставляя только «щелочки» для глаз. Консистенция должна быть как у густой сметаны, чтобы она не стекала с лица. Во время использования маски я обычно лежу, отдыхаю. Держу маску по 30 минут. Часто использую маску с утра, если время позволяет. Это просто великолепное начало дня, кожа наполняется тонусом и уходит ощущение «тяжелого лица», кто знает, о чем я, тот поймет   Самая настоящая маска «Золушки» для меня.

Приготовление маски:

Снятие маски:
Снимаю маску очень легко, смачиваю руки водой и прикладываю к лицу, стараясь хорошо намочить края маски. Через секунд 10 можно маску снимать, тонкие кусочки по краям макси не придется отдирать, маска уйдет целиком и полностью пластом. Или я просто иду в душ и поливаю лицо из душа, тогда маска снимается за секунды.

Мое мнение:
Самое интересное: это эффект этой маски. Впервые я получила полностью исполненные обещания производителя. Маска, действительно, охлаждает, даже холодит. Маска дает лимфодренажный эффект, тонизирует, снижает отек тканей, уменьшает припухлости под глазами, не раздражает чувствительную кожу. Выравнивает цвет лица, уменьшает покраснения. Ощущения после использования маски — это великолепная лёгкость на лице, словно после массажа лица. Проходит тяжесть, отёчность, если она была. Кожа увлажненная и тонизированная.

Маску рекомендую тем, кто знаком не понаслышке с ощущением «тяжести» на лице, отечностью, кому интересен охлаждающий и тонизирующий эффект.

Цена: 700 руб за упаковку 5 пакетиков
Срок тестирования: более 20 раз
Оценка: 5+ буду и дальше покупать
Вот я уже тоже на нее нацелилась   Посмотрела остальные, но в итоге остановилась на ней. Смущает только, что могу неправильно ее замешать
Сделаешь по пропорции как я указала в посте и норм, главное быстро перемешать и нанести. Ну разок ошибешься, во второй раз уже получится, у меня как-то с первого раза все нормально получилось.
  • Isterika
  • 20 августа 2017, 12:22
А мне вот альгинаты этой марки не понравились, очень тяжело наносились и тяжело снимались… Да и результат как-то никакой был(((
Но у Теаны много поклонников, видимо, просто не мое
Я снимаю при помощи мокрых рук, никаких проблем. Многие тут хвалили маски корейские от Anskin, вот на мне они не давали ничего от слова вообще. С Теаной сложилось куда удачнее. У меня была еще от Теаны Морская королева, тоже понравилась. Но криомаска дает на мне гораздо более выраженный эффект лимфодренажа и релакса.
  • Psyche
  • 20 августа 2017, 13:58
О да! Хорошо, что вы напомнили о ней! В свое время так хотелось поделиться эффектом, что написала пост, хотя я вообще не люблю писать посты.Она меня спасает, когда мне надо выглядеть хорошо, моей коже не хватает увлажнения и упругости. Пробовала другие виды, но нравится охлаждающий эффект, поэтому люблю именно криомаску.
Вот и я подсела на этот охлаждающий и тонизирующий эффект! Рада, что у этой маски есть поклонники, она этого достойна
  • Pines
  • 20 августа 2017, 19:28
Как часто необходимо делать альгомаски и какой курс для видимого длительного эффекта? Давно собираюсь и что-то подзабыла всю теорию.
  • Psyche
  • 20 августа 2017, 20:26
Я не знаю как заявил производитель, но я считаю, что день через день в неделю курсом 10. Эффект длится 2-3 дня. Я же считаю, что ее нужно вводить в постоянный уход 2 раза в неделю.
Так вот как появилась знаменитая заставка от телекомпании «Вид»
Всё засматриваюсь на эту марку, но противоречивые отзывы отпугивают… Попробовала псевдо-альгинатную маску от фаберлик, да и от той очень странные эмоции — снимаешь маску — кожа напитанная-напитанная, увлажненная, блестит и переливается очень здоровым блеском. Но через 10 минут возникает ощущение, как будто кожа иссушенная (именно ощущение, на вид всё отлично)… Почему так — даже не знаю…
Иногда в сети РивГош бывают штучные упаковки альгинатных масок, я так с ней и познакомилась и стала покупать упаковками. Посмотрите, может и вам попадется
  • burgundi
  • 20 августа 2017, 15:07
Хорошо бы до и после. А то на словах как то не то.
К счастью, в 6 утра бегать с фотоаппаратом и штативом, чтобы кого-то убедить, не входит в обязанности автора постов. Верить или не верить субъективному мнению о косметике всегда ваше право. А я буду и дальше покупать эту маску
  • Alono4ka
  • 21 августа 2017, 07:02
И я из поклонников этой маски! Были ещё «морские сокровища», но эта мне нравиться больше! Правда, цену у нас подняли на эти маски (21.- евро), жалею, что не закупилась впрок!
21 евро? Это жеесть! Как хорошо, что у нас около 10 евро. У меня еще была морская королева, тоже нравилась, но эта ее переплюнула своим массажным эффектом
Скажите, пожалуйста, а в комплекте с маской идет сыворотка или нет?
В упаковке только 5 саше с порошком. Сыворотку свою по потребностям. Или концентрат в ампулах. Правда, я не могу посоветовать концентраты, как-то всегда сыворотки беру
Большое спасибо за отличный отзыв о нашем продукте!
В нашем интернет магазине www.teana-labs.ru отличные скидки!
Есть и саше с масками отдельно!
Доставку осуществляем практически по всему миру, оплатить можно даже через Pay Pal!
Сейчас на сайте супер условия для получения карты Black Edition!
А автору публикации при оформлении заказа приятный сюрприз! (укажите в комментариях ссылку на эту публикацию)
А вы ее наносите уже лёжа? У меня всегда проблемы с нанесением альгинатных масок — стоя стекают, лёжа не понятно куда и сколько нанесла, а ведь ещё это надо сделать быстро.
Если замешать в правильной пропорции, то маска почти не течет. Я стоя наношу, но оперативно и потом иду под плед, я с маской даже мерзну, так она холодит мне. Попробуйте уменьшить количество воды в маске, чтобы погуще была