Маски для лица Beyond Herb Garden - Peony и Lotus

Этот пост о паре масок для лица, которые меня приятно удивили: Beyond Herb Garden — Peony & Lotus.

Мимо масок серии Herb Garden от корейской марки Beyond я не смогла пройти лишь по одной простой причине — оформление. Они такие очаровательные, что мне прям захотелось вставить эти пакетики в рамки и повесить на стену! Ну ведь правда, да? =)

Для начала скажу, что все маски этой серии (а их в серии 7 разных) тканевые, обильно пропитанные эссенцией. Эссенция бесцветная, гелеобразная, имеет приятный свежий запах.

Beyond Herb Garden Lotus ориентирована на увлажнение кожи и ее восстановление.
Ну, что сказать? Справляется со своей задачей маска на отлично. 15-20 минут на лице и ваша кожа увлажненная, напитанная, упругая, сияющая. Ощущения эти держатся дня 2.
Честно, я была удивлена. Я не думала, что после применения маски будет настолько очевидный эффект, который еще и продержится дольше пары часов. Так что смело ее рекомендую.

Beyond Herb Garden Peony нацелена на выравнивание цвета лица, осветление, сглаживание.
По ощущениям эффект от нее такой же как и от Lotus — кожа становится увлажненная, напитанная, упругая и сияющая. Эффект тоже держится около двух дней. Больше добавить, в общем-то, и нечего. Такая же хорошая маска, как и первая.

После извлечения маски, в пакетике еще остается некоторое количество эссенции — ее мне хватило на то, чтобы нанести на все лицо еще один раз (вместо крема на ночь). Эффект мне тоже понравился — хорошее увлажнение.

Подводя итог, могу сказать, что эти маски отлично подойдут тем, кто хочет, помимо основного ухода, еще иногда и побаловать свою кожу качественным интенсивным увлажнением.
Срок тестирования — по 1 разу на маску.
Оценка: 5/5
Стоят они около $2/шт
  • Arachne
  • 07 августа 2017, 11:11
Какое красивое оформление упаковок   я таких ещё не видела)
  • 07 августа 2017, 11:13
Вот-вот! Меня оформление тоже впечатлило, просто не смогла не купить)) И открывать их жалко было.
  • Nyastya
  • 07 августа 2017, 11:41
Ага, эта серия классная. Попробуйте ещё из других серий с гиалуроновой кислотой, и с оливковым маслом. Неплохие тоже
  • 07 августа 2017, 11:54
О, спасибо. Попробую. У меня теперь желание еще что-то вроде крема/умывалки у них попробовать)
Тканевые маски люблю и ненавижу, но этих набрала бы оформления ради
  • 07 августа 2017, 12:28
Я к таким маскам просто равнодушна, но из-за оформления не устояла =)
  • Nyastya
  • 07 августа 2017, 12:30
Умывалки не советую. Была у меня Very berry, пахла мылом, жутко стягивала и сушила кожу. Фу-фу-фу
  • 07 августа 2017, 14:12
Оу, спасибо за предостережение.
Укажите состав. Можно фото обратной стороны с составом.
  • 07 августа 2017, 14:12
Ок, вечером добавлю.
  • Jingle
  • 07 августа 2017, 16:09
Красивые…
  • ZeeAnna
  • 08 августа 2017, 01:43
Отличный вариант на подарки!
  • 08 августа 2017, 09:51
Кстати, да. И красиво, и полезно =)
  • ZeeAnna
  • 10 августа 2017, 10:03
Люблю такие варианты на случай, когда нужно много подарков подружкам\коллегам, а разоряться никогда не хочется =) Спасибо за наводку, очень нарядные маски
Ой, дизайн практически идентичный The Face Shop, тоже их пион и лотос пробовала
  • 09 августа 2017, 10:14
Да? Не видела)
Ага, и по ощущениям, как вы описали)