13.07.2017

Отбеливание зубов дома с Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут

Интересует ли вас отбеливание зубов в домашних условиях так, как три месяца назад оно интересовало меня? Хотя, вру, эта тема возбудила мой пытливый ум гораздо раньше, аккурат в начале 2000-х г.г., когда на голубом экране во рту у прапора Хохла я увидела стройный отбеленный санфаянс. 32 ровных, красивых жемчужно-белых друга на фоне грязно-загорелого, потно-пыльного тела и лысого черепа Бондарчука в фильме «9 рота» (про этот киноляп даже стенд-ап снимали, и я его сейчас «протащу»)). Зубы Бондарчука вялотекуще поглощали мое сознание и представьте себе, каково было мое неземное счастье, когда я натолкнулась на систему отбеливания зубов в домашних условиях
(Plus White, 5 Minute Premier Whitening System, 3 Piece Whitening Kit)

Я прекрасно понимала, что Бондарчук не сам себе пытался отбелить зубы дома содой или перекисью, или лимонным соком, или еще каким-либо чудом отбеливающей мысли, скорее всего, ему это делали в клинике, ибо отбелить зубы в домашних условиях до состояния «вырви глаз» просто невозможно. Смотрите сами на этого гламурного воина с обложки журнала (кадр из фильма):
Не зубы, а россыпь жемчуга во рту) Я тоже захотела такой жемчуг, именно поэтому ухватилась за возможность купить систему отбеливания зубов Plus White. Набор состоит из:
1.Капы
2. Отбеливающего геля
3. Концентрата ополаскивателя

На фото вы можете увидеть, как выглядит гель, нанесенный на капу, и что представляет собой ополаскиватель. Во рту это зрелище выглядит еще более пугающе), вот в таком виде я хожу по дому и проверяю психику у домочадцев:
Чем нам предлагает отбелить зубы в домашних условиях производитель сего чуда, то бишь — состав продуктов:

1. 5-минутный отбеливающий гель: вода (вода), глицерин, пероксид водорода, карбомер, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, ароматизатор, сахарин натрия, станнат калия, пирофосфат динатрия, этидроновая кислота, гидроксид аммония.
2. ополаскиватель: вода (аква), глицерин, PVP, полоксамер 407, сахарин натрия, бензоат натрия, гидрогенизированное касторовое масло PEG-40, ароматизатор, лимонная кислота, синий 1.

Итого, мы видим, что отбеливание зубов будет происходить с помощью перекиси водорода. Говорит ли это о том, что гель имеет странноватый привкус? Ага, говорит) Во рту сразу чувствуется аромат… больницы) Хотя, ради «бондарчуковых» зубов я готова терпеть любые экзерсисы.

Чтобы отбелить зубы дома системой Plus White, надо сделать следующее:

1. Нанести гель на капу, как я показала выше на фото
2. Вставить капу в рот
3. Через 5 минут вынуть и прополоскать рот водой
4. Развести концентрат ополаскивателя в воде в соотношении 1:2 и уже им прополоскать рот вновь
5. Срочно посмотреть в зеркало и улыбнуться)

Производитель рекомендует использовать эту систему отбеливания зубов не дольше 2 недель ежедневного применения. Для особо упертых, можно отбеливание зубов повторить через промежуток в две недели.

Наконец, добрались до результата. Итак, я начала свое отбеливание с энтузиазмом и воодушевлением. В первый день, когда я увидела результат, тут же, прям через 5-10 минут, пучина сия поглотила меня окончательно, и я в течение двух недель, как по расписанию, выполняла все, что положено. Потом, когда отбеливающие страсти во мне поутихли, это произошло как раз через две недели (как и предсказывал производитель), мое отбеливание зубов в домашних условиях прекратилось. Затем я опять вспомнила про систему Plus White и продолжила испытания. Это происходило не регулярно, периодически раза два в неделю или накануне каких-то праздников (да-да, меня жуть как распирало блистать на фотках голливудской улыбкой)). Гель во рту я держала дольше, чем положено производителем, вроде все норм, зубы не выпали. В общей сложности мое отбеливание зубов в домашних условиях системой Plus White продлилось где-то месяца три.

Теперь фото результата, я специально расположила фото рядом, чтоб было удобно сравнивать.
Итак, испытуемый ряд до отбеливания выглядел так:
Сразу после отбеливания, через минут 10:
Фото через две недели:
Фото через месяц (вырезала из общей фотки):
Состояние зубов сейчас (с тоном фото ничего не могу поделать, я солнцем не управляю):

Вы видите результат? Я вижу. Я вижу, что до славы прапора Хохла мне далеко, мой санфаянс совсем не санфаянс( Но то, что система отбеливания зубов Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут, набор для отбеливания из 3 предметов отбелила-таки мне зубы на несколько тонов, по-моему, заметно даже дальтонику.

Буду ли я рекомендовать эту систему? Да, буду, но обладатели чувствительных зубов, будьте осторожны! Все-таки это хоть и не абразивное, но агрессивное воздействие, поэтому шанс заполучить чувствительность вероятен. Все-все, закругляюсь, а то уже достала всех своими «многабукф», желаю всем, чтобы ваша улыбка ослепляла и блистала!)
Цена:
646.87 руб.
Срок тестирования:
3 месяца
Оценка:
5 — как домашнему отбеливанию

beautyboo 13 июля 2017, 18:35
И я вижу результат) С самого начала и до последнего кадра. Видна разница в 1-2 тона в первый раз после отбеливания и в целом к концу курса зубы стали белее на 3-4 тона. Могу сказать, что примерно те же результаты дает домашняя система отбеливания pearlsmile, но она довольно агрессивна по отношению к зубам и моим, например, заметно так добавила чувствительности, и курс из нескольких процедур в салоне. Только цена не в пример выше.
Спасибо вам за наглядный пост (сегодня что ни пост, то будто для меня написан :)), взяла на заметку!
Zadumka 13 июля 2017, 18:46
Пожалуйста, рада что угодила)
EvilFlower 13 июля 2017, 18:42
У бондарчука, да и всех звезд стоят виниры\люминиры. Отбеливание никогда не даст такой белизны, что аж глаз режет.
Zadumka 13 июля 2017, 18:46
Тогда тем более, результат меня радует
Poeme 13 июля 2017, 18:55
Именно эту систему не пробовала, но полоски и карандаши с гелем использую. Параллельно надо зубную пасту репаративную использовать, так как чувствительность зубов все же повышается. Злоупотреблять не рекомендую, но результат впечатляет.
Zadumka 13 июля 2017, 19:17
Спасибо, я тоже удовлетворена результатом.
Lidvana 13 июля 2017, 22:17
А какие используешь?
Poeme 13 июля 2017, 22:36
Полоски 3D white, карандаш bright white
Zadumka 14 июля 2017, 05:12
Карандаш записала, очень хочу попробовать. А у него в составе тоже перекись?
Poeme 14 июля 2017, 14:11
Да, это SOS-средство с большим количеством перекиси, поэтому держится 30 секунд, удобен для ношения с собой.
Zadumka 14 июля 2017, 14:24
Ого, а насколько оно большое, это количество?
Poeme 14 июля 2017, 15:22
К сожалению количество не скажу, но если позиционируется для курильщиков, любителей кофе и красного вина, а держать советуют не более 30 секунд, надо полагать, что много) я пользуюсь иногда, когда лень заниматься полосками)
Zadumka 14 июля 2017, 16:16
Спасибо, поняла)
jilli 13 июля 2017, 19:14
интересный пост!
девочки поделитесь названиями, марками хороших паст отбеливающих, я как-то побаиваюсь капы с перегидролью )))
Zadumka 13 июля 2017, 19:20
Опытным путем, в комментариях, мы установили, что система отбеливания никогда не сделает зубы такими белыми, как виниры. От себя скажу, что ни одна паста не отбелит зубы так, как система отбеливания.
Вы не пробовали чёрную пасту от Сплат, Блэквуд? Классная!
ssmetankina 13 июля 2017, 22:42
На удивление, мне очень понравилась паста Biomed Superwhite с экстрактом кокоса. Для меня результат был очень заметен, но даже от неё слегка повышается чувствительность, так что лучше пользоваться 1 раз в день
Zadumka 14 июля 2017, 05:19
А мне она совсем не понравилась)
_Volechka 14 июля 2017, 06:27
Мне понравились тайские пасты Prim Perfect и RasYan (в шайбах). Мне заметно отбелили зубы не добавив чувствительности.
Iriska_86 14 июля 2017, 06:28
Попробуйте R.O.C.S.® SENSITIVE Восстановление и Отбеливание, мне очень нравится, результат уже виден после недели-полторы использования.
Tauretary 14 июля 2017, 09:19
Мне больше всего нравится черная паста Сплат, это единственная паста, от которой я видела реальный эффект (и зубы после нее не ноют)).
Zadumka 14 июля 2017, 09:30
Блэквуд, о которой я писала выше? Она?
Tauretary 14 июля 2017, 10:21
Да, именно она) Она правда классная.
Zadumka 14 июля 2017, 10:49
Согласна, подтверждаю)
eyes_lips 15 июля 2017, 01:21
вот что реально работает на отбеливание у Сплата так это бренды INNOVA и INEY, после этих паст — Блэквуд покажется совершенно обычной.
Zadumka 15 июля 2017, 07:52
Не пробовала, обязательно обращу внимание, спасибо)
Aeny 13 июля 2017, 19:30
Результат очевиден!
Я для себя долго выбирала домашнюю систему, те у врача стоит дорого и не покрывается страховкой увы… выбрала Crest полоски. У меня результат даже лучше чем у тут вышел хотя я ооочень сомневалась и вообще опасалась гипер чувствительности. Я живу на кофе и зубы хоть и белые, но все ж не очень :) В общем я в восторге осталась! Из набора в 20 полосок я потратила 12 и остановилась, тк результат более чем устроил. Чувствительности кстати не было совсем!
Zadumka 13 июля 2017, 19:44
Спасибо за комментарий
Innesa 13 июля 2017, 20:04
а можно ли их использовать на зубах с пломбами?
Aeny 14 июля 2017, 05:59
я думаю можно, почему бы и нет? Просто вопрос в том что если пломба на внешней стороне и сливается по цвету с нынешним цветом зуба, то если зуб отбелится, то пломба станет заметна.
Zadumka 14 июля 2017, 06:25
Пломба станет заметна, ведь цвет пломбы отбеливатель не меняет.
Lidvana 13 июля 2017, 22:18
А какие именно полоски, подскажите, пожалуйста?
Zadumka 14 июля 2017, 05:10
Полагаю, Crest, автор комментария о них пишет.
Lidvana 14 июля 2017, 08:41
Я думала у них несколько разновидностей.
Aeny 14 июля 2017, 05:57
С количеством полосок только перепутала, вот такой набор был Crest 3D White Whitestrips Glamorous White, 14 Treatments. Пересчитала — оказалось 10 ушло, а 4 лежат
Lidvana 14 июля 2017, 08:40
Здорово. Попробую после этого набора. Спасибо большое.
Bess 13 июля 2017, 21:43
Ах, какой цвет глаз! А за пост спасибо. Как раз недавно обзавелась несколькими отбеливающими зубными пастами и начала задумываться над более кардинальными методами. :)
Zadumka 14 июля 2017, 05:09
Пасты не дадут такого эффекта. Выше вон полоски советуют, я не пробовала. А эта система мне понравилась. Полоски, наверное, тоже возьму, с ними мороки чуть меньше: наклеил, убрал, готово!)
Zadumka 14 июля 2017, 05:24
За глаза — отдельное спасибо.
Lidvana 13 июля 2017, 22:21
Клёво-клёво. Уже добавила в корзину.
А пасты их не пробовали?

Честно говоря, очень мешает читать и воспринимать информацию постоянное полное название продукта: «Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут, набор для отбеливания из 3 предметов». Ясно же о чём вы рассказываете ещё из заголовка и первого упоминания. Приходилось перечитывать по несколько раз, чтобы понять что к чему.
Комментарий удалён
Zadumka 14 июля 2017, 05:07
Автоматически вставляла из буфера.
Zadumka 14 июля 2017, 05:23
Пасты не пробовала. Вы натолкнули на мысль, надо будет взять, смотрю там есть паста с пероксидом. Есть паста для курильщиков и кофеманов, надо какую -нибудь из этих взять, думаю, они забористее обычных.
Lidvana 14 июля 2017, 08:43
Да, вот я тоже на них и смотрю. Думаю, закажу ваш набор, а там посмотрим.
Zadumka 14 июля 2017, 09:03
Тоже сейчас хожу вокруг них кругами. А еще нашла из новинок My Magic Mud с окаменелыми водорослями) О, как) Точнее, я так понимаю, это порошок из них., который работает как акт.уголь.
Lidvana 14 июля 2017, 09:26
О, такое я не видела. Я пару дней назад поддалась-таки на агрессивную рекламу и заказала порошок carbon coco   Жду посылку, авось, поможет)
Zadumka 14 июля 2017, 09:32
Хм, я на этот порошок видела только отрицательные…
А My Magic Mud случайно обнаружила, она черного цвета, теперь мне тоже такое надо) Господи, у меня столько зубов нет
Lidvana 14 июля 2017, 10:21
  Не говорите. Ничего, постепенно попробуете)
Crazy_Mermaid 13 июля 2017, 22:24
Синяя каппа так подчеркивает ваш цвет глаз   * отличный эффект, надо попробовать)
Zadumka 14 июля 2017, 05:05
Так и буду теперь ходить)
RAPira 14 июля 2017, 00:19
Отбеливаю в специальном кабинете системой без пероксида водорода. Не стала бы использовать этот компонент на своих зубах. Попробуйте, сейчас есть более щадящие системы! И результат с первого раза очень впечатляющий!
Zadumka 14 июля 2017, 05:06
Эта система щадащая, она разработана специально для дома, меня устраивает более чем.
Ekaterina Ponomaryova 14 июля 2017, 06:26
Я категорически против любого отбеливания-всего того, что может так или иначе нанести вред эмали.
Дополню: отбеливание также противопоказано для зубов, переживших художественную реставрацию:)
Liona 14 июля 2017, 10:08
Скажите, а это отбеливание можно использовать на винирах? А то у меня на двух передних стоят виниры. Не будет ли им вреда?
Zadumka 14 июля 2017, 10:50
Ой, этого я не знаю, к сожалению(
RAIN 15 июля 2017, 03:51
Спасибо, собираю отзывы на эту систему
Zadumka 15 июля 2017, 07:51
Рада, что помогла)