Отбеливание зубов дома с Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут

Интересует ли вас отбеливание зубов в домашних условиях так, как три месяца назад оно интересовало меня? Хотя, вру, эта тема возбудила мой пытливый ум гораздо раньше, аккурат в начале 2000-х г.г., когда на голубом экране во рту у прапора Хохла я увидела стройный отбеленный санфаянс. 32 ровных, красивых жемчужно-белых друга на фоне грязно-загорелого, потно-пыльного тела и лысого черепа Бондарчука в фильме «9 рота» (про этот киноляп даже стенд-ап снимали, и я его сейчас «протащу»)). Зубы Бондарчука вялотекуще поглощали мое сознание и представьте себе, каково было мое неземное счастье, когда я натолкнулась на систему отбеливания зубов в домашних условиях
(Plus White, 5 Minute Premier Whitening System, 3 Piece Whitening Kit)

Отбеливание зубов дома с Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут
Я прекрасно понимала, что Бондарчук не сам себе пытался отбелить зубы дома содой или перекисью, или лимонным соком, или еще каким-либо чудом отбеливающей мысли, скорее всего, ему это делали в клинике, ибо отбелить зубы в домашних условиях до состояния «вырви глаз» просто невозможно. Смотрите сами на этого гламурного воина с обложки журнала (кадр из фильма):
Отбеливание зубов дома с Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут Не зубы, а россыпь жемчуга во рту) Я тоже захотела такой жемчуг, именно поэтому ухватилась за возможность купить систему отбеливания зубов Plus White. Набор состоит из:
1.Капы
2. Отбеливающего геля
3. Концентрата ополаскивателя

На фото вы можете увидеть, как выглядит гель, нанесенный на капу, и что представляет собой ополаскиватель. Во рту это зрелище выглядит еще более пугающе), вот в таком виде я хожу по дому и проверяю психику у домочадцев:
Отбеливание зубов дома с Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут Чем нам предлагает отбелить зубы в домашних условиях производитель сего чуда, то бишь — состав продуктов:

1. 5-минутный отбеливающий гель: вода (вода), глицерин, пероксид водорода, карбомер, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, ароматизатор, сахарин натрия, станнат калия, пирофосфат динатрия, этидроновая кислота, гидроксид аммония.
2. ополаскиватель: вода (аква), глицерин, PVP, полоксамер 407, сахарин натрия, бензоат натрия, гидрогенизированное касторовое масло PEG-40, ароматизатор, лимонная кислота, синий 1.

Итого, мы видим, что отбеливание зубов будет происходить с помощью перекиси водорода. Говорит ли это о том, что гель имеет странноватый привкус? Ага, говорит) Во рту сразу чувствуется аромат… больницы) Хотя, ради «бондарчуковых» зубов я готова терпеть любые экзерсисы.

Чтобы отбелить зубы дома системой Plus White, надо сделать следующее:

1. Нанести гель на капу, как я показала выше на фото
2. Вставить капу в рот
3. Через 5 минут вынуть и прополоскать рот водой
4. Развести концентрат ополаскивателя в воде в соотношении 1:2 и уже им прополоскать рот вновь
5. Срочно посмотреть в зеркало и улыбнуться)

Производитель рекомендует использовать эту систему отбеливания зубов не дольше 2 недель ежедневного применения. Для особо упертых, можно отбеливание зубов повторить через промежуток в две недели.

Наконец, добрались до результата. Итак, я начала свое отбеливание с энтузиазмом и воодушевлением. В первый день, когда я увидела результат, тут же, прям через 5-10 минут, пучина сия поглотила меня окончательно, и я в течение двух недель, как по расписанию, выполняла все, что положено. Потом, когда отбеливающие страсти во мне поутихли, это произошло как раз через две недели (как и предсказывал производитель), мое отбеливание зубов в домашних условиях прекратилось. Затем я опять вспомнила про систему Plus White и продолжила испытания. Это происходило не регулярно, периодически раза два в неделю или накануне каких-то праздников (да-да, меня жуть как распирало блистать на фотках голливудской улыбкой)). Гель во рту я держала дольше, чем положено производителем, вроде все норм, зубы не выпали. В общей сложности мое отбеливание зубов в домашних условиях системой Plus White продлилось где-то месяца три.

Теперь фото результата, я специально расположила фото рядом, чтоб было удобно сравнивать.
Итак, испытуемый ряд до отбеливания выглядел так:
Отбеливание зубов дома с Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут Сразу после отбеливания, через минут 10:
Отбеливание зубов дома с Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут Фото через две недели:
Отбеливание зубов дома с Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут Фото через месяц (вырезала из общей фотки):
Отбеливание зубов дома с Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут Состояние зубов сейчас (с тоном фото ничего не могу поделать, я солнцем не управляю):
Отбеливание зубов дома с Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут Отбеливание зубов дома с Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут

Вы видите результат? Я вижу. Я вижу, что до славы прапора Хохла мне далеко, мой санфаянс совсем не санфаянс( Но то, что система отбеливания зубов Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут, набор для отбеливания из 3 предметов отбелила-таки мне зубы на несколько тонов, по-моему, заметно даже дальтонику.

Буду ли я рекомендовать эту систему? Да, буду, но обладатели чувствительных зубов, будьте осторожны! Все-таки это хоть и не абразивное, но агрессивное воздействие, поэтому шанс заполучить чувствительность вероятен. Все-все, закругляюсь, а то уже достала всех своими «многабукф», желаю всем, чтобы ваша улыбка ослепляла и блистала!)
Цена:
646.87 руб.
Срок тестирования:
3 месяца
Оценка:
5 — как домашнему отбеливанию
И я вижу результат) С самого начала и до последнего кадра. Видна разница в 1-2 тона в первый раз после отбеливания и в целом к концу курса зубы стали белее на 3-4 тона. Могу сказать, что примерно те же результаты дает домашняя система отбеливания pearlsmile, но она довольно агрессивна по отношению к зубам и моим, например, заметно так добавила чувствительности, и курс из нескольких процедур в салоне. Только цена не в пример выше.
Спасибо вам за наглядный пост (сегодня что ни пост, то будто для меня написан :)), взяла на заметку!
Пожалуйста, рада что угодила)

У бондарчука, да и всех звезд стоят виниры\люминиры. Отбеливание никогда не даст такой белизны, что аж глаз режет.
Тогда тем более, результат меня радует
  • 13 июля 2017, 18:55
Именно эту систему не пробовала, но полоски и карандаши с гелем использую. Параллельно надо зубную пасту репаративную использовать, так как чувствительность зубов все же повышается. Злоупотреблять не рекомендую, но результат впечатляет.
Спасибо, я тоже удовлетворена результатом.
А какие используешь?
  • 13 июля 2017, 22:36
Полоски 3D white, карандаш bright white
Карандаш записала, очень хочу попробовать. А у него в составе тоже перекись?
  • 14 июля 2017, 14:11
Да, это SOS-средство с большим количеством перекиси, поэтому держится 30 секунд, удобен для ношения с собой.
Ого, а насколько оно большое, это количество?
  • 14 июля 2017, 15:22
К сожалению количество не скажу, но если позиционируется для курильщиков, любителей кофе и красного вина, а держать советуют не более 30 секунд, надо полагать, что много) я пользуюсь иногда, когда лень заниматься полосками)
Спасибо, поняла)
  • jilli
  • 13 июля 2017, 19:14
интересный пост!
девочки поделитесь названиями, марками хороших паст отбеливающих, я как-то побаиваюсь капы с перегидролью )))
Опытным путем, в комментариях, мы установили, что система отбеливания никогда не сделает зубы такими белыми, как виниры. От себя скажу, что ни одна паста не отбелит зубы так, как система отбеливания.
Вы не пробовали чёрную пасту от Сплат, Блэквуд? Классная!
На удивление, мне очень понравилась паста Biomed Superwhite с экстрактом кокоса. Для меня результат был очень заметен, но даже от неё слегка повышается чувствительность, так что лучше пользоваться 1 раз в день
А мне она совсем не понравилась)
Мне понравились тайские пасты Prim Perfect и RasYan (в шайбах). Мне заметно отбелили зубы не добавив чувствительности.
Попробуйте R.O.C.S.® SENSITIVE Восстановление и Отбеливание, мне очень нравится, результат уже виден после недели-полторы использования.

Мне больше всего нравится черная паста Сплат, это единственная паста, от которой я видела реальный эффект (и зубы после нее не ноют)).
Блэквуд, о которой я писала выше? Она?

Да, именно она) Она правда классная.
Согласна, подтверждаю)
вот что реально работает на отбеливание у Сплата так это бренды INNOVA и INEY, после этих паст — Блэквуд покажется совершенно обычной.
Не пробовала, обязательно обращу внимание, спасибо)
  • 13 июля 2017, 19:30
Результат очевиден!
Я для себя долго выбирала домашнюю систему, те у врача стоит дорого и не покрывается страховкой увы… выбрала Crest полоски. У меня результат даже лучше чем у тут вышел хотя я ооочень сомневалась и вообще опасалась гипер чувствительности. Я живу на кофе и зубы хоть и белые, но все ж не очень :) В общем я в восторге осталась! Из набора в 20 полосок я потратила 12 и остановилась, тк результат более чем устроил. Чувствительности кстати не было совсем!
Спасибо за комментарий
  • Innesa
  • 13 июля 2017, 20:04
а можно ли их использовать на зубах с пломбами?
  • 14 июля 2017, 05:59
я думаю можно, почему бы и нет? Просто вопрос в том что если пломба на внешней стороне и сливается по цвету с нынешним цветом зуба, то если зуб отбелится, то пломба станет заметна.
Пломба станет заметна, ведь цвет пломбы отбеливатель не меняет.
А какие именно полоски, подскажите, пожалуйста?
Полагаю, Crest, автор комментария о них пишет.
Я думала у них несколько разновидностей.
  • 14 июля 2017, 05:57
С количеством полосок только перепутала, вот такой набор был Crest 3D White Whitestrips Glamorous White, 14 Treatments. Пересчитала — оказалось 10 ушло, а 4 лежат
Здорово. Попробую после этого набора. Спасибо большое.
  • Bess
  • 13 июля 2017, 21:43
Ах, какой цвет глаз! А за пост спасибо. Как раз недавно обзавелась несколькими отбеливающими зубными пастами и начала задумываться над более кардинальными методами. :)
Пасты не дадут такого эффекта. Выше вон полоски советуют, я не пробовала. А эта система мне понравилась. Полоски, наверное, тоже возьму, с ними мороки чуть меньше: наклеил, убрал, готово!)
За глаза — отдельное спасибо.
Клёво-клёво. Уже добавила в корзину.
А пасты их не пробовали?

Честно говоря, очень мешает читать и воспринимать информацию постоянное полное название продукта: «Plus White, Первая система отбеливания за 5 минут, набор для отбеливания из 3 предметов». Ясно же о чём вы рассказываете ещё из заголовка и первого упоминания. Приходилось перечитывать по несколько раз, чтобы понять что к чему.
Комментарий удален
Автоматически вставляла из буфера.
Пасты не пробовала. Вы натолкнули на мысль, надо будет взять, смотрю там есть паста с пероксидом. Есть паста для курильщиков и кофеманов, надо какую -нибудь из этих взять, думаю, они забористее обычных.
Да, вот я тоже на них и смотрю. Думаю, закажу ваш набор, а там посмотрим.
Тоже сейчас хожу вокруг них кругами. А еще нашла из новинок My Magic Mud с окаменелыми водорослями) О, как) Точнее, я так понимаю, это порошок из них., который работает как акт.уголь.
О, такое я не видела. Я пару дней назад поддалась-таки на агрессивную рекламу и заказала порошок carbon coco   Жду посылку, авось, поможет)
Хм, я на этот порошок видела только отрицательные…
А My Magic Mud случайно обнаружила, она черного цвета, теперь мне тоже такое надо) Господи, у меня столько зубов нет
  Не говорите. Ничего, постепенно попробуете)
Синяя каппа так подчеркивает ваш цвет глаз   * отличный эффект, надо попробовать)
Так и буду теперь ходить)
  • RAPira
  • 14 июля 2017, 00:19
Отбеливаю в специальном кабинете системой без пероксида водорода. Не стала бы использовать этот компонент на своих зубах. Попробуйте, сейчас есть более щадящие системы! И результат с первого раза очень впечатляющий!
Эта система щадащая, она разработана специально для дома, меня устраивает более чем.
Я категорически против любого отбеливания-всего того, что может так или иначе нанести вред эмали.
Дополню: отбеливание также противопоказано для зубов, переживших художественную реставрацию:)
  • Liona
  • 14 июля 2017, 10:08
Скажите, а это отбеливание можно использовать на винирах? А то у меня на двух передних стоят виниры. Не будет ли им вреда?
Ой, этого я не знаю, к сожалению(
  • RAIN
  • 15 июля 2017, 03:51
Спасибо, собираю отзывы на эту систему
Рада, что помогла)