04.07.2017

Один за всех. Premium Homework Secret Cream CC

Уникальный продукт, который без труда замещает три средства для ухода и макияжа лица — дневной крем, базу и легкий крем с тонирующим эффектом.

Срок использования: более 1.5 лет
Страна производитель: Россия

Именно таким я представляла себе «правильный» СС-крем до того, как познакомилась с ним лично. Легкая, невесомая текстура, не скрывающая серьезных проблем с кожей, но обеспечивающая ей длительное увлажнение, сияющий, влажный финиш и ровный оттенок.

СС-крем отлично увлажняет кожу в течение дня, имеет как спасительный экспресс-эффект, питает и наполняет лицо энергией, так и накопительный. Может быть использован, в том числе, в качестве маски. Достаточно нанести крем на кожу толстым слоем и оставить на ночь.

Выпускается в единственном светло-бежевом, нейтральном оттенке, который подстраивается под естественный тон кожи, скрывает покраснения. Прыщики, пигментные пятна, куперов — не скроет, собственно, он для этого и не предназначен.

Нанесла немного на руку, распределила пальцами, дала впитаться

Текстура крема легкая, но не текучая, «горошина» держит форму. Дозатор, не смотря на большой размер отверстия, при нажатии на помпу выдает минимальное количество продукта. Расход не большой. При условии, что я использую крем 3-4 раза в неделю, 50мл мне хватает на 4-5 месяцев.

Состав продукта:

Aqua/Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Homosalate, Aureobasidium Pullulans Ferment Extract (and) Butylene Glycol (and) Glycoprotein, Steareth-2, Cyclopentasiloxane (and) Cyclohexasiloxane, Hydroxan CH™, Carbamide, Methyl Gluceth-20, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Steareth-21, Caprylyl Methicone, D.C. RM 2051™, Titanium Dioxide, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, D.C. 9045™, Triethanolamine, Propylene Glycol, Cetyl Stearyl Alcohol, Dimethicone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Simulgel NS™, MIT, IPBC, Menthyl Lactate, Xanthan Gum, Superoxide Dismutase, CI: 77492, 77499, Perfume.

Активные ингредиенты:

— Экстракт улитки/улиточная слизь (состав улиточной слизи: коллаген, полисахариды (хитозан), аминокислоты, гиалуроновая кислота, аллантоин, гликолевая кислота — мощные увлажнители)
— Гидроксин (увлажняющий комплекс, заключающий в себе три самых активных уходовых компонента: хитозан, пантенол и гиалуроновую кислоту)
— Мочевина (активный компонент, который в составе косметики отвечает за поддерживание увлажненности кожи, наиболее эффективно мочевина проявляет себя в уходе за сухой кожей, шелушащейся, за грубыми участками кожи тела)
— Фресколат (производное ментола, высокоэффективный охлаждающий ингредиент, использующийся в косметических и пищевых продуктах, обеспечивает приятный длительный охлаждающий и освежающий эффект)
— Супероксиддисмутаза (относится к группе антиоксидантных ферментов, защищает организм человека от постоянно образующихся высокотоксичных кислородных радикалов)
— УФ-фильтры (SPF15)

Как и для чего я использую СС-крем. У меня чувствительная кожа, склонная к покраснениям, нормальная в Т-зоне и сухая на щеках, катастрофически сухая вокруг рта, кончике и крыльях носа. Неровный цвет лица. Есть, разумеется, и другие проблемы, вроде расширенных пор, редких (но метких) высыпаний, однако с ними я справляюсь при помощи иных средств. Плотные тональные покрытия не люблю и не ношу, а с тонким слоем пудры порой чувствую себя несколько неуютно. Например, та же Prisme Libre всем, на мой взгляд, хороша, но практически ничего не скрывает. Одной базы под нее недостаточно, а с тональным кремом «конструкция» уже выглядит и ощущается тяжеловатой.

Homework Secret Cream в этом случае — мое спасение. В сочетании с корректором, нанесенным локально на отдельные проблемные участки лица, он дает то самое живое, незаметное и неощутимое покрытие, наполняет кожу сиянием. Плюс — мне более не нужно использовать отдельно увлажняющий крем и отдельно же — базу, все спрятано в один флакон. Макияж держится весь день.

Голое лицо после душа. Без крема

Наношу крем, распределяю пальцами

Что получаю

Добавляю пудру, наношу остальную косметику. Макияж готов

Понимаю, разглядеть присутствие СС-крема крайне сложно, поэтому вот сравнительный коллаж. Момент: после того, как я скинула фотографии на компьютер, изображения до и после использования крема нашла без особого труда

Цена: 1000 рублей
Оценка: 5/5. Банка крема теперь всегда есть в запасе.

Las_tochka 04 июля 2017, 10:34
Замечательный результат и эффект! Давно ищу подобное средство, жаль, в нашем регионе крем не представлен :(
beautyboo 04 июля 2017, 10:47
Спасибо. Посмотрите в интернет-магазинах, мне часто попадалась эта серия (там еще есть крем для области вокруг глаз и ультраувлажняющая сыворотка)
Mazlik 04 июля 2017, 11:56
Крем симпатичный, хотя эффект (лично для меня) заметен мало.
beautyboo 04 июля 2017, 12:01
В первую очередь, это уходовый продукт, поэтому показать результат после его использования многократно сложнее, чем после декоративной косметики. Но я все равно попробовала :) Если измерить тонирующий эффект по шкале от 1 до 10, то получится 2, максимум 3, но он тем не менее, есть.
Спасибо вам за мнение )
manuka_honey 04 июля 2017, 13:18
Алинчик, ты знаешь, в первый раз слышу о таком средстве. Судя по твоим словам, весьма достойный продукт, хоть и использование его в качестве тонирующего средства для меня было бы недостаточным. А вот в качестве ухода было бы интересно попробовать
beautyboo 04 июля 2017, 13:30
Совершенно случайно на него наткнулась, послушала совет консультанта и в самый первый раз купила себе и маме. Мама, кстати, тоже довольна, и тоже пользуется им последние полтора года, но больше в качестве базы под тональный крем.
Tauretary 04 июля 2017, 13:22
Хм, мне тоже кажется, что эффект не настолько ярко выражен, но, с другой стороны, это и хорошо, у вас прекрасная кожа и крем сделал ее лучше :)
Обязательно поищу, оффлайн не видела пока. Но мне уже надо, да :)))
beautyboo 04 июля 2017, 13:32
Спасибо ) Согласна, эффект не ярко выражен (помним, это в первую очередь — уход), поэтому поверх я всегда добавляю пудру и локально наношу корректор.
helka81 04 июля 2017, 13:42
а мне как раз эффект заметен! чуть выровнены (смягчены) недостатки и главное тон кожи с немного красноватого на нейтральный исправлен. Я как раз такие средства люблю
beautyboo 04 июля 2017, 13:47
В зеркале вижу именно такой эффект, рада, что в этом я не одинока :) Спасибо за ваше мнение )
nat99lie 04 июля 2017, 14:39
когда добью аравию, то обязательно присмотрюсь ) спасибо )
beautyboo 04 июля 2017, 15:25
Рада быть полезной )
InnaSatin 04 июля 2017, 14:39
А я вижу эффект, сама поклонница подобных средств, чтобы естественно, свежо и ухоженно.
Mac_Cecht 04 июля 2017, 14:53
Мне нравится) Я как раз не ищу плотных покрытий и люблю два в одном
beautyboo 04 июля 2017, 15:25
Здесь даже три в одном или даже четыре, если еще и как маску использовать. Но мне лениво, я обычным ночным кремом обхожусь )
imRebel 04 июля 2017, 21:43
Интересно, наши тоже научились «доить» улиток или сырье импортное
Спасибо за пост, занятно было узнать о таком средстве!
beautyboo 05 июля 2017, 06:14
«Доить улиток»
Спасибо вам, развеселили ))
tvymer 04 июля 2017, 21:55
Спасибо большое! Вот прям в избранное… Очень люблю такое покрытие… Спасибо, что открыли для меня новую марку…
beautyboo 05 июля 2017, 06:15
Рада, что не прошли мимо ))
Alla21 05 июля 2017, 10:51
Нравится подобный эффект, вроде крем есть… а вроде бы и нет))
Спасибо, нужно поискать.
beautyboo 05 июля 2017, 11:44
Даа, все так )
man_i_ya 07 июля 2017, 15:43
Люблю некоторые продукты марки. Сейчас у меня сыворотка для век, сыворотка для лица, и дневной крем. А вот пенка их не понравилась. Подобный герою поста крем у меня от марки Кристина)
Frankie_Stein 10 июля 2017, 12:28
Какой интересный продукт, дает сдержанный внутренний свет  , который я ценю в декоративные.
beautyboo 10 июля 2017, 12:30
Именно так )