03.07.2017

Кого любить? Люби меня! Банная линия "Love Me" Novaya Zarya

Приветствую! Мой предыдущий пост был о парфюмированной воде «Love Me» Novaya Zarya, сейчас хочу рассказать о банной серии аромата. Заинтересовавшихся прошу под кат!

Банная линейка представлена гелем для душа и дезодорантом. Продукты имеют ярко-выраженный цветочный древесно-мускусный аромат, идентичный парфюму «Love Me» Novaya Zarya. Далее подробно о каждом средстве.
1. Гель для душа тонизирующий парфюмированный «Love Me» Novaya Zarya, 200 мл
Помещен в тубу из черного матового пластика с откидывающейся крышкой, которая закрывается плотно и не позволяет продукту вытекать. Название нанесено золотистыми буквами, при использовании не стирается.
Средство имеет достаточно густую гелевую текстуру прозрачного цвета с небольшим желтоватым оттенком и насыщенным парфюмерным ароматом. Прекрасно пенится и очищает кожу. Экономично. Не сказала бы, что заметила дополнительное увлажнение: ведет себя, как обычный гель для душа, после которого желательно нанести уходовое молочко. Чрезвычайно стойкий, бодрящий, тонизирующий аромат: выйдя из душа, на теле некоторое время еще присутствует тонкий запах средства. Из мочалки аромат не вымывается вообще и не перебивается другими душистыми банными продуктами типа Palmolive и Yves Rocher.
Время использования: более трех месяцев, нерегулярно
Цена: 94 рубля
2. Парфюмированный дезодорант-спрей «Love Me» Novaya Zarya, 75 мл
Жестяной черный матовый баллон с нанесением из золотистых букв и съемной крышкой. Распыление мелкодисперсное, нет ощущения «мокрых подмышек», а после нанесения продукт «не осыпается». Запах дезодоранта очень сильный: может вполне заменить полноценный парфюм (например, в поездках на природу, дачу или пляж) и может конфликтовать с другим вашим ароматом. Даже после стирки вещей, порой, его еще можно услышать. Периодически выскакивает новозаревская мыльная база, но как по мне, для дезодоранта это не страшно.
Качество — выше всяких похвал! Средство защищает от пота и неприятного запаха гораздо лучше многих других известных дезодорантов!   Правда, в составе есть спирт, из-за которого подмышки могут щипать в моменты использования после депиляции.
Время использования: около полугода, нерегулярно
Цена: 70 рублей

Итог: банная линейка средств «Love Me» Novaya Zarya удивила меня отличным качеством за приемлемые деньги. С удовольствием попробую продукты марки с более нейтральными ароматами.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!