Petitfee Black Pearl&Gold Hydrogel Eye Patch. Патчи, которые работают

Ох, уж эти патчи! Трудно устоять и не попробовать, когда столько о них говорят. Своим опытом от использования поделюсь ниже. Какого-то чуда от них я не ждала и приобретала в качестве дополнительного увлажнения зоны вокруг глаз. Картонная коробка, внутри пластиковая круглая банка и лопатка, которой довольно удобно подцеплять патчи. Имеется защитная мембрана, я не стала от нее избавляться в целях предотвращения засыхания жидкости.
Состав:

К слову, той самой жидкости в банке предостаточно. Патчи фактически купаются в ней и потому при нанесении на зону вокруг глаз сползают первые несколько минут. Поэтому придется немного полежать, пока патчи хорошо зафиксируются. После нанесения время я не засекаю, минут через 20 носить их становится некомфортно-патчи начинают усыхать и тянуть за собой кожу. Поэтому я их снимаю и… переклеиваю на носогубные складки. Там они остаются ещё минут на двадцать до полного своего истощения. Тут хочу отметить отдушку: для меня она довольно активная, резкая, дешёвая и стойкая. И ощущать ее у носа приходится довольно долго.
Про эффект. Сразу оговорюсь, что фото до/после не будет, потому что на камеру поймать разницу очень тяжело. Я до сих пор помню тот момент, когда я впервые сняла патчи. Это был шок и мои глаза отказывались верить в увиденное. Я тогда подумала: " Вот это дааа!". Кожа была такая гладкая, подтянутая, осветленная. Но, увы, совсем недолго. Примерно через полчаса все было уже не так радужно. В последующие разы результат был такой же, но по мере использования эффект накапливался и однажды достиг своего предела, и тогда я уже не видела никаких изменений. Дальше продолжала использовать патчи для поддержания достигнутого результата. Кожа стала более увлажненная, более плотная, будто напитанная изнутри, разгладились морщинки, вызванные обезвоженностью. На мимические морщинки патчи никак не повлияли, темные круги под глазами тоже остались при мне.
Итог. Патчи за свою стоимость очень хороши. Хватает их на два месяца использования — срок хранения после вскрытия упаковки, заявленный производителем. Хороши они и в качестве дополнительного ухода за кожей вокруг глаз (и носогубки не забываем), и в качестве экспресс-эффекта перед важным мероприятием, да и просто перед нанесением макияжа. Но, пожалуй, все же не средство первой необходимости, хотя, несомненно, приятное дополнение к основному уходу. Мои ожидания они оправдали полностью и даже больше, но потому, что чего-то волшебного от них я не ждала. Обязательно вернусь к ним снова, если не найду что-то ещё лучше.

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: около 600 руб
Патчи по-дискотечному красивы) Но я срока не придерживаюсь, потому что нет нужды в таком частом применении. Храню в холодильнике — дополнительно освежающий эффект бонусом)
Тоже храню в холодильнике
  • 10 августа 2017, 18:32
После поста  oriVmode тоже взяла себе подобные патчи, но от skinlite. И с ними ваш эффект «вот это дааа» длится весь день. Но это если всю ночь с ними поспать и потом не мучать кожу утренним мыльным умыванием, кистями, спонжами, слоями пудр и прочим. Вся область под глазами была как после ботокса, межбровная морщина почти исчезла, и даже синева под глазами стала бледнее. Не ожидала такого от простых патчей вообще.
Вот! Да! Как от ботокса! Такое ощущение, что они, будто, визуально блокируют мимику, я прям долго рассматривала этот эффект в зеркале   Не знаю как это правильно объяснить, надеюсь, понятно
  • 10 августа 2017, 21:18
Хаха)) я тоже первый раз заторчала возле зеркала, не верила тому что вижу. Наверное это от перенасыщения влагой за ночь кожа слегка наливается, потому что она становится как утюгом разглаженной, но в то же время эти места становятся как бы больше что ли. Едва заметно, если приглядываться и знать как было ДО. Хитрость, конечно) Но очень приятная, особенно когда эффект на целый день.
Я думала я одна такая))
  • 10 августа 2017, 22:16
Нееее. Девочки и косметические вау-эффекты — это всегда мартышки с очками)
Пробовала много патчей, но эти просто ТОП
Тоже буду много пробовать для сравнения
Неужто никто с ними не спит как я? :) ничего ужасного за полгода использования, зато прекрасная увлажненная кожа. Стала применять зимой, так как сидела в офисе в части без батарей, а под горячим воздухом из вентиляции, кожа была реально как пергамент. Кремы за бешеные десятки тысяч рублей не помогли. А эти патчи помогли.
Спят-спят)) И я, бывало, засыпала и, как оказалось, мама моя тоже) Я уже тоже подумала, что зимой они прекрасно зайдут в отопительный сезон
  • Kelen
  • 10 августа 2017, 20:30
Я наверное тот динозавр, которому они не подошли. Одни из тех, которые не делают на моей коже НИЧЕГО!
За вас рада, всегда приятно находить рабочее средство :)
Спасибо) Вот жаль, что не подошли вам(
Согласна, мне тоже не делают ничего)))
Енот был намного эффективнее))
  • Kelen
  • 10 августа 2017, 20:45
Енота не пробовала, но уж очень хочу новые сердечки :)
Ну почему же на мне нет никакого эффекта?! (сетую) У меня сухая область под глазами, надеялась на пачти. Результат никакой. А очень бы хотелось быть на вашем месте)
Надеюсь, и вы найдете свои патчи
  • Hoksa
  • 11 августа 2017, 05:43
Согласна с Вами, патчи великолепные! Для меня тоже после их первого использования результат оказался приятной неожиданностью))))
Рада, что вам тоже подошли
Я на себе тоже не вижу от них совершенно никакого эффекта, вот как кожа до выглядела, ровно точно так выглядит и после. Для меня абсолютно бесполезный продукт.
Может, Вам, как тут все делают, поспать с ними?
На мой взгляд, это сомнительный способ. Не зря же производитель рекомендует 20 минут, тем более, высохшие патчи могут и обратную службу сослужить.
  • Elenblom
  • 11 августа 2017, 11:55
Купила эти патчи, начитавшись отзывов на Косметисте:)Эффект на себе вижу, но очень слабенький. Мне больше нравится маска под глаза от Sisley.
А я никакого эффекта не заметила, разве что небольшое увлажнение и то ненадолго… Может я что-то не так делаю, это мои первые патчи)
Может, у вас просто и без них все хорошо?) Предполагаю, что не видят разницы те, у кого морщинки, вызваны мимикой и возрастом — на мои такие патчи тоже никак не повлияли. Убрали лишь те, что были вызваны обезвоженностью.
Увлажняют кожу под глазами и осветляют её немного. Мои мимические морщинки при мне. Добью их и попробую другие.
У меня в очереди уже тоже ожидают другие, очень интересно сравнить эффект.
И мои мимические при мне