Не впечатлил. Крем для рук Sans Soucis Olive Oil Anti-Age Hand Care

Редко пишу недовольные посты, но этот товарищ меня очень разочаровал. А ведь первое знакомство с маркой прошло удачно, и пилинг для лица мне очень даже понравился.

Напомню, кожа рук у меня обезвоженная и часто страдает от воды и ветра, если её не защищать. И если я иной раз могу просто смочить лицо тоником, и этого увлажнения хватит, то с руками такая халатность не пройдет.

Крем для рук с оливковым маслом призван стимулировать регенерацию клеток и защищать от кожу от старения.
Крем оказался весьма посредственным.
Во-первых, не слишком приятный аромат. Для меня это не критично (конопляный бодишоповский тоже не Амуаж, но хотя бы работает!), но как пунктик отмечу.
Во-вторых, первые минуты неприятная глицериновая пленочка. А после того, как крем впитался, кожа остается обезвоженной. Я не чувствую ни питания, ни увлажнения. После мытья рук он помогает немного убрать дискомфорт, но очень быстро возникает желание намазать руки кремом снова.
И в третьих, обещанного анти-эйдж эффекта я тоже не заметила: морщинки на руках (внутренней стороне) так и остались.
Первый месяц я старалась использовать его ежедневно, надеясь на накопительный эффект, но тщетно. Результат всегда был один и тот же. И жарким летом, и ветреной осенью, и сырой зимой, и на ночь плотным слоем, и с утра — потоньше — ничего не менялось. Влаги не хватало, а противная пленочка все больше раздражала.

Потом я забросила его и использовала время от времени, если уж совсем ничего под руками не было.
По текстуре крем достаточно легкий, не жирный. На обе руки мне хватает даже меньшего количества, чем на фото.

Состав: aqua (water), glycine soja (soybean) oil, glycerin, octyldodecanol, vetearyl alcohol, hydrogenated palm glycerides, olea europaea (olive) fruit oil, glyceryl stearate se, sodium cetearyl sulfate, palmitic acid, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed cera (wax), stearic acid, helianthus annuus (sunflower) seed oil, argania spinosa kernel oil, benzyl alcohol, potassium sorbate, limonene, xanthan gum, citric acid, parfum (fragrance), ascorbyl palmitate, linalool, ubiquinone, geraniol, coumarin, citral.

После более полугода мучений он наконец-то закончился. Еще ни разу я с такой радостью не избавлялась от пустой баночки))

Цена: 7 евро
Срок тестирования: около 7 месяцев
  • Poeme
  • 07 мая 2017, 21:34
Вот уж казалось бы, крем для рук, увлажнение и отсутствие пленки, и то не все могут сделать. А я сегодня открыла крем Perlier caribbean vanilla. Хороший крем и недорогой. Не анти-эйдж, конечно. Это к кислотам:)
Это точно((
Пойду про Perlier читать.
Печально, конечно(
Это точно. Выброшенные на ветер деньги.
Спасибо, что поделилась, Наташа!
Пожалуйста, Катя!
  • 09 мая 2017, 23:37
Крем для рук порой самый недорогой и радует, у меня любимчик за 150 р детский с облепихой
Согласна с тобой!
О как… Вот тебе и марка с хорошими давними традициями…
Ага, вот и я так подумала(
Я вот тоже подумала, что 7 евро это приличная цена для крема для рук. Жаль что не оправдал надежд(((
<<<<<<< .mine *}