Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2017
541

Не впечатлил. Крем для рук Sans Soucis Olive Oil Anti-Age Hand Care


Редко пишу недовольные посты, но этот товарищ меня очень разочаровал. А ведь первое знакомство с маркой прошло удачно, и пилинг для лица мне очень даже понравился.

Напомню, кожа рук у меня обезвоженная и часто страдает от воды и ветра, если её не защищать. И если я иной раз могу просто смочить лицо тоником, и этого увлажнения хватит, то с руками такая халатность не пройдет.

Крем для рук с оливковым маслом призван стимулировать регенерацию клеток и защищать от кожу от старения.
Крем оказался весьма посредственным.
Во-первых, не слишком приятный аромат. Для меня это не критично (конопляный бодишоповский тоже не Амуаж, но хотя бы работает!), но как пунктик отмечу.
Во-вторых, первые минуты неприятная глицериновая пленочка. А после того, как крем впитался, кожа остается обезвоженной. Я не чувствую ни питания, ни увлажнения. После мытья рук он помогает немного убрать дискомфорт, но очень быстро возникает желание намазать руки кремом снова.
И в третьих, обещанного анти-эйдж эффекта я тоже не заметила: морщинки на руках (внутренней стороне) так и остались.
Первый месяц я старалась использовать его ежедневно, надеясь на накопительный эффект, но тщетно. Результат всегда был один и тот же. И жарким летом, и ветреной осенью, и сырой зимой, и на ночь плотным слоем, и с утра — потоньше — ничего не менялось. Влаги не хватало, а противная пленочка все больше раздражала.

Потом я забросила его и использовала время от времени, если уж совсем ничего под руками не было.
По текстуре крем достаточно легкий, не жирный. На обе руки мне хватает даже меньшего количества, чем на фото.

Состав: aqua (water), glycine soja (soybean) oil, glycerin, octyldodecanol, vetearyl alcohol, hydrogenated palm glycerides, olea europaea (olive) fruit oil, glyceryl stearate se, sodium cetearyl sulfate, palmitic acid, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed cera (wax), stearic acid, helianthus annuus (sunflower) seed oil, argania spinosa kernel oil, benzyl alcohol, potassium sorbate, limonene, xanthan gum, citric acid, parfum (fragrance), ascorbyl palmitate, linalool, ubiquinone, geraniol, coumarin, citral.

После более полугода мучений он наконец-то закончился. Еще ни разу я с такой радостью не избавлялась от пустой баночки))

Цена: 7 евро
Срок тестирования: около 7 месяцев
Оценка: 2

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 07 мая 2017, 21:34
Вот уж казалось бы, крем для рук, увлажнение и отсутствие пленки, и то не все могут сделать. А я сегодня открыла крем Perlier caribbean vanilla. Хороший крем и недорогой. Не анти-эйдж, конечно. Это к кислотам:)
Natalia_Bos 08 мая 2017, 14:40
Это точно((
Пойду про Perlier читать.
Diana-Nathalie 08 мая 2017, 23:36
Печально, конечно(
Natalia_Bos 11 мая 2017, 17:10
Это точно. Выброшенные на ветер деньги.
Hadija1991 09 мая 2017, 20:39
Спасибо, что поделилась, Наташа!
Natalia_Bos 11 мая 2017, 17:09
Пожалуйста, Катя!
Klavas 09 мая 2017, 23:37
Крем для рук порой самый недорогой и радует, у меня любимчик за 150 р детский с облепихой
Natalia_Bos 11 мая 2017, 17:09
Согласна с тобой!
Vera0305 11 мая 2017, 13:30
О как… Вот тебе и марка с хорошими давними традициями…
Natalia_Bos 11 мая 2017, 17:09
Ага, вот и я так подумала(
RitaMix 11 мая 2017, 17:12
Я вот тоже подумала, что 7 евро это приличная цена для крема для рук. Жаль что не оправдал надежд(((