Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.04.2017
3902

90% органический оттеночный защитный бальзам для губ Dizao Organics № 212 Iris

Далеко не всегда мои губы находятся в идеальном состоянии, поэтому тема бальзамов для меня актуальна.

Название продукта: 90% органический оттеночный защитный бальзам для губ Dizao Organics № 212 Iris.


Страна-изготовитель: США. Вес 4,25 гр.

Все упаковано в картонную коробочку. На ней указана вся необходимая информация: описание, производитель, состав и срок годности. Последние два дублируется ещё и на тюбике. Средство сопровождается листовкой, в которой перечисляются все виды бальзамов от этого производителя.

Мне нравится подобное оформление: компактный тюбик, плотно прилегающая крышка, наличие защитной ленты. Вот только механизм несовершенен: легко можно выкрутить хоть весь стержень, но вернуть его обратно уже не получится (если не подтолкнуть пальцем).

Отдушка почти не чувствуется, но если принюхаться, можно уловить запах знакомого бальзама «Звёздочка».
Приятная тающая текстура.

По-моему, цвет самый яркий из представленных. На первый взгляд, кажется, что оттенок холодный, и на губах может дать насыщенный фиолетовый. На деле — цвет, уходящий в пурпурный с тёплой «ноткой», способный вытянуть и усилить «желтизну» зубов.

К тому же, яркий цвет не позволяет нанести бальзам «на ходу». И без дополнения контурным карандашом я его тоже не представляю. Если у вас не идеальный контур губ, он тоже это подчеркнёт.

Распределяется неравномерно — это видно по перепаду насыщенности цвета на губах. При смыкании бальзам может «съехать» к контору. Шелушения становятся более очевидными (ещё один фактор, говорящий не в пользу насыщенного цвета).

Кстати, о цвете: «оттенки бальзамам дарит неповторимая композиция органических пудр (измельчённые фрукты и овощи)». Вот здесь, эти самые частицы особенно заметны, и они же придают шероховатость губам.

И последнее, производитель обещает увлажнить и заживить. Пока бальзам присутствует на губах, вполне можно верить вышесказанным словам, но стоит средству исчезнуть, как сразу ощущается пересушенность губ и внешне они выглядят значительно хуже, чем до его нанесения.

Плюс «бонусом» остаётся очень яркий пигмент, который «въедается» в губы за несколько минут.

Никогда не понимала оттеночные бальзамы, и это средство очередное подтверждение моему мнению.

Срок использования: месяц.
Цена: 250 рублей.
Оценка: 1.

Лучшее за месяц

Комментарии

RubanovaNatali 14 апреля 2017, 08:33
Жаль конечно, что сушит губы, мне очень понравился этот цвет и влажный финиш на губах
ItsYouNew 14 апреля 2017, 13:37
Да, цвет интересный.
Diminuendo 14 апреля 2017, 09:36
Дизао разве не китайская марка? Они знамениты своими масками тканевыми. Состав прекрасный, кстати, бальзама.
ItsYouNew 14 апреля 2017, 13:41
Линия органической косметики «Dizao Organics» производится в США в соответствии с требованиями центра сертификации USDA (Министерства сельского хозяйства).
Состав, к сожалению, не соответствует проявленным свойствам… Что же, бывает и такое.
oriVmode 14 апреля 2017, 12:03
Совсем недавно, пару недель на я размещала здесь отзыв о таком же бальзаме, но в другом оттенке. Впечатления есть похожие, но мне нравился мой цвет, запаха звездочки я за ним не замечала, да и уходовые качества вызвали разную реакцию. Интерес было сравнить наши мнения, спасибо.
ItsYouNew 14 апреля 2017, 13:49
Именно ваш отзыв натолкнул меня на мысль разместить свой. Вам спасибо!)
oriVmode 15 апреля 2017, 20:04
Спасибо, что поддержали тему  
Я надеялась, вдруг это только у моего экземпляра с завинчиванием обратно проблемы случились. А выходит, что это массовое явление  
Дарья Голомазова 14 апреля 2017, 23:31
Я люблю оттеночные бальзамы даже больше помад, но вот этот бальзам и правда неудачный, спасибо, что предупредили.
ItsYouNew 04 октября 2017, 17:31
Спасибо Вам, что читаете)