Nu Skin180 AHA Facial Peel - время обновления пришло

За окном весна. Время обновлений и вдохновений! Вот так откроешь окно пошире, вдохнешь глубоко свежий весенний воздух и порадуешься едва намечающейся зелени на веточках деревьев. На душе легко и безмятежно. Хочется полета фантазии и экспериментов с новым образом. И только отражение в зеркале серого уставшего лица сводит на нет задуманное преображение. Тональным кремом такое не спрятать, а значит пришло время действовать и подарить своей коже особенную процедуру – пилинг.
Название продукта: Nu Skin180˚® AHA Facial Peel and AHA Facial Peel Neutralizer

Пилинг довольно популярен среди дам, поскольку позволяет решать сразу множество проблем. Его можно сделать в салоне красоты, но существует немало вариантов и для домашнего использования. На этот раз мой выбор пал на Nu Skin180˚.

Это американский косметический продукт, который можно заказать в интернете или через дистрибьютора. Выбрав на их сайте витаминный комплекс, я заодно заказала и данную парочку средств. В одной упаковке уют но уместились две компактные баночки: Пилинг для лица и Нейтрализатор. В наборе также имеется пинцет, позволяющий не лазить в баночки руками, а аккуратно доставать пропитанные составом подушечки.

Подробное описание применения есть на коробке и на сайте. Но уже после первой процедуры все понятно и просто. Сначала очищаем лицо. Далее достаем круглый диск с пилингом и подробно протираем лицо и шею (исключая зону вокруг глаз и губ). Первые несколько секунд ощущается легкое покалывание. Вполне терпимо и быстро проходит. Спустя 5-10 минут можно наносить нейтрализатор. Подушечка с данным составом очень удобна и практична. Вот и все. Лицо становится гладким, чистым, приятным на ощупь, матовым и посвежевшим. В это время я наношу увлажняющий легкий крем или антивозрастное средство. В описании к любому пилингу говорится, что после процедуры уходовые средства действуют активнее. Это действительно так. Крем впитывается в кожу, как в губку. И в целом эффект заметнее.

Пилинг NU SKIN на основе молочной кислоты. Он отшелушивает ороговевший слой кожи, нормализует водный баланс, способствует регенерации новых клеток. При длительном действии ослабевает пигментация кожи, проходят воспалительные процессы, устраняется сухость, выравнивается рельеф кожи. Нейтрализатор NU SKIN содержит экстракт зерен овса, богатый антиоксидантами. Он не только помогает коже омолодиться, но и защищает от риска раздражений кожи от молочной кислоты, успокаивает и дает противовоспалительный эффект.

Оба средства практически не обладают ароматом, поэтому очень комфортны для использования. Один комплект рассчитан на 18 процедур. У меня прошло уже 16, поэтому решила, что закажу повторно. Во-первых, хочется узнать продукт еще ближе, а во-вторых, эффективность вполне устраивает. Частота моих процедур была 2 раза в неделю. Заметила, что поры стали чуть менее заметными, весенние высыпания на коже в этот раз обошли меня стороной, лицо посвежело, действие уходовой косметики стало более ярко выраженным. Все –таки это достойный вариант для ухода. Не нашлось к чему придраться, разве что – мой косметический избранник быстро иссяк.

Цена: 3 100 руб
Срок тестирования: 2 месяца
  • Tauna
  • 07 апреля 2017, 14:11
Подскажите пожалуйста, а этот пилинг можно использовать в весенне-летний период? SPF 15 будет достаточно?
Хочу подобрать себе легкий щадящий вариант.
  • AnnaRus
  • 07 апреля 2017, 15:38
Могу точно сказать, что для весны этот вариант подходит, а вот про летний период точно не берусь судить. Сама стараюсь в летние месяцы эту процедуру не проводить.
Добрый день! Мы не рекомендуем использовать пилинг в летнее время. Но до конца апреля точно можно!
  • Tauna
  • 07 апреля 2017, 15:39
Спасибо )

Спасибо за интересную информацию, но я бы не сказала, что весна подходящее время для подобных средств.
От себя могу дополнить, что я сама пользовалась всей серией 180 и этим пиленном, как раз в апреле 2013-го, а у нас в Германии это время приравнивается уже почти к лету, и был потрясающий результат, при выходе на улицу наносила наш тональный крем с защитой 15 и всё было прекрасно.
  • AnnaRus
  • 11 апреля 2017, 10:47
Вот тоже думаю, что-то еще из этой серии подобрать. Спасибо за опыт!
Мне очень нравится эта серия! Всем комплексом я пользовалась летом, всё замечательно.Ограничений по использованию в весенне-летний период нет. Что касается пилинга, я его тоже использовала, только в вечернем уходе.