03.04.2017

Приятный сюрприз - Крем-масло для лица "Розмарин" и "Лаванда" от тм "Ароматика"

Фотография:
Всем привет, девочки!
В который раз убеждаюсь, что дешево — не значит плохо.

У «Ароматики» я периодически покупаю эфирные масла, даже не подозревала, что эта торговая марка может выпускать крем для лица. И вот, оказалось, что может, и крем уже не один в ассортименте. Цена смешная, поэтому я взяла на пробу сразу два вида.
Название продукта:Ароматика Крем-масло для лица «Розмарин» ночной регенерирующий
Развернутое мнение:Пока ко мне ехал заказанный ранее ночной крем, я решила попробовать «Розмарин» от «Ароматики». Заявлено, что крем содержит массу целебных масел в себе, разглаживает морщины и препятствует возникновению новых.
Крем довольно жирный, легко распределяется по коже лица, впитывается минут 5. Увлажнения моей склонной к сухости коже сейчас хватает. На зиму, конечно, это был бы не вариант. На лице не ощущается, отдушка — легкая, пахнет какими-то травками, запаха розмарина не чувствую.
Спустя месяц использования могу сказать, что поры крем не забил, воспалений не вызвал. Ситуация с морщинами (а их особо нет) не изменилась ни в какую из сторон  . Пользовалась кремом как соло, так и сверху гиалуроновой сыворотки от Мизон.
Из нюансов могу отметить, что если нанести крема чуть больше нужной дозы, то лицо наутро блестит, что не очень приятно.
Цена:35 грн
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5, но без восторгов

Название продукта:Ароматика Крем-масло для лица «Лаванда» ультраувлажняющий
А теперь о креме, который стал любимчиком.
Продукт находится в тубе объемом 50 мл, произведено в Украине.
Развернутое мнение: Изначально я брала этот крем просто за компанию к крему «Розмарин», а получилось так, что он, видимо, надолго поселится у меня на полке. Месяц я пользовалась им в качестве дневного крема, сейчас чередую его с улитками от Мизон и я очень, просто очень довольна.
Крем заявлен как ультраувлажняющий, с увлажнением тут и правда все в порядке. Этот крем немного легче, чем «Розмарин», впитывается за 1-2 минуты. Нет липкости, макияж ложится отлично. Отдушка чудесная — легкий запах лаванды, ненасыщенный, ненавязчивый. Мне очень приятно им пользоваться, он легко распределяется по лицу, такое ощущение, что им просто невозможно переборщить.
Никаких неприятностей с кожей за время использования крема не случилось, я обязательно повторю этот продукт.
Вот общий свотч, слева «Розмарин», справа «Лаванда». Визуально кажется, что они одинаковы, но на самом деле «Розмарин» тяжелее и плотнее «Лаванды».
В ассортименте марки есть еще крем с розой и липой, их я тоже попробую обязательно. Могу сказать, что эти продукты напомнили мне продукты для лица от «Грин мамы», которые всегда вызывали у меня только положительные эмоции.
Цена:35 грн
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

Milena72 03 апреля 2017, 20:57
Всегда приятно найди работающие средства, а если еще и по бюджетной цене, то это в двойне радует.
Imany 03 апреля 2017, 20:58
Согласна на 100%!
Ksyunya Goncharenko 04 апреля 2017, 11:24
странно, у меня есть крем «розмарин» и он довольно легкий, быстро впитывается и имеет слегка водянистую текстуру. возможно все зависит от партии
Imany 04 апреля 2017, 12:16
Может быть и от партии, я не могу сказать, что он прям очень плотный, но по сравнению с «Лавандой» плотнее ощутимо. Кожа ведь еще разная, на моей не очень быстро впитывается.
Вам крем нравится?
Ksyunya Goncharenko 04 апреля 2017, 12:25
крем мне нравится: впитывается легко, не липкий, увлажнения для моей комбикожи хватает, да и состав радует )
Imany 04 апреля 2017, 13:28
Приятно, что продукт нравится не только мне)
Viktoria29 10 апреля 2017, 10:16
Спасибо за пост, открыли для меня новую марку)))
Imany 10 апреля 2017, 11:02
Не за что))