01.04.2017

Любви не случилось - Mizon Nonstop Waterful Aqua Cream

Фотография:

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про гель-крем Mizon Nonstop Waterful Aqua Cream!
Кожа у меня комбинированная, проблемная)

Название продукта:Mizon Nonstop Waterful Aqua Cream, крем-гель увлажняющий
Развернутое мнение: Крем находится в пластиковой баночке, объем 50 мл. В баночке есть защитная мембрана.

По текстуре крем очень легкий, именно гель с легким голубоватым оттенком
Имеет выраженный запах, парфюмерный. Для меня приятный, но имейте ввиду, кто чувствителен к запахам стоит подумать.
Крем подойдет для обладательниц комбинированной и жирной коже на лето) Для сухой, думаю, мало будет увлажнения.

Купила я это крем заранее, на конец весны-лето) Начиталась много позитивных отзывов, пока есть в наличии, думаю, нужно хватать
Не удержалась я и решила его потестировать. Крем очень приятно ложится на лицо, быстро впитывается, никакой липкой пленки нету. Все было бы хорошо, если бы не одно но… К моему большому сожалению, крем забивает поры
Конечно, советовать я его не могу, хотя текстура и эффект увлажнения мне понравились!

Состав:water, hydrolyzed corallina officinalis, extract, butylene glycol, neopentyl glycol diheptanoate, cyclomethicone, cyclopentasiloxane, polysilicone-11, triethylhexanoin, polysorbate 20, tri-c14-15 alkyl citrate, bis-peg-18 methyl ether dimethyl, dimethicone, biosaccharide gum-1, silane, natto gum, caprylyl glycol, ethylhexyl glycerin, tropolone, carbomer, triethanolamine, polyacrylate-13, polyisobutene, xanthan gum, honey extract, iris florentina root extract, camellia oleifera seed oil, oenothera biennis (evening, primrose) oil, tocopherol, ascorbyl palmitate, sodium pca, betain, sorbitol, glycine, alanine, proline, serine, threonine, arginine, lysine, glutamic acid, algae extract, crithmum maritimum extract, collagen, copper tripeptide-1, glycerine, carbomer, palmitoyl pentapeptide-4, disodium edta, ci 42090, fragrance
Цена:8$
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: в общем 3 ( за увлажнение 5, за забивание пор-2)

Надеюсь мой отзыв был вам полезен! Спасибо, что читаете
Mizon Nonstop Waterful Cream

Mizon Nonstop Waterful Cream

wonder_woman_kgd 01 апреля 2017, 08:48
Я вообще не понимаю формулировку «забивает поры»   Поры забивается при не достаточном очищении кожи после макияжа… Это я понимаю, но как поры может забивать легчайший гель?

Да и в вашем посте состав занимает больше места, чем ваше описание… Краткость сестра таланта
Cassie 01 апреля 2017, 09:20
Не автор, но, простите, бомбануло: один день наношу крем Коррес, пудру, вечером смываю это гидрофильным маслом, пенкой и энзимной пудрой для умывания, проверенным многократным использованием. Другой день наношу новый дневной крем, ту же пудру, и к вечеру еще до этапа очищения вижу забитые поры и мелкие воспаления. Угадайте, кто виновник? Недосмытый макияж в течение дня?
wonder_woman_kgd 01 апреля 2017, 09:34
Я сужу по своему опыту, перепробовал за всю жизнь массу кремов и ни разу с этим не сталкивалась вообще! Это касательно не тональный средств. Этот крем пробовала сама и ничего подобного не видела (мы все разные и все индивидуально, это понятно) но крем насколько лёгкий что я не представляю как и при каких условиях он способен забить поры!
Zotowa 01 апреля 2017, 09:43
Там силикониев всяких довольно много.
UrbanFashionista 01 апреля 2017, 09:44
Об индивидуальной реакции не слышали?
Да и текстура иногда не имеет никакой связи с комедогенностью. Я встречала и очень плотные кремы, которые хорошо подходили, и легчайшие гели, забивающие поры.
wonder_woman_kgd 01 апреля 2017, 09:50
Возможно я и не права, но автор не пишет о том, что обсыпало прыщами
Milara 01 апреля 2017, 09:59
Забитые поры это не равно обсыпало прыщами. На силиконы такая реакция бывает (их поэтому многие и не любят), все индивидуально же очень.
Viktoria29 01 апреля 2017, 11:08
Это уж точно, до этого был крем очень плотный и никаких забитых пор не было!
Viktoria29 01 апреля 2017, 11:05
Я тоже не понимала как раньше, что это такое " забивает поры". Но поняла, когда столкнулась с этим. Очищение мне хватает, корейское гидрофильное масло+ пенка+тоник, я считаю, что этого достаточно, что бы хорошо очистить кожу. Но даже такой легкий гель смог такое сделать. Мы все разные, по этому, если вам этот крем поры не забил, это замечательно.
faceofspring 01 апреля 2017, 13:07
Учитывая, что крем находится на коже с утра и до самого вечера и всё это время кожа активно выделяет себум, при неподходящем креме к концу дня поры могут запросто забиться.
Viktoria29 01 апреля 2017, 13:40
Да, это точно!
UrbanFashionista 01 апреля 2017, 09:46
Спасибо большое вам за пост! Я как раз смотрела на этот крем недавно, но так и не решилась на покупку, смутили как раз отзывы о комедогенности.
Viktoria29 01 апреля 2017, 10:44
На здоровье) Я читала несколько плохих отзывов, но все таки решилась купить, текстура понравилась) Теперь буду знать, что состав стоит читать заранее)
Milara 01 апреля 2017, 10:01
Тоже смотрела на этот крем, думала для съемок купить, а то у моделей через одну кожа сухая ужасно просто. Думаю, от одного раза ничего не случится с человеком, как считаете?
Viktoria29 01 апреля 2017, 10:55
Я думаю, что за один раз ничего плохого не случится, но не уверена достаточно ли будет увлажнения для очень сухой кожи)
Ksenika 01 апреля 2017, 12:30
Из подобных средств был гель seaweed Lioele -просто чудесный, лёгкий и увлажняет на 5+. Думаю, что при склонности к проблемам с порами, стоит начать с пробников. Я пока ни разу не сталкивалась с тем, что поры забивались бы от уходовых средств.
Viktoria29 01 апреля 2017, 13:40
В следующий раз буду начинать с пробников. Может присмотрюсь к Lioele, если будут пробники)
Я раньше тоже не сталкивалась и не знала, что это вообще такое)
Mara_Woland 03 апреля 2017, 22:48
Есть такой, не делает с моей кожей ничего, ни хорошего, ни плохого. Поры не забивает, но и увлажнения мне с ним не хватает, что он есть, что нет, также стягивает лицо, хотя кожа не сухая. Крем с гиалуронкой гораздо лучше у Мизон.
Viktoria29 03 апреля 2017, 22:51
Есть как раз несколько пробников этого крема, попробую)
Mara_Woland 04 апреля 2017, 20:31
напишите потом) я уже второй тюбик заказываю)