Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2017
5690

Beyu Sensual Lip Oil


BeYu Sensual Lip Oil

С тех пор, как Clarins стали выпускать масла для губ, мне было интересно их попробовать, но руки дошли только месяца два назад и то — начала знакомство с масла от марки BeYu.

Вышло три вида масел Pure Beauty, Secret Passion и Huge Pleasure. В упаковке они все разного цвета прозрачное, розовое и персиковое, соответственно. Но на губах мое персиковое масло Huge Pleasure выглядит прозрачным.

В составе эти масла содержат масло Жожоба, масло Каритэ и витамин E. За счет чего масла, по словам производителя, обеспечивают губам эффективную защиту и интенсивное уход.

Имеется вот такой спонж:



Спонж среднего размера, удобен в использовании. С одной стороны аппликатор немного сужается, для более плотного прикосновения к нижней губе. Перед тем как полностью вытащить аппликатор я снимаю немного масла о так скажем нижнее горлышко, если переборщить, оно, естественно, выйдет немного за контур губ.

Масло имеет приятный ванильный запах. На губах лежит очень комфортно, абсолютно не липкое. При нанесении придает губам глянцевый вид, часа через три глянец тускнеет, ну а после еды совсем пропадает, но губы остаются увлажненными и не требуют срочно бежать за новой дозой бальзама или, в данном случае, масла. Масло отлично защищает губы от холода и ветра.

Для меня использование этого масла превратилось в некий ритуал по уходу за губами. После распределения продукта я люблю помассировать аппликатором губы секунд по двадцать, как бы втирая масло.

Масло на губах:



Масло создает модный нынче Wet Look на губах.

Годность 18 месяцев с момента вскрытия

Объем: 5 мл

Цена: 7,99 €

Срок тестирования: два месяца

Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Svetisunrise 22 марта 2017, 12:42
Спасибо за отзыв. По уходу за губами использую масло зародышей пшеницы на ночь, впитывается быстро и остаётся эффект увлажнённых губ. Но хотелось бы что-то такое, что можно прихватить с собой в сумочку и пользоваться в течении дня. Обязательно присмотрюсь к этому продукту.
Elenina87 22 марта 2017, 17:59
Какое милое, девичье оформление). Жаль, что масло пахнет ванилью, логичней было бы персиками.
Tellshell 22 марта 2017, 18:08
Приятный продукт, надо опробовать
Natalissima 22 марта 2017, 20:43
Хм, как-то дороговато для этой фирмы… Я видела ее в Германии за 3-4 евро максимум… Продукт приятный, но дизайн…
Stacy_Loo 22 марта 2017, 20:46
Странно, я именно в Германии и покупала.
Poeme 23 марта 2017, 00:18
За такие деньги и я бы купила. Не хочется тратить на подобные продукты 25-30 евро.