Beyu Sensual Lip Oil

BeYu Sensual Lip Oil

С тех пор, как Clarins стали выпускать масла для губ, мне было интересно их попробовать, но руки дошли только месяца два назад и то — начала знакомство с масла от марки BeYu.

Вышло три вида масел Pure Beauty, Secret Passion и Huge Pleasure. В упаковке они все разного цвета прозрачное, розовое и персиковое, соответственно. Но на губах мое персиковое масло Huge Pleasure выглядит прозрачным.

В составе эти масла содержат масло Жожоба, масло Каритэ и витамин E. За счет чего масла, по словам производителя, обеспечивают губам эффективную защиту и интенсивное уход.

Имеется вот такой спонж:

Спонж среднего размера, удобен в использовании. С одной стороны аппликатор немного сужается, для более плотного прикосновения к нижней губе. Перед тем как полностью вытащить аппликатор я снимаю немного масла о так скажем нижнее горлышко, если переборщить, оно, естественно, выйдет немного за контур губ.

Масло имеет приятный ванильный запах. На губах лежит очень комфортно, абсолютно не липкое. При нанесении придает губам глянцевый вид, часа через три глянец тускнеет, ну а после еды совсем пропадает, но губы остаются увлажненными и не требуют срочно бежать за новой дозой бальзама или, в данном случае, масла. Масло отлично защищает губы от холода и ветра.

Для меня использование этого масла превратилось в некий ритуал по уходу за губами. После распределения продукта я люблю помассировать аппликатором губы секунд по двадцать, как бы втирая масло.

Масло на губах:

Масло создает модный нынче Wet Look на губах.

Годность 18 месяцев с момента вскрытия

Объем: 5 мл

Цена: 7,99 €

Срок тестирования: два месяца

Оценка: 5 из 5
Спасибо за отзыв. По уходу за губами использую масло зародышей пшеницы на ночь, впитывается быстро и остаётся эффект увлажнённых губ. Но хотелось бы что-то такое, что можно прихватить с собой в сумочку и пользоваться в течении дня. Обязательно присмотрюсь к этому продукту.
Какое милое, девичье оформление). Жаль, что масло пахнет ванилью, логичней было бы персиками.
Приятный продукт, надо опробовать
Хм, как-то дороговато для этой фирмы… Я видела ее в Германии за 3-4 евро максимум… Продукт приятный, но дизайн…
Странно, я именно в Германии и покупала.
  • Poeme
  • 23 марта 2017, 00:18
За такие деньги и я бы купила. Не хочется тратить на подобные продукты 25-30 евро.