Фотография:
Название продукта:
Shiseido Ibuki Eye Correcting Cream Корректирующий крем для глаз

Добрый день, красавицы!
Хочу вам показать крем, который влюбил меня в себя с первого применения и, как мне кажется, надолго поселился на полке в моей ванной.

Крем находится в мягкой пластиковой тубе, объем 15 мл.

О себе — 23 года, беспокоят темные круги (нужно больше спать, я знаю, но увы) и мелкие мимические морщинки.

Тюбик имеет тонкий носик, с помощью которого лично мне не всегда удобно дозировать крем — иногда выдавливается немного больше того количества, которое нужно.
Shiseido Ibuki Корректирующий крем для глаз
Сам крем перламутрового цвета, имеет мелкие светоотражающие частицы.
Shiseido Ibuki Корректирующий крем для глаз
Shiseido Ibuki Корректирующий крем для глаз Аромат — стандартный для всех продуктов Ibuki — легкий цветочный.

Состав:
Shiseido Ibuki Корректирующий крем для глаз
При нанесении крем как будто немного высветляет область под глазами.
Хорошо увлажняет и не доставляет дискомфорта.
И что самое главное для меня — он убрал пару моих мимических морщинок!
Мой предыдущий крем от Biotherm за полгода не сделал и половины того, что сделал этот за несколько применений.
Экономичным этот крем не назову, но он стоит каждой копейки, потраченной на него. Кто ищет крем для глаз — очень советую попробовать!

Цена:3599 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5!
Цена реально космическая…
  • M53
  • 19 марта 2017, 17:53
Пользовалась им лет в 19 и даже тогда он показался мне бесполезным

А цена сейчас, конечно, не гуманная, пусть и указана, как я поняла, стоимость без скидки
Все мы разные, мне подошел идеально)
Здорово, что на Вас он работает. Был у меня этот крем несколько лет назад — как выпустили, сразу приобрела. Не сделал ничего (
Мне предыдущий крем кожу просто высушил, и я, так сказать, с горя, пошла искать крем, даже не читая отзывов. Поскольку у меня есть много продуктов Ибуки, решила рискнуть) И не прогадала
С ума сойти, три с половиной за Шисейдо уже… На меня серия особого эффекта не произвела, брала серией как то.
А мне как раз серия подошла, пока лучшее, что пробовала)

Да кожа у Вас просто хорошая очень, под глазами, или даже жирная, а крем действительно очень прилично осветляет, вот Вам и счастье. Бренды люкс евро бывают такое выдают, Вы до этого какой-нибудь лабудой среднего ценового сегмента мазались, они кожу почти все сушат, вспоминаю свой гель Диор для глаз, за три дня, устроил Сахару под глазами, вот Вам от Шиседо и видна разница. Что Biotherm, что Чистая линия, если не брать премиум линейки, то у евро люкса и брать нечего, тогда уж лучше на амазоне или ибэе японское что-то покупать, которое для внутреннего рынка, оно и дешевле выйдёт, чем Шисейдо для Европы (а Ибуки разработано не для японского рынка), или если деньги есть, пользоваться Шисейдо (только Future solutions продают в Японии, остальное «эксклюзивли фор ас» разработано). Говорю Вам как человек пробовавший все кремы для глаз от Шисейдо, если Вам Ибуки подошло, то у Вас тьфу тьфу тьфу, кожа под глазами хоть на выставку.). А Ибуки серия, если Вы до этого глицерином типо «Шанель» мазали лицо, то конечно, помню моё знакомство с японской косметикой началось с миниатюр Ибуки, мне казалось я Святой Грааль нашла.
  спасибо за такой комментарий!)
Согласна с предыдущим комментатором. Судя по всему, у вас молодая и беспроблемная кожа под глазами, раз вы испытываете такой восторг от обычного глицеринового крема. :-)
В посте написано, что да, молодая и проблем не много. Крем их решает и это главное для меня — а какой он, обычный глицериновый или нет, мне не особо интересно
  • mantoya
  • 19 марта 2017, 19:30
Да, удивляет меня иногда политика формирования цены на средства с из глицерина и силикона. А ещё больше удивляет, что… по неведомой магии, иногда действительно подобные средства работают.
  • Jozetta
  • 19 марта 2017, 20:10
Крем ужасен! Ладно, глицерин и силикон, на 3-м месте в составе спирт. Он мне за неделю кожу высушил всю, а еще удивлялась что это у меня с веками стало, пока состав не глянула. Может на молодой коже и не заметно его убийственного действия. Мне он ничего не увлажнял, не осветлял итд. Улетел в мусорное ведро, хоть и жалко было денег.

Ой, ну вот чем спирт плох? Ну честное пионерское, почитаешь комменты, «о боже! Спирт!» И что, что спирт?,- прекрасный консервант, его-то и ништяк совсем надо в крем, самый безопасный и нейтральный консервант на свете. Пальмовое масло в креме Виши, модифицированный крахмал в продуктах питания, которое оседает на кишках и не даёт переваривать пищу, в народе глютен, влагоудерживающие компоненты в ветчине, эстрогены в мясе, антибиотики в курице, кукуруза в лучшем итальянском кофе Illy, и ничего, все терпят, и молчат, но спирт в креме! О божечки! Вот Вы знаете, всю жизнь ношу водку в маленьком тюбике в сумочке, — и руки протереть, и лицо на крайний случай и чуть подруга об асфальт коленкой, с лабутенов навернётся, ни разу не подвел меня спирт. Шанель подводил, Диор осыпался, Долче и Габбана за контур растекался, Коллистар не сох на ногтях, вот спирт, спирт не подводил. А крем, жаль что Вам не подошёл, азиаты меряют по себе, у них кожа чуток не такая, они как лучше хотели). Мне тоже сушил кожу, но благо, что миниатюра, что же Вы сразу полноценный продукт брали.
  • Jozetta
  • 20 марта 2017, 17:25
Да вот такой же отзыв восторженный наспех прочитала и взяла, а состав не посмотрела. А насчет спирта-консерванта: да, он безусловно хорош в данном качестве, но консерванты обычно стоят в конце состава, а не в начале. В начале состава — это уже консервирование всяких диковинок из кунсткамеры, но не живой кожи.
Мне этот крем ничего хорошего не сделал… Бесполезное приобретение.