Shiseido Ibuki Корректирующий крем для глаз

Фотография:

Название продукта:
Shiseido Ibuki Eye Correcting Cream Корректирующий крем для глаз

Добрый день, красавицы!
Хочу вам показать крем, который влюбил меня в себя с первого применения и, как мне кажется, надолго поселился на полке в моей ванной.

Крем находится в мягкой пластиковой тубе, объем 15 мл.

О себе — 23 года, беспокоят темные круги (нужно больше спать, я знаю, но увы) и мелкие мимические морщинки.

Тюбик имеет тонкий носик, с помощью которого лично мне не всегда удобно дозировать крем — иногда выдавливается немного больше того количества, которое нужно.

Сам крем перламутрового цвета, имеет мелкие светоотражающие частицы.
Аромат — стандартный для всех продуктов Ibuki — легкий цветочный.

Состав:

При нанесении крем как будто немного высветляет область под глазами.
Хорошо увлажняет и не доставляет дискомфорта.
И что самое главное для меня — он убрал пару моих мимических морщинок!
Мой предыдущий крем от Biotherm за полгода не сделал и половины того, что сделал этот за несколько применений.
Экономичным этот крем не назову, но он стоит каждой копейки, потраченной на него. Кто ищет крем для глаз — очень советую попробовать!

Цена:3599 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5!
Цена реально космическая…
  • M53
  • 19 марта 2017, 17:53
Пользовалась им лет в 19 и даже тогда он показался мне бесполезным

А цена сейчас, конечно, не гуманная, пусть и указана, как я поняла, стоимость без скидки
Все мы разные, мне подошел идеально)
Здорово, что на Вас он работает. Был у меня этот крем несколько лет назад — как выпустили, сразу приобрела. Не сделал ничего (
Мне предыдущий крем кожу просто высушил, и я, так сказать, с горя, пошла искать крем, даже не читая отзывов. Поскольку у меня есть много продуктов Ибуки, решила рискнуть) И не прогадала
С ума сойти, три с половиной за Шисейдо уже… На меня серия особого эффекта не произвела, брала серией как то.
А мне как раз серия подошла, пока лучшее, что пробовала)
Да кожа у Вас просто хорошая очень, под глазами, или даже жирная, а крем действительно очень прилично осветляет, вот Вам и счастье. Бренды люкс евро бывают такое выдают, Вы до этого какой-нибудь лабудой среднего ценового сегмента мазались, они кожу почти все сушат, вспоминаю свой гель Диор для глаз, за три дня, устроил Сахару под глазами, вот Вам от Шиседо и видна разница. Что Biotherm, что Чистая линия, если не брать премиум линейки, то у евро люкса и брать нечего, тогда уж лучше на амазоне или ибэе японское что-то покупать, которое для внутреннего рынка, оно и дешевле выйдёт, чем Шисейдо для Европы (а Ибуки разработано не для японского рынка), или если деньги есть, пользоваться Шисейдо (только Future solutions продают в Японии, остальное «эксклюзивли фор ас» разработано). Говорю Вам как человек пробовавший все кремы для глаз от Шисейдо, если Вам Ибуки подошло, то у Вас тьфу тьфу тьфу, кожа под глазами хоть на выставку.). А Ибуки серия, если Вы до этого глицерином типо «Шанель» мазали лицо, то конечно, помню моё знакомство с японской косметикой началось с миниатюр Ибуки, мне казалось я Святой Грааль нашла.
  спасибо за такой комментарий!)
Согласна с предыдущим комментатором. Судя по всему, у вас молодая и беспроблемная кожа под глазами, раз вы испытываете такой восторг от обычного глицеринового крема. :-)
В посте написано, что да, молодая и проблем не много. Крем их решает и это главное для меня — а какой он, обычный глицериновый или нет, мне не особо интересно
  • mantoya
  • 19 марта 2017, 19:30
Да, удивляет меня иногда политика формирования цены на средства с из глицерина и силикона. А ещё больше удивляет, что… по неведомой магии, иногда действительно подобные средства работают.
  • Jozetta
  • 19 марта 2017, 20:10
Крем ужасен! Ладно, глицерин и силикон, на 3-м месте в составе спирт. Он мне за неделю кожу высушил всю, а еще удивлялась что это у меня с веками стало, пока состав не глянула. Может на молодой коже и не заметно его убийственного действия. Мне он ничего не увлажнял, не осветлял итд. Улетел в мусорное ведро, хоть и жалко было денег.
Ой, ну вот чем спирт плох? Ну честное пионерское, почитаешь комменты, «о боже! Спирт!» И что, что спирт?,- прекрасный консервант, его-то и ништяк совсем надо в крем, самый безопасный и нейтральный консервант на свете. Пальмовое масло в креме Виши, модифицированный крахмал в продуктах питания, которое оседает на кишках и не даёт переваривать пищу, в народе глютен, влагоудерживающие компоненты в ветчине, эстрогены в мясе, антибиотики в курице, кукуруза в лучшем итальянском кофе Illy, и ничего, все терпят, и молчат, но спирт в креме! О божечки! Вот Вы знаете, всю жизнь ношу водку в маленьком тюбике в сумочке, — и руки протереть, и лицо на крайний случай и чуть подруга об асфальт коленкой, с лабутенов навернётся, ни разу не подвел меня спирт. Шанель подводил, Диор осыпался, Долче и Габбана за контур растекался, Коллистар не сох на ногтях, вот спирт, спирт не подводил. А крем, жаль что Вам не подошёл, азиаты меряют по себе, у них кожа чуток не такая, они как лучше хотели). Мне тоже сушил кожу, но благо, что миниатюра, что же Вы сразу полноценный продукт брали.
  • Jozetta
  • 20 марта 2017, 17:25
Да вот такой же отзыв восторженный наспех прочитала и взяла, а состав не посмотрела. А насчет спирта-консерванта: да, он безусловно хорош в данном качестве, но консерванты обычно стоят в конце состава, а не в начале. В начале состава — это уже консервирование всяких диковинок из кунсткамеры, но не живой кожи.
Мне этот крем ничего хорошего не сделал… Бесполезное приобретение.