Ножки как с обложки! Органический сахарный скраб для тела Savonry Мон Шерри - чудо чудесное для любителей всего вишневого. Гладкая и увлажненная кожа даже после интенсивного скрабирования

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!

Я и подумать не могла, что скраб может быть таким! Что он способен не только отшелушивать кожу, но и делать ее гладкой, напитанной и увлажненной.

Так выглядит банка со средством — стандартная шайба с отвинчивающейся крышкой. Закручивается плотно, но божественный запах скраба ощущается даже через упаковку.

И на крышке, и на боку баночки значок «100% Organic». Не могу сказать, что я фанат органической косметики, в большинстве своем она мне не подходит, но этот скраб — абсолютный фаворит, а тот факт, что состав полностью органический — это еще один дополнительный плюс ко всем его достоинствам.

Запах потрясающий, и я готова это повторить еще миллион раз. Нереальный аромат вишни — невероятно насыщенный, сочный, яркий, но при этом ненавязчивый. На коже сохраняется, слышится очень деликатно.

Средство экономичное — за три месяца израсходовала всего половину, несмотря на то, что пользуюсь достаточно часто — 3-4 раза в неделю. Но использую скраб практически всегда только на зону ног — от пяток до ягодиц. Остальные части тела не нуждаются в скрабировании так часто, а для увлажнения использую массажную плитку от того же Savonry.

Консистенция не менее восхитительна, чем запах. На вид напоминает какой-то сладкий десерт, мороженое. Представляет собой приятную кашицу из сахара, масла и кусочков вишни. Скраб очень приятен в нанесении, благодаря маслам увлажняет кожу, кожа выглядит так, будто вы только вышли из салона красоты. Причем эта маслянистость очень деликатная — она не оставляет за собой пленку, за которую я так не люблю масла. Можно спокойно надевать джинсы, не дожидаясь впитывания.

Что самое невероятное — эффект сохраняется и на следующий день. Не нужно использовать ни скрабы, ни лосьоны. Все за них сделает это вишневое чудо.

Признаюсь честно, до использования этого скраба я опасалась масел. Боялась, что скраб и массажная плитка будут способствовать появлению прыщиков. Но зря переживала.

Для наглядности прикрепляю фото.

Так выглядит при нанесении на кожу.

Слева — кожа, еще не очищенная скрабом. Справа — после использования.

Я думаю, что невооруженным взглядом видно разницу. И такой блеск, такая гладкость сохраняется надолго без всяких неприятных ощущений в виде пленки и остатков масла. Ножки как с обложки.

Оценка: 5/5 ❀

Желаю вам прекрасного настроения и удачных косметических покупок!
Надо будет обязательно присмотреться! Ножки выглядят идеально)
  • rakova75
  • 23 февраля 2017, 21:52
Давно пользуюсь такими скарбами этой фирмы. Больше всего нравится шоколадный, но ванна после него пачкается, мыть приходится. Сейчас у меня в ходу " Подарок солнца", с грейпфрутом.
  • 23 февраля 2017, 21:53
Шоколадный — это который с перцем? Я с ума по нему схожу, такая крутая штука, но когда попробовала в первый раз, думала, что умру   Было ооочень горячо)
Потрясающий эффект, благодарю за пост! Теперь мне срочно необходим такой же.
а как называется этот скраб, который с перцем? просто шоколадный?
  • 23 февраля 2017, 22:41
Пилинг-маска антицеллюлитная «Горячий шоколад»
спасибо!
Кожа блестит, потому что скраб содержит масло, которое просто водой не смывается.
  • 23 февраля 2017, 23:38
Ну естественно, это вроде и без упоминания очевидно, разве нет?
  • elenakot
  • 24 февраля 2017, 00:43
Их скарбы прекрасны! Мой любимый с имбирём
Спасибо что показали крутой эффект этого скраба. Редко такое бывает, что хочется пойти и сразу приобрести продукт. Вам это удалось сделать :)
Из Savonry пока только нравится молочко для ванны Высший свет, шикарное средство с лепестками роз. А что вы ещё использовали из этого бренда?
  • 24 февраля 2017, 19:29
Спасибо за добрые слова   Я пробовала пилинг-маску антицеллюлитную «Горячий шоколад» и массажную плитку с маслами, все очень понравилось, а от маски вообще осталась в полнейшем восторге, это просто супер вещь
Вам благодарность за подсказку, куплю и его тоже.
О, я пробовала их скрабы, и ноги действительно так выглядят, это точно )) Но вот лично на мне они еще и ощущаются так же, как выглядят — жирная масляная пленка(( Так что не сложилось у нас с ними.
  • 25 февраля 2017, 09:27
Ого(( у меня кожа на ногах достаточно сухая, может поэтому мне после скраба комфортно, даже не знаю