Мои скрабы Organic Kitchen: "Ежевика+Личи=♥" и "Хрустальная туфелька"

Думаю, что уже каждая девушка встречала эти маленькие яркие симпатичные баночки с оригинальными названиями на прилавках магазинов. И мало кто может перед ними устоять. Вот и я — не исключение. Знакомство с маркой решила начать с двух скрабов: питательный скраб для рук «Ежевика+Личи=♥» и полирующий скраб для ног «Хрустальная туфелька».

Начнём с общего. Чёрные баночки из пластика, достаточно хлипкого, на мой взгляд, с плотно закрывающейся крышкой, имеют стандартный объём для продуктов Organic Kitchen — 100 мл. Имеется защитная пломба. С одной стороны, хорошо, что она есть, ведь никто до тебя не откроет продукт. С другой стороны, сорвать аккуратно достаточно сложно, иногда не получается сделать это без вреда для ногтей или баночки. Этикетки яркие и все продукты имеют необычные названия. Информация от производителя — на дне баночки.

Питательный скраб для рук «Ежевика+Личи=♥»

Мой любимчик! Аромат средства с органическим розовым личи и гигантской свежей ежевикой великолепен. Он нежный, ягодный, насыщенный, сладковатый, но при этом совершенно ненавязчивый и что для меня немаловажно — не резкий. Для холодных зимних вечеров самое то. После применения запах остаётся ненадолго на руках. И мне это нравится.

Внешне скраб напоминает ягодное варенье. Консистенция — не очень густое желе. Распределяется и смывается легко. Частицы в скрабе мелкие и не грубые. Полирует нежно, отшелушивает прекрасно, совсем не сушит. После процедуры кожа мягкая и гладкая. Иногда я наношу после использования скраба питательный крем, но и без него руки чувствуют себя замечательно. Использовала 2-3 раз в неделю.

Состав и другая информация от производителя

Цена: 89 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

Полирующий скраб для ног «Хрустальная туфелька»

В меру густой скраб белого цвета с крупными и средними скрабирующими частицами. Запах мне не очень нравится. Он свежий, но с кислинкой, отчетливо слышно химозную смородину. Что касается его способностей, то да, кожу он действительно полирует, но без восторгов. Для совсем жестких пяток не подойдёт, я думаю. Для них он будет, увы, слишком нежным. Использовала 2-3 раза в неделю.

Состав и другая информация от производителя.

Цена: 89 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Пробовала скраб для ног. Эффекта толком и не заметила, скрабирующие частички мелкие, их немного. Зато запах мне понравился. Нежный, приятный.
  • 17 февраля 2017, 14:06
Всё индивидуально.) Спасибо, что зашли.)
И Вам спасибо за обзор. Скраб для рук заинтересовал. Цена бюджетная. Можно попробовать, тем более, скраба для рук у меня никогда не было.
  • 17 февраля 2017, 14:48
Надеюсь, Вам подойдёт.)
Ещё у этой марки хороший гель для умывания, называется Must have. Легко смывает макияж, не сушит кожу. По крайней мере мою, склонную к жирности. Единственный минус — упаковка, неудобно доставать густой гель из баночки, тянется вслед за пальцами… Тюбик, всё-таки, более привычный формат.
  • 17 февраля 2017, 16:13
Спасибо, присмотрюсь!)
Только сегодня на них смотрела. Не взяла — решила, что бесполезные будут. Но решила еще подумать)
  • 17 февраля 2017, 19:39
Я бы не взяла «Хрустальную туфельку», а вот ягодный… ))
Присоединяюсь — «туфелька» ни о чем
  • elenakot
  • 17 февраля 2017, 23:54
Спасибо за пост. Скраб для рук куплю
  • 21 февраля 2017, 20:17
Спасибо, что читаете!) Приятных покупок!)
  • Avrik
  • 18 февраля 2017, 16:03
Спасибо за обзор, скраб для рук нужно взять =)))
Мне у них понравился гель для умывания, пахнет какао   кожу правда может подсушить, но я сразу после умывания наношу уход, так что проблем с этим у меня не возникает, зато запах
  • 18 февраля 2017, 17:20
Спасибо, думаю, стоит попробовать.)
  • ElGood
  • 21 февраля 2017, 19:57
Спасибо за пост! Надо попробовать скраб для рук.
  • 21 февраля 2017, 20:18
Попробуйте обязательно!) Вкусная рабочая штучка!) Спасибо, что зашли.)