Набор для домашнего применения серии C the Success от Holy Land

Всем привет, данный набор покупаю второй раз. Закончила и созрела на пост.

Главное предназначение серии: характеризуется сильным антиоксидантным воздействием, смягчение и увлажнение кожи, уменьшение глубины существующих морщинок, замедление старения, проникновение в глубокие слои кожного покрова и стимулирование выработки коллагена, межклеточного вещества и эластина, восстановление упругости и эластичности кожи, укрепление стенок капилляров и сосудов, уменьшение их проницаемости, нормализация работы сальных желёз, защита кожи от солнечного излучения, осветление кожи, усиление воздействия ретинола и AHA-кислот.
Моя кожа смешанного типа, Т-зона жирная и при этом может шелушиться нос, вокруг глаз сухо, щеки нормальные. Еще года 3 тому и подкожники были. Знаю я, что такое проблемная кожа, очень хорошо. И в тот период я познакомилась с ночным кремом, через косметолога, а потом и набор приобрела. Который состоит из очистителя, дневного и ночного крема. Теперь по порядку.

Очиститель с фруктовыми экстрактами и витаминами Holy Land C the Success Cleanser
Очищающее средство использовала только утром, нравится то, что наносится на сухую кожу. Аромат просто восхитительный: карамель с апельсином, это при том, что я не люблю явно выраженные запахи в уходовых продуктах, но тут… утро будет добрым, очень позитивный настрой создает этот кремо-гель. Не сушит кожу, освежает и бодрит, консистенция кремовая, смывается легко и практически не пенится. Может использоваться для снятия макияжа с век, а также с кожи в период восстановления от ожогов и пилингов. Подходит для всех типов кожи. Все было бы хорошо, но этот очиститель тает просто на глазах. Даже при использовании один раз в день, объем 125 мл. хватает на месяц, а стоит он не три копейки. Но это не повод снимать бал, как средство ухода отличное. Бутылочку сохранила)))
Срок тестирования: дав раза по месяцу

Дневной крем для лица Holy Land C the Success Intensive Day Cream
Легки крем, быстро впитывается, едва уловимый аромат цитруса, хорошо матирует кожу, хорошая основа под ВВ и тональные крем. Использовала его и под глаза так же, летом с ним комфортно, как и зимой. Первые недели кожа его буквально кушала. Для очень сухой кожи его не хватит. Крем стимулирует синтез коллагена, повышает упругость и тонус вялой кожи. Специальная формула средства сокращает расширенные капилляры, укрепляет их стенки. Дневной крем оказывает осветляющий эффект, отбеливает пигментные и поствоспалительные пятна. Солнцезащитного фильтра нет. Срок годности с момента вскрытия 6 м. Этого дневного крема мне было достаточно, но сейчас уже мало. Думаю, что причина в том, что беременность-лактация-беременность-лактация и сейчас мой организм решил среагировать на такую нагрузку, и уже кожа моя желает большего, и мне его явно не хватает. Надеюсь, что после лактации и когда гормоны станут на место, снова вернусь к этому крему. Ограничения по возрасту: 25+
Состав крема был на коробке, давно я их выбросила. Но интернет выдает такое:
water (aqua), mineral oil, isopropyl myristate, cetyl alcohol, palmitic acid, stearic acid, sodium ascorbyl phosphate, citrus grandis (grapefruit) fruit extract, bixa orellana seed extract, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil (contains:limonene), cymbopogon schoenanthus oil (contains: citral geraniol), caprylic/capric triglyceride, propylene glycol, dimethicone, cyclopentasiloxane, ethylhexylglycerin, hexamethylindanopyran, triethanolamine, phenoxyethanol
Срок тестирования: 6м.

Крем для лица Holy Land C the SUCCESS Cream
Именно этот крем мне дала косметолог на пробу. Аромат у него такой же, как у дневного, консистенция плотнее, но не тяжёлый, более насыщенный. Его я последние недели и днем, и вечером использовала, но под глаза его уже не хватает. Он не матирует, и во второй половине дня можно «блестеть». Крем очень комфортный. Справляет с питанием, уважением, выравнивает цвет лица и, если есть воспалительные элементы или ранки, с ним быстрее все заживает. На днях ребенок царапнул меня за лоб)) — так за ночь краснота прошла и еще через день практически все зажило. Ограничений по возрасту нет. Хороший крем. Состав с интернета:
Water (Aqua), Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Mineral Oil, Petrolatum, Paraffin, Glycerin, Cetyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Triethanolamine, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Bixa Orellana Seed Extract, Beeswax, Cymbopogon Schoenanthus Oil, Hydrogenated C 12-C18 Triglycerides, Polysorbate 20, Polyacrylamide, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Cetearyl Sulfate, C13-14 Isoparaffin, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Laureth-7, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Limonene, Citral
Цена: около 7000 руб (набор)
Срок тестирования:
Оценка:5

Подвожу итог. Первый набор: октябрь 2013 — март 2014 года (период до беременности). Набор мне реально улучшил мою проблемную кожу. Второй набор: август 2016 — январь 2017, ночной крем справляется, дневной — нет. У косметолога не была года 2.5, вот сходила поры чистить, так она была приятно удивлена самой кожей в плане плотности, тургор и еще каких-то критериев, не считая зоны вокруг глаз, но в наборе и нет продуктов для орбитальной зоны.
Как продукт, содержащий витамин С, набор могу сравнить с Filorga Meso-C Multivitamin radiance treatment — 21 days и Lierac Mesolift (сыворотка и крем). Так первое место Holy Land, второе Lierac, а потом только Filorga.
Пока все спят, мама в полночь пишет отзыв, девочки, если что-то забыла упомянуть, спрашивайте.
Спокойной ночи и проснуться всем красивыми
Я правильно понимаю, что цена указана за весь набор, т.е. за три средства? А то выглядит, что к последнему крему вроде как относится.
Никогда не пробовала, но вообще израильскую косметику люблю.
  • 14 февраля 2017, 07:38
Цена зв три средства.Что Вы любите у «израильтян»?
Я пользуюсь очищающим средством и очень довольна им.
  • 14 февраля 2017, 07:39
Потому, оно классное
Очень люблю эту серию. От разового применения крема кожа становится красивейшего цвета, плотная, сияющая. К сожалению, пользоваться постоянно не могу: забиваются поры, кремы тяжеловаты для меня. Покупаю только умывалку.
  • 14 февраля 2017, 08:53
как все индивидуально
Конечно поры будут забиваться, там же в составе минеральное масло…
Ну я пробовала 3 других у HL с минеральным маслом, поры не забивались)
  • 14 февраля 2017, 22:00
поры у меея живут отдельной жизнью… все ок. потом забивает то, что никодла не забивало… или щ
забивало, а потом перестало
  • Imlah
  • 14 февраля 2017, 10:48
Отредактируйте пост, пожалуйста, очень тяжело воспринимается жирный шрифт, а также много слов подверглось автозамене. За счет этого, вкупе с нарушенной пунктуацией, некоторые предложения не совсем понятны, и сделать вывод о качестве крема затруднительно.
  • 14 февраля 2017, 11:08
уже пробовала   не получается
  • Imlah
  • 14 февраля 2017, 12:26
Получилось же!   Спасибо!
умывалка понравилась, а вот дневной крем мне поры забивал, ночной не пробовала
Умывальника мне тоже нравилась, а дневной поры забивал. Отдала его маме, ей он подошёл идеально!
  • 14 февраля 2017, 22:01
хорошо, что маме подошел
Да, она уже третий себе берет)))
  • 14 февраля 2017, 23:44
я ее понимаю
Холи ленд есть — холи ленд, его трудно потом чем-то заменить
  • 15 февраля 2017, 07:55
смотрю еще на gigi, хвалят таже
Спасибо за ночной пост) как я Вас понимаю. После беременности кожа изменилась радикально и мы до сих пор с ней ищем оптимальный уход в гормональных бурях и ощущения похожие — сначала крема съедаются, а потом их не хватает.
Недавно обнаружила реакцию на глицерин, неделю кожа хороша, а потом он начинает тянуть влагу изнутри, или все время тянет, но заметно это после недели применения. НА этой почве мы не сошлись с филоргой, уж очень его много и разногов увлажняющей серии положили.
А на lierac посматриваю)
  • 15 февраля 2017, 09:29
в октябре была на диагностике «шкурки» так конкретно обезвожина, да и глубоко, туда в идеале нужно колоть гилуронку, но… пока лактация не рекоменуют (два косметолога). Та косметолог, что на этом аппарате, говорит и +3 месяца после завершения гв. Так то кожа не пищит в ужасе… но мне в ней сухо. Вот мое лицо мне мишает. Увлажнители включила., термалку достала и вчера уже мезорролер подключила. + начала пить Омега 3-6-9 и гилуронку. со всех сторону
И я и пью, и мажу, и устраиваю на работе хамам с увлажнителем воздуха. тщетно. Хоть снова беременей.
  • 18 февраля 2017, 19:07
как вариан, я через года 2
А я воздержусь пока)))
  • Anecka
  • 16 февраля 2017, 09:33
Спасибо за пост! Рада снова Вас читать
Когда-то мне советовали этот набор, но не взяла, текстуры не мои все-таки. Тоже хочу что-нибудь с витамином С на весну.
  • 16 февраля 2017, 13:01
Спасибо, что читаете) сама рада, что могу писать. Сейчас с вит С много вариантов, я сейчас корейцев взяла))) поменяю географию ухода.