Мучает сухость после умывания? Supple Preparation Facial Toner от Klairs всё исправит

Klairs Supple Preparation Facial Toner

Инструкция по применению: Нанести по всему лицу легкими похлопывающими движениями до полного впитывания продукта. Только для наружного применения!

Основные ингредиенты: Sodium Hyaluronate, β-glucan, Centella Asiatica Extract, Lipidure (Polyquaternium-51)

Срок годности: 3 года в закрытом виде и год после открытия.
P.S. Средство очень экономное. В бутылочке 180 мл, на один раз использования у меня уходит от двух до четырех капель.

Консистенция: Вязкая и немного липкая водичка.

Производитель: Южная Корея

Развернутое мнение: Я просто влюбилась в этот тоник. Несмотря на то, что благодаря своим очищающим средствам я и так не особо чувствовала сухость кожи, ему все равно удалось еще сильнее увлажнить её — кожа заметно разгладилась, посветлела и стала намного нежнее, а непонятный земельный оттенок по утрам исчез.

Приготовьтесь к ужасным макро-фоткам.
Фото «до» — сразу после умывания, «после» — когда впитался тоник:

P.S. Слава Богу, что глаз человека — это не фотоаппарат в режиме макро — в обычной жизни он не может увидеть то, в каком на самом деле состояние моей кожи…

Цена: USD21,99

Срок тестирования: один месяц

Оценка: 5/5
Косметика из поста в нашем каталоге
  • 01 февраля 2017, 11:56
Интересно читать о новых марках. По описанию это хороший тоник.
  • 01 февраля 2017, 17:29
Марка не совсем новая, скорее не очень известная у нас)
У меня тоже есть этот корейский тоник) прекрасно успокаивает и увлажняет мою жирную кожу, чередую его с другими тониками. Он идёт для всех типов кожи. Это вообще как оказалось считается в Корее лучшим тоником, награды выигрывал уже который год!:)
  • 01 февраля 2017, 17:31
Да, я его из-за отзывов только и купила)

Не скажете названия тоников, какими вы ещё пользуетесь?
COSRX AHA / BHA Clarifying Treatment,
Melvita розовая вода,
Thayers Alcohol-Free Rose Petal Witch Hazel Toner.
  • 02 февраля 2017, 00:18
Ну вот… Так понравился ваш пост, а в составе на первом месте снова гиалуронка :( У меня как-то так вышла, что в уходе ее много в последнее время, и пичкуют ее действительно всюду. А с гиалуронкой важно делать перерывы в использование, я права?
  • 01 февраля 2017, 17:28
Думаю, что перерывы нужно делать всегда, независимо от того, какое средство вы используете, и какой компонент у него на первом месте. Мне не хватало увлажнения, поэтому тоник с гиалуроновой кислотой подходил мне идеально, так как она удерживает молекулы воды в организме.

Всегда нужно подбирать состав, ориентируясь на состояние кожи и на то, что ей необходимо. С вами я, конечно, согласна. Я не стала бы советовать использовать этот тоник на всю оставшуюся жизнь и составлять свой уход только из средств с гиалуронкой)) (по крайней мере, это было бы скучно)))
Фотографии до/после поражают. Такой результат всего лишь благодаря тонеру!
Заставляет задуматься о покупке.
  • 18 февраля 2017, 21:05
Да, разница между фото всего лишь минута-две)
Сама без ума от него