AlpStories Rose Moisturizing Face Cream Увлажняющий крем с розой

Фотография:

Название продукта: AlpStories Rose Moisturizing Face Cream Увлажняющий крем с розой
Развернутое мнение: Около года назад познакомилась с косметикой AlpStories. Осталась от нее под большим впечатлением, поэтому решила попробовать крем для лица с розой. Прочитала несколько отзывов, решила, что обязательно надо брать!

Крем пришел мне без коробочки, хотя в прошлый раз коробочка была (см. отзыв на крем этой же марки, только с алое). Продукт идет в стеклянной баночке, с удобной и красивой помпой. Крышка часто падала, она сделана из плотного пластика, все равно покрылась трещинами.

Крем белого цвета, легкой консистенции, аромат — божественный. Пахнет кустовой розой. Аромат ненавязчивый, очень свежий и легкий. При нанесении на лицо пропадает. Объем баночки 50 мл.

У меня этот крем израсходовался раза в 3 быстрее, чем крем с алое. Двух нажатий на помпу хватало на 1 применение. Я использовала крем ежедневно на лицо и шею. Увлажнение невероятное! У меня жирная кожа, крем мне подошел отлично. Крем не оставляет жирной пленки, впитывается в течение 10 минут.

Данная косметика позиционирует себя как органическая. Она не тестируется на животных, не содержит минеральных масел, парабенов, слс.

Крем могу рекомендовать всем, даже девушкам с сухой кожей. Возможно, вам понадобиться чуть больше крема. Но моя подруга с сухой кожей его пробовала, и ей очень понравился продукт.
Состав:

Цена: 1600 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
  • LesYA86
  • 27 января 2017, 21:09
Очень интересно. Спасибо за пост. Для таких сухариков как я очень актуальны питательные и увлажняющие кремы
  • 06 февраля 2017, 15:25
Сухариков
Был такой же. Но эта роза на самом деле французский шиповник.
  • 06 февраля 2017, 15:26
Я прям без ума от него
  • 28 января 2017, 16:58
За неделю второй пост о кремах этой марки и оба отличные, спасибо занесу в список
  • 06 февраля 2017, 15:26
Он нереальный! Я уже второй хочу взять!
  • Ariyana
  • 31 января 2017, 23:19
Мне крем оказался совершенно ни о чем, к сожалению. Использовав половину флакона и поняв, что абсолютно никакого увлажнения я не чувствую, отдала сестре, у нее кожа больше нормального типа и не особо капризная. Но и она, к моему разочарованию, сказала, что, пожалуй, моя кожа тут ни при чем, потому что и ей он совершенно не понравился из-за отсутствия какого-то мало-мальского эффекта.
  • 06 февраля 2017, 15:27
Ого! Я даже не представляю, как такое может быть. Я влюбилась по уши в него, собралась еще такой брать.