Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 марта 2011, 20:58

Увлажняющий гель. Clarins Men Skin Difference Close Shave + Smooth and Firm Skin

16 марта 2011, 20:58
Реклама
Может быть, кому-то покажется не очень актуально, но их тоже надо иногда баловать!
От производителя:
Средство проникает в волосяные фоликулы и размягчает подрастающую щетину, облегчая процесс бритья, делая его более аккуратным, быстрым и приятным. Одновременно с этим оно смягчает и увлажняет кожу, повышает ее тонус.
Таким образом Вы не просто подготовите щетину к бритью, но и позаботитесь о Вашей коже. После бритья она не будет выглядеть раздраженной и покрасневшей.

Флакон, в котором содержится средство, состоит из двух несообщающихся между собой половинок-секторов:

— в синей половинке: фаза на основе водорастворимых компонентов — для смягчения волос, увлажнения кожи и восстановления ее тонуса.
В нее входят растительные экстракты бизоньей травы, портулака и экстракт галанги — растения, используемого в традиционной китайской медицине.

— в белой половинке: фаза на основе компонентов, растворимых в масле для смягчения кожи и противодействия возможным раздражениям.
В нее входят комплекс витамина Е, растительные экстракты авокадо и африканского дерева марулы.

Применение: нажимая на дозатор Вы одновременно получаете небольшое количество вещества из обеих половинок. Эти части смешиваются в процессе выдавливания и Вы можете наносить смесь на лицо.
Использовать средство рекомендуется вечером перед сном, так как процесс размягчения волоса достаточно длительный и составляет примерно 5-7 часов.
От меня:
По текстуре прозрачный гель, впитывается моментально, приятно пахнет!
Очень классная штучка, используем ее (в данном случае вторая половинка) как крем-гель, и после бритья и просто так, она делает кожу мягкой и свежей, действительно нет никаких раздражений.
Фирменый знак этого геля женский поцелуйчик, и правда кожа такая бархатистая и приятная на ощупь, что хочется зацеловать!
Вообщем, половинка довольна, не меняет ее уже года два, хотя и были попытки, пришли к выводу, что Кларанс все же на высоте, хотя по женской уходовой части я не в восторге, может быть только умывашки и отдельно взятые продукты!
Очень советую, всем кто мучается после бритья!
С удовольствием послушаю чем пользуются ваши мужчины!

Стоимость: 1850 руб.

Sankyo 16.03.2011
Шисейдо+ гидрамакс Шанель, которые мне не подошел. А в более раннем возрасте вместе избавлялись от прыщей с Виши.
Nora 16.03.2011
у нас тоже не подошедшие мне продукты перемещаются на другую половинку полочки!!!
Ollko 16.03.2011
Бреется мой мужчинка электробритвой Braun Series 7 не помню какой точно моделью. То есть средство для бритья ему не нужно.
А после бритья и вообще для увлажнения кожи лица пользуется Lancome Men Hydrix Micro-Nutrient Moisturizing Gel. Очень классная штука, приятно пахнет и кожу действительно увлажняет. «Скрабиться» он предпочитает моими средствами:)
это тоже увлажнялка :)
Ollko 16.03.2011
Да, я поняла:) Просто я имела в виду, что именно для бритья он ничем не пользуется:)
Nora 16.03.2011
мой по старинке бритвой :) хотя сейчас многие предпочитают электробритву
Merlina 16.03.2011
++ вам за оригинальность. Не всё же о женских штучках писать)
Nora 16.03.2011
Спасибо, а то что мы, все только о себе… да о себе
Litera 17.03.2011
а мой бреется электробритвой и все! если сама чем нибудь не намазюкаю, сам ничем не намажется))
Nora 17.03.2011
ну настоящий мужчина… что делать)))
Zlatovlaska 18.03.2011
У моего мужа точно такой гель (подарок). Пользуется с удовольствием. Я ему предлагаю перейти на него, но он уверяет, что разницы с Нивеей для чувствительной кожи не чувствует. И дальше собирается тоже Нивеей пользоваться.
Bastettt 26.06.2011
Норочка, спасибо большое, куплю любимому обязательно
Rinnyshka 30.04.2013
Раньше всегда использовал обычное хоз. мыло или дегтярное, а после моих «аппетитных» рассказов о чудо — кремах, мы приобрели полный набор от Natura Bisse, правда говорит. что крем для лица ему очень жирный выбрали, а так там все- скрабы, маски, пилинги, крема, очищение, тонизирование… и все это наношу ему я- сам не хочет, в общем приходится быть чуть-чуть косметологом   броется электробритвой…