Питательное масло от Kolastyna

Название продукта: Масло для тела, лица и волос от Kolastyna protect beauty Kolastyna Bogactwo Olejków regeneracja odżywianie olejek do ciała, twarzy, włosów
Добрый вечер, милые девушки   Этот пост про масло для тела, лица и волос от польской фирмы Kolastyna.
Это масло я нашла совершенно случайно, на тот момент я совсем не думала ничего покупать. И вот, когда я пыталась прочитать на польском, для чего нужно это масло  , ко мне подошла женщина и сказала, что оно просто невероятное и вязла себе 2 бутылочки в корзинку. Я очень удивилась и решила, что обязана его испытать на себе. И что вы думаете? Теперь каждый раз приезжая в Польшу я беру, как и та незнакомка, по 2-3 баночки и себе и подругам
В состав входят масло жожоба, сладкий миндаль и макадамия. И это масло имеет очень хорошие свойства. Я наношу его на тело, на кожу лица и на кончики волос. На тело я наношу в основном после скраба или же просто после душа, чтобы увлажнить кожу. Увлажняет оно очень хорошо, плюс питает и обогащает витаминами. Мне нравится использовать его вместо крема/молочка раз в неделю. А зимой можно и чаще, потому что кожа особенно сухая и нуждается в питании.
Для лица я использую его реже и в основном наношу на ночь или утром, но в те места, где кожа шелушится. Потому что масло очень очень жирное и у кого жирная кожа, возможно, оно не подойдет. Но зато после использования лицо становится очень мягким, кожа прям шёлковая
Теперь волосы. Чаще всего я мою голову утром, поэтому когда волосы становятся уже не свежие и я знаю, что завтра утром я буду мыть голову, то перед сном я хорошенько смазываю кончики волос этим маслом. Опять же только из-за того, что оно очень жирное и хорошо видно на волосах. Кончики у меня всегда в плачевном состоянии, к сожалению, кучу средств перепробовала, ничего не помогает. Но это масло хорошо их питает, и они выглядят после использования не такими сухими и тоже очень нежными.
Вот так выглядят баночки (150ml):
Наверху баночки обычный разбрызгиватель
Само масло очень очень жидкое и жирное, именно поэтому его и сложно использовать часто.
А на этой фотографии я уже растёрла масло по руке: Вот состав:Подводим итоги: масло очень хорошее по своим свойством, единственный недостаток только в том, что оно очень жирное, но ведь это масло:) В остальном оно меня очень радует, делает кожу нежной и гладкой, питает волосы и тоже делает их нежными и шелковистыми, обогащает витаминами. Поэтому всем советую попробовать
Если у вас возникли какие-то вопросы, то пишите в комментарии, буду рада пообщаться.
Цена: около 4$
Срок тестирования: 1 год
  • Kaliakra
  • 23 декабря 2016, 21:59
Тоже последние 5 лет регулярно бываю в Польше и всегда привожу что-нибудь новенькое из ухода. При доступных ценах косметика из супермаркетов в 90% из 100% показывает высокое качество и видимый результат.
От Коластины пробовала автозагар для тела и с СПФ для загара. Автозагар выглядел очень натурально, приятно пах и быстро впитывался. И крем с СПФ выполнял свое предназначение без белого налета и ощущения жирности.
Я от этой фирмы пока что ничего не пробовала, кроме масла, но уже думала попробовать что-нибудь ещё
Мне один раз в Крыму попался санблок этой фирмы, и чем-то так понравился! Долго искала, но не нашла его потом в магазинах.
Спасибо за совет, буду смотреть тоже)
  • pappypo
  • 24 декабря 2016, 16:59
Здорово! Самой захотелось попробовать
  • Chelka
  • 24 декабря 2016, 19:55
Я у Kolastyna беру крем для ног с мочевиной и крем для рук, неплохо питает руки
Спасибо, если увижу, то куплю)я как раз искала хороший крем для ног)
  • sviata
  • 25 декабря 2016, 11:53
Подскажите, пожалуйста, как оно пахнет?
Это масло имеет сладкий запах
<<<<<<< .mine *}